Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Мальчики-зайчики,девочки-белочки!!Любимые детки 2014 года!!
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shark1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 691
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:52     Ответить с цитатой

У кого нибудь поднималась температура 37,5??? Я что то распереживалась..... Животик у нас болит... Мы как назло сами болеем(((( блин переживаю так.... Вызвали врача... Так не хочется чтобы малыши болели (((((
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Вера_2013
С месячинкой вас! Главное здоровья, и наконец, стать вам счастливой кормящей мамочкой как вы и хотели :give_heart: :ura_ura:

M@ri@nna
Мирру с 2-мя месяцами! :4U:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Lesola
:oops: я прям таю, когда Кирюха улыбается. У нас с утра прям ритуал с ним))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Вера_2013
M@ri@nna

с датками деток :)

Добавлено спустя 46 секунд:

In_Kaz
с 3 месяцами вас!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4048
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, можно к вам заселиться Ник -Vampiressa, имя - Ирина, дата рождения мамочки - 13.03.1986, родилась доченька Валерия :kulek_girl: - 21.02.2014г (3790гр и 54см)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:17     Ответить с цитатой

Vampiressa
добро пожаловать :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:21     Ответить с цитатой

девочки привет :obnim:
я к вам.
Марина, др 09,11,1980. старшая дочь Екатерина 11,04,2010, младший сынок Дмитрий 19,02,2014 (3420 и 52см)


Последний раз редактировалось: marina911 (Чт Фев 27, 2014 10:23), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:22     Ответить с цитатой

marina911
:give_heart: привет.

очередная волна "беглянок" из беременной болтушки :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:24     Ответить с цитатой

mizhko
да,такие мы все,перебежчики и это здорово!!!! :ura_ura:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4967
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:25     Ответить с цитатой

привет всем, девочки)))
вчера день проспал, сегодня ночью гуляли..эх, и счас не спит...
грудь еще болит, думаю опять перерыв делать на нее, не решу никак сколько...12 часов или сутки..а может неделю..глубокая одна дырка осталась((

девочки, рискнете гулять сегодня пойти? вроде не очень холодно..

нам сказали во вторник приходить в больницу и обещали, что дадут возможность пройти большую часть врачей...вот было бы здорово))

shark1990
у меня темпы не было, а сопли и чих был дня 3-я в маске ходила и не целовала его, он тоже немного почихал и сопельки я ватной палочкой убирала 2 дня..потом нормально...очень важно мне сказали, чтобы у них ноги были в тепле и горячие, тогда не будет долго болеть - так и вышло))

Lesola
mizhko
спасибо :give_heart:

Vampiressa
marina911
добро пожаловать))) привет вам и малышам и поздравляю!!!!!!!!!! :puh:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4048
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:35     Ответить с цитатой

mizhko
Вера_2013
спасибо :give_heart:
Вера_2013
Мне доча грудь в роддоме тоже рассосала до крови, так я там еще на физио сходила 2 раза, видимо помогло, корочки уже отпали, теперь хоть кушать не больно стало, а то аж до слез больно было.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:46     Ответить с цитатой

marina911
Vampiressa
добро пожаловать! :privet:

mizhko
сначала все беглянки в наш домик, потом смотри, года через два начнется обратный процесс иммиграции :puziko:
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья2483
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 603
В дневниках: 35
Откуда: БАРНАУЛ, квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:56     Ответить с цитатой

marina911
Vampiressa
Девочки поздравляю с рождением малышей :puh:
Вера_2013
С первым вас месяцем :salut4:

я сегодня думаю пойти погулять, но как представлю коляску по лестнице тащить аж жуть берет :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:11     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
точно :lol: круговорот пузанчиков в природе
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:16     Ответить с цитатой

marina911
Vampiressa
:obnim: :4U:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krim
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Девочки, и я к вам
Ник - Krim, имя: Татьяна, родила 10.02.2014 сынок Егор :kulek_boy: (3900гр и 56см)


Последний раз редактировалось: Krim (Чт Фев 27, 2014 11:34), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах