 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ksun81
Подготовишка

На сайте с 28.01.07 Сообщения: 419 Откуда: Калининский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Paulinka
Академик

На сайте с 25.09.08 Сообщения: 12482 В дневниках: 116515
|
 Добавлено: Пт Мар 27, 2009 18:11 |
|
|
Добавлю в копилку этого спектакля еще один негативный отзыв, так как ерунда полная: сюжетная линия никакая, игра актеров отвратительная из декораций на сцене - плохо натянутый банер с изображением природы, старый пляжный зонтик и пень.
Спектакль начался с опозданием, дети устали, в раздевалку не попасть, так как ККЦ "Маяковский", видимо, не предполагает 100% заполнение зрительного зала, пришедшим за 10 минут до спектакля пришлось сидеть одетыми.
Сам спектакль ни о чем, диалоги скудные и неинтересные, костюмы помятые и не чистые. Полчаса загадывали детям примитивные загадки, на которые малыши все равно не знали ответы, а детям постарше быо скучно. Еще полчаса ходили по залу Мила и Кузнечик. Еще 20 минут основное действе на сцене. Песни и диалоги под фонограмму. Полная чушь.
Моя дочь отсалась вообще без впечатлений и не поняла, что вот это настоящий Лунтик и его друзья. Представление похоже на жалкую пародию хорошего и любимого нашими детьми мультфильма. С сеедины спектакля дочка стала засыпать.
Никакого эстетического удовольствия, как от посещения театра мы с дочкой не получили. Сделала вывод, что если гастролеры выступают не на театральных помостах, то ходить не стоит на этот спектакль. А ведь билеты стоият не маленькие деньги.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ленусик%
Профессор

На сайте с 19.11.08 Сообщения: 4925 В дневниках: 3074 Откуда: Новосибирск, Плющихинский
|
 Добавлено: Сб Апр 04, 2009 18:11 |
|
|
| 8 marta писал(а): | Всем привет!Вот и сходили мы с дочей на Лунтика,ничего плохого сказать не могу,но и кучи восторга у меня лично нет(хотя для меня должно было так быть,спектакль-то детский) Обычная постановка для ребятишек до 5 лет,может кому и старше понравится,но основная масса была малышей!Зал был полный,кто-то и по трое на одном кресле сидели,зато довольные и рот до ушей!По эмоциям малышей в зале,всем нравилось! Моей дочурке тоже очень понравилось,поэтому мы ушли от туда довольные,а для меня это самое главное,при чём это была наша первая сидячая культурная программа,вот теперь будем пробовать ходить на разные постановки!  |
я присоединяюсь. мы ходили еще в октябре или ноябре (в ДКЖ когда был), так ребенок до сих пор вспоминает. и он не заметил ни грязных костюмов, ни плохой игры актеров ни чего то еще, о чем здесь так бурно возмущаются мамочки. Конечно, если выходить и плеваться и всем рассказывать как там плохо, то и у ребенка такое впечатление сложится. Хотя еще раз повторю ЛИЧНО мне не понравилось, но ребенок был в восторге. К тому же это был у нас так же первый "выход в свет"  _________________ Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alёnka
Академик

На сайте с 31.03.06 Сообщения: 16568 В дневниках: 2397 Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк Карта № 001669
|
 Добавлено: Сб Апр 04, 2009 18:23 |
|
|
| Ленусик% писал(а): | | ЛИЧНО мне не понравилось, но ребенок был в восторге. |
+1
Я уже писала свое впечатление:
| Цитата: | Мнение Даши - супер! Лунтик классный!
Мое мнение - Я в принципе большего и не ожидала, т.к. почитала предварительно... Коротко если - игры актеров никакой все заранее записано под фонограмму, причем голоса даже отдаленно на те что их мультка не похожи, актеры даже говорить там не утруждаются Просто дергаются, особенно сам Лунтик, как будто его электрошоком бьют Ходят туда-сюда...
Сам сюжет никакущий Мила вообще какая-то непохожая. Минут 15 спектакля Лунтик и компания ходят по залу мед собирают, но деткам понравилось, ведь можно было подержаться за героя Какого-то героя забыла какого Шнюка кажется, костюма либо нет, либо они его забыли в своем Санкт-Петербурге Потому как диалог с ним есть, а его самого нет, т.е. он отвечает, но на сцене его нет, подразумевается типа он в домике прячется, потом говорит, ну берите микстуру, Лунтик заходит за кулисы и выходит с банкой
Но мне главное Даше понравилось Она пока такого что я описала не понимает все равно
|
Впечатлений много до сих пор у дочи, вспоминает  _________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Вера Ю
Студент

На сайте с 26.10.09 Сообщения: 2371 Откуда: г. Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Масяпака
Подготовишка

На сайте с 26.03.09 Сообщения: 394 В дневниках: 16 Откуда: г. Новосибирск, Плющихинский ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Вера Ю
Студент

На сайте с 26.10.09 Сообщения: 2371 Откуда: г. Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Handra08
Студент

На сайте с 15.02.09 Сообщения: 2397 В дневниках: 1 Откуда: Нск,дом одежды
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
HOLYA
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09 Сообщения: 3415 В дневниках: 3 Откуда: Калиниский, Учительская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Natusja
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.08 Сообщения: 726
|
 Добавлено: Пн Сен 19, 2011 16:04 |
|
|
HOLYA
ну уж не знаю Гадостью я бы не стала называть спектакль
Нам понравилось, ребенок до сих пор вспоминает представление и проситься опять на ЛУНТИКА и куклы очень даже симпотичные были, грязи на них мы не заметили.
а платные фото везде сейчас,если с персонажами спектакля. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Вера Ю
Студент

На сайте с 26.10.09 Сообщения: 2371 Откуда: г. Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Сен 19, 2011 21:49 |
|
|
| Natusja писал(а): | HOLYA
ну уж не знаю Гадостью я бы не стала называть спектакль
Нам понравилось, ребенок до сих пор вспоминает представление и проситься опять на ЛУНТИКА и куклы очень даже симпотичные были, грязи на них мы не заметили.
а платные фото везде сейчас,если с персонажами спектакля. |
+1
У меня дочке 3 годика. Ей очень понравилось. Актеры старались, пытались с публикой работать, когда ведерки передавали, на нашем ряду даже ажиотаж был, чтоб ведерочко досталось. И когда Кузя с Лутиком к зрителям спустились, у нас детки визжали от восторга, что их любимый герой прошел.
В общем вывод от спектакля: актеры молодцы, деткам многим понравилось._________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rivolo
Студент

На сайте с 26.02.07 Сообщения: 1857 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н Карта № 003017
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Энигма
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.03.08 Сообщения: 523
|
 Добавлено: Вс Фев 12, 2012 23:16 |
|
|
|
Подскажите, где можно посмотреть какое-нибудь представление с Лунтиком в Новосибирске сейчас? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Blueyed
Академик

На сайте с 07.09.07 Сообщения: 15121 Откуда: OVB-KGD
|
 Добавлено: Вт Фев 14, 2012 12:17 |
|
|
|
Энигма, я так понимаю,это приезжие гастролеры, также как "Маша и Медведь". Я тоже раньше хотела на Лунтика сводить ребенка, но после Маши и Медведя на такие спектакли больше не пойду. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Фанюша
Профессор

На сайте с 28.12.11 Сообщения: 5694 В дневниках: 79 Откуда: Маркса,Студенческая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|