Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Рейтинг роддомов
Quelques Fleurs Royale Houbigant
раздача

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Argentin
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4737
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Герань
Natallек
sovanna
оплата есть, спасибо!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chantalle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 3031
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Перевела 320 с карты 4124

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Argentin
а во что вы наливаеет, я первый раз участвую
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argentin
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4737
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Pelageia
денежки пришли :give_heart:

у меня атомы закончились, поэтому хочу заказать под этот распив отдельно. Зайдите в тему по атомам, там можно выбрать любой (есть очень даже красивые, но они и подороже конечно...какой выберете, пиите мне артикул, цену, и я его для вас закажу сама :-) И в него же потом вам налью. Атом нужно выбрать до 10.12.13
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9749
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Argentin
Ой мне тогда закажите рио по моему он называется круглый такой, вообщем любой стеклянный с пластиковой крышечкой :) сейчас поищу точнее название :oops:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
https://psybezborodova.tilda.ws
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argentin
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4737
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:09     Ответить с цитатой

атомы:
выбрать можно тут: http://re-parfum.com/Netshop/bottlesitaly/

танюшка-котюшка - 11316 Грация 30мл (спрей люкс розовый) 46,53 (оплачено 55 руб)
Kati_Kati - 5289 Тау 10мл (микроспрей) 14,06
Natallек - обмен
sovanna - 10768 Торро 30мл (спрей люкс) 50,25
slazur - 5347 Рио 5мл (микроспрей) 11,98
Gugushonok - 5347 Рио 5мл (микроспрей) 11,98
Pelageia - 10965 Афины 10мл (микроспрей)
Герань - 5347 Рио 5мл (микроспрей)

Добавлено спустя 50 секунд:

Natallек
а какой у вас на обмен? (мне то его еще заказать нужно :-) )


Последний раз редактировалось: Argentin (Пн Дек 09, 2013 18:21), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9749
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Argentin
Все определилась мне 5347 Рио 5мл (микроспрей) :-)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
https://psybezborodova.tilda.ws
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argentin
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4737
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Gugushonok
я вас поняла, пометила ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9749
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:13     Ответить с цитатой

Это окончательная цена на него, можно оплатить?
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
https://psybezborodova.tilda.ws
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argentin
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4737
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Gugushonok
нет, там еще ОРГ и ТР будут...я потом напишу скольо к доплате
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9749
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Argentin
Ок :-)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
https://psybezborodova.tilda.ws
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slazur
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 3732
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 0:18     Ответить с цитатой

Argentin
Доброй ночи!
Мне любой атом на 5мл. Можно самый дешевый, мне не принципиально!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kati_Kati
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 578
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Argentin
Оплатила :-)
Скрытый текст:

320 р. с карты ***8069 в 13.10 по нск

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chantalle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 3031
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Запишите мне
10965
Афины 10мл (микроспрей)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argentin
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4737
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 15:31     Ответить с цитатой

slazur
ок!

Kati_Kati
есть :-)

Pelageia
хорошо!

Добавлено спустя 1 день 21 час 11 минут 11 секунд:

Флакончик заказала, теперь нужно набраться терпения и ждать, по отзывам 1.5-2 мес :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sovanna
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6826
В дневниках: 56
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:16     Ответить с цитатой

:-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах