Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
где взять запчасти для молокотсоса Авент?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia_sh
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:07     Ответить с цитатой

телефон у сервисного центра изменился: 315-30-68. получить клапаны там можно только по гарантии, еще надо сдать им 3 использованных клапана. это будет бесплатно. Если гарантии нет, то купить их невозможно (так ответили по горячей линии) :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяляКраля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:11     Ответить с цитатой

Да, у меня гарантия кончилась, пришлось покупать новый(((
_________________
Всех люблю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3295
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Немного не в тему :oops: , но может кто-то подскажет - как проверить работоспособность молокоотсоса? У меня остался от старшего ребёнка, но он простоял три года уже. Сегодня собрала, попробовала на груди - вроде втягивает, но как-то слабенько. Вот теперь думаю - покупать новый или нет :-( ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Fox=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:30     Ответить с цитатой

swetika2
Думаю это скорее клапан стал слабым, поменяйте его. В упаковке вроде 2 клапана шли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3295
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 20:02     Ответить с цитатой

=Fox= писал(а):
swetika2
Думаю это скорее клапан стал слабым, поменяйте его. В упаковке вроде 2 клапана шли.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irix2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 142
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Если молокоотсос на гарантии, то обращайтесь в сервисный центр! у нас заменили одну деталюшку (она все время проваливалась, клапан там такой) и все стало просто отлично! а покупали мы в НАТИ молокоотсос, там гарантия длительная была, мне хватило на 1,5 года кормления дочи (к сожалению грудь не брала, коза такая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dergulova
Студент
Студент

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 16:51     Ответить с цитатой

какая полезная темка, мне тоже как раз нужно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 0:00     Ответить с цитатой

Ой, девочки, тема эта такие воспоминания навеяла, как по 250 мл. сцеживала остатки :eek: , еще морозила там чего-то, на черный день :haha: :haha: :haha:
Вещь конечно суперская. Лежит в коробке и выбросить жалко и отдать-продать тоже :oops:
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia_sh
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 0:34     Ответить с цитатой

posimama
а у вас клапанов-звездочек не осталось свободных? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 0:45     Ответить с цитатой

julia_sh
Не отдам. Мое :oops: (есть надежда на прибавление) :mnogo2:
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 439
Откуда: Горбольница (з-д Экран)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Девочки, нашла у себя, новый клапан, только не помню от какого именно молокотсоса, медела или авент :eek: пишите, кому надо, замерю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шоппинг
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:24     Ответить с цитатой

Девочки у меня тоже остался молокоотсос AVENT, в коробочке лежит, кому надо пишите в личку продам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:03     Ответить с цитатой

а если гарантия на молокоотсос давно вышла,то лепестковый массажер вообще нигде не купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga & Olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 12:14     Ответить с цитатой

А подскажите пожалуйста какой молокоотсос купить, а главное где!? Мне все АВЕНТ советуют, но где его выбрать и чтобы еще проконсультировали какой точно подойдет. Хотелось бы еще до р.д. приобрести, а то муж точно не разберется :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14023
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 19:58     Ответить с цитатой

В сервис центрах, о которых написано на талонах должны быть, попробуйте посмотреть :-)!!!

Последний раз редактировалось: Армагедон (Вс Ноя 06, 2011 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах