 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Argentin
Профессор

На сайте с 09.03.10 Сообщения: 4737 В дневниках: 45 Откуда: Цветы Алтая
|
 Добавлено: Вс Дек 08, 2013 21:47 |
|
|
Герань
Natallек
sovanna
оплата есть, спасибо! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Chantalle
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.09 Сообщения: 3031 В дневниках: 2
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Argentin
Профессор

На сайте с 09.03.10 Сообщения: 4737 В дневниках: 45 Откуда: Цветы Алтая
|
 Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:00 |
|
|
Pelageia
денежки пришли
у меня атомы закончились, поэтому хочу заказать под этот распив отдельно. Зайдите в тему по атомам, там можно выбрать любой (есть очень даже красивые, но они и подороже конечно...какой выберете, пиите мне артикул, цену, и я его для вас закажу сама И в него же потом вам налью. Атом нужно выбрать до 10.12.13 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Gugushonok
Профессор

На сайте с 26.02.10 Сообщения: 9749 В дневниках: 50 Откуда: Барнаул, Центр Карта № 017365
|
 Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:07 |
|
|
Argentin
Ой мне тогда закажите рио по моему он называется круглый такой, вообщем любой стеклянный с пластиковой крышечкой сейчас поищу точнее название  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Argentin
Профессор

На сайте с 09.03.10 Сообщения: 4737 В дневниках: 45 Откуда: Цветы Алтая
|
 Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:09 |
|
|
атомы:
выбрать можно тут: http://re-parfum.com/Netshop/bottlesitaly/
танюшка-котюшка - 11316 Грация 30мл (спрей люкс розовый) 46,53 (оплачено 55 руб)
Kati_Kati - 5289 Тау 10мл (микроспрей) 14,06
Natallек - обмен
sovanna - 10768 Торро 30мл (спрей люкс) 50,25
slazur - 5347 Рио 5мл (микроспрей) 11,98
Gugushonok - 5347 Рио 5мл (микроспрей) 11,98
Pelageia - 10965 Афины 10мл (микроспрей)
Герань - 5347 Рио 5мл (микроспрей)
Добавлено спустя 50 секунд:
Natallек
а какой у вас на обмен? (мне то его еще заказать нужно )
Последний раз редактировалось: Argentin (Пн Дек 09, 2013 18:21), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Gugushonok
Профессор

На сайте с 26.02.10 Сообщения: 9749 В дневниках: 50 Откуда: Барнаул, Центр Карта № 017365
|
 Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:12 |
|
|
Argentin
Все определилась мне 5347 Рио 5мл (микроспрей)  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Argentin
Профессор

На сайте с 09.03.10 Сообщения: 4737 В дневниках: 45 Откуда: Цветы Алтая
|
 Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:12 |
|
|
Gugushonok
я вас поняла, пометила  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Gugushonok
Профессор

На сайте с 26.02.10 Сообщения: 9749 В дневниках: 50 Откуда: Барнаул, Центр Карта № 017365
|
 Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:13 |
|
|
|
Это окончательная цена на него, можно оплатить? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Argentin
Профессор

На сайте с 09.03.10 Сообщения: 4737 В дневниках: 45 Откуда: Цветы Алтая
|
 Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:17 |
|
|
Gugushonok
нет, там еще ОРГ и ТР будут...я потом напишу скольо к доплате |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Gugushonok
Профессор

На сайте с 26.02.10 Сообщения: 9749 В дневниках: 50 Откуда: Барнаул, Центр Карта № 017365
|
 Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:18 |
|
|
Argentin
Ок  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
slazur
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.12.10 Сообщения: 3732 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Пн Дек 09, 2013 0:18 |
|
|
Argentin
Доброй ночи!
Мне любой атом на 5мл. Можно самый дешевый, мне не принципиально! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kati_Kati
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.12 Сообщения: 578 В дневниках: 4
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Chantalle
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.09 Сообщения: 3031 В дневниках: 2
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Argentin
Профессор

На сайте с 09.03.10 Сообщения: 4737 В дневниках: 45 Откуда: Цветы Алтая
|
 Добавлено: Ср Дек 11, 2013 15:31 |
|
|
slazur
ок!
Kati_Kati
есть
Pelageia
хорошо!
Добавлено спустя 1 день 21 час 11 минут 11 секунд:
Флакончик заказала, теперь нужно набраться терпения и ждать, по отзывам 1.5-2 мес  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sovanna
Профессор

На сайте с 04.03.11 Сообщения: 6826 В дневниках: 56 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Чт Дек 12, 2013 12:16 |
|
|
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|