Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 20.07.11 Сообщения: 691 Откуда: Мизюлинская роща
Добавлено: Чт Фев 27, 2014 8:52
У кого нибудь поднималась температура 37,5??? Я что то распереживалась..... Животик у нас болит... Мы как назло сами болеем(((( блин переживаю так.... Вызвали врача... Так не хочется чтобы малыши болели (((((
На сайте с 17.08.10 Сообщения: 4048 В дневниках: 11 Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавлено: Чт Фев 27, 2014 10:15
Девочки, можно к вам заселиться Ник -Vampiressa, имя - Ирина, дата рождения мамочки - 13.03.1986, родилась доченька Валерия - 21.02.2014г (3790гр и 54см)
На сайте с 26.01.13 Сообщения: 4967 В дневниках: 51 Откуда: Барнаул-Замульта
Добавлено: Чт Фев 27, 2014 10:25
привет всем, девочки)))
вчера день проспал, сегодня ночью гуляли..эх, и счас не спит...
грудь еще болит, думаю опять перерыв делать на нее, не решу никак сколько...12 часов или сутки..а может неделю..глубокая одна дырка осталась((
девочки, рискнете гулять сегодня пойти? вроде не очень холодно..
нам сказали во вторник приходить в больницу и обещали, что дадут возможность пройти большую часть врачей...вот было бы здорово))
shark1990
у меня темпы не было, а сопли и чих был дня 3-я в маске ходила и не целовала его, он тоже немного почихал и сопельки я ватной палочкой убирала 2 дня..потом нормально...очень важно мне сказали, чтобы у них ноги были в тепле и горячие, тогда не будет долго болеть - так и вышло))
Lesola mizhko
спасибо
Vampiressa marina911
добро пожаловать))) привет вам и малышам и поздравляю!!!!!!!!!!
На сайте с 17.08.10 Сообщения: 4048 В дневниках: 11 Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавлено: Чт Фев 27, 2014 10:35
mizhko Вера_2013
спасибо Вера_2013
Мне доча грудь в роддоме тоже рассосала до крови, так я там еще на физио сходила 2 раза, видимо помогло, корочки уже отпали, теперь хоть кушать не больно стало, а то аж до слез больно было.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.