Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Болталка для беременяшек - 25
Августовская. Часть 1.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Грациозная
классно!!легких родов ей!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Ваш динозаврик еще тут :lol:

мы в город ездили - купили новый wi-fi роутер, а то все утро промучались, наш навернулся по полной... да и увлажнитель воздуха сразу купили...
прокатилась по городу, погуляли...
а я с утра не ела, так как всю ночь и день в тонусе и переодичными схватками, но когда приехали - поняла, что все, надо подкрепиться, сделала салатик, поела и меня таааак мутит теперь :eek: короче аж расстроилась, что поела - теперь лежу и думаю смогу ли быстро добежать до белого друга в случае чего :oops:

Зозуля
уж лучше не пиши))) у меня уже 3 или 4 выпускной домик :lol:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Akishura
поди рожаешь!)меня мутило во время схваток!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Akishura писал(а):
Ваш динозаврик еще тут :lol:

мы в город ездили - купили новый wi-fi роутер, а то все утро промучались, наш навернулся по полной... да и увлажнитель воздуха сразу купили...
прокатилась по городу, погуляли...
а я с утра не ела, так как всю ночь и день в тонусе и переодичными схватками, но когда приехали - поняла, что все, надо подкрепиться, сделала салатик, поела и меня таааак мутит теперь :eek: короче аж расстроилась, что поела - теперь лежу и думаю смогу ли быстро добежать до белого друга в случае чего :oops:

Зозуля
уж лучше не пиши))) у меня уже 3 или 4 выпускной домик :lol:

если в среднем домик примерно на 3 неделе, то думаю явно до 42 недель рожу :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Грациозная писал(а):
Зозуля
Тося в роддом уехала)) Решила мужу на ДР сынишку подарить :-) Надеюсь сегодня у них все получится :give_heart: Ждем новостей))

Добавлено спустя 45 секунд:

saravica
:give_heart:

про ТОСЮ читала, но думала вдруг еще вернется
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Зозуля
мне кажется мы прошлый быстрее закончили)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Бывало, и за 14 дней избалтывали :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Бусеныш22
меня мутило последние недели переодически, говорили шейка готовится :eek: я уже ни на что не обращаю внимания и даже не думаю)))) а то накручу себя зря... пойду смотреть фильм и спать, а то вдруг рожать, а я не спавшая :lol:

Зозуля
ага, мы прошлый вообще выболтали моментом))) по-моему у меня чуть ли не 40 недель было когда начали :aga-aga:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Akishura
Отзыв потом с тебя, Саш, по воздухоувлажнителю. Постоянно думаю о том, что надо купить к зиме.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Хех, специально глянула. В предыдущий домик заехали 16 июля)) всего-ничего, 11 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Zhu-zhu-ka писал(а):
Akishura
Отзыв потом с тебя, Саш, по воздухоувлажнителю. Постоянно думаю о том, что надо купить к зиме.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Хех, специально глянула. В предыдущий домик заехали 16 июля)) всего-ничего, 11 дней.

11 дней , ну и болтать :oops: :-) не я все же надеюсь родить в этой болталке :oops: ;)
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурчик
Студент
Студент


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 2382
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Заселяюсь! :-)
Тосю наверняка завтра поздравлять будем,если сможет написать! :aist-boy:
Zhu-zhu-ka
Мы купили на тех выходных http://technopoint.ru/catalog/i148280/uvlazhnitel-vozduxa-mystery-mah-2602
Прочитала кучу отзывов про увлажнители и сделала вывод,что:
Покупать нужно либо самый простой дешевый,либо профессиональный дорогой в спец магазинах с озонированием и тд....(на Яндекс Маркете куча инфы)
Т.к. не считаю,что это тот прибор,на который готова потратить 5-6 тыс.,не представляя даже пока как он в принципе работает,решила взять данный кувшинчик.
Теперь,собственно отзыв.Выглядит красиво,впишется в любой интерьер,не течет.Это радует.ИБО сначала муж мне зимой подарил http://technopoint.ru/catalog/i6602333/uvlazhnitel-vozduxa-vitek-vt-1766,который потек через 10 минут после включения.
Я увлажнитель,конечно,неправильно эксплуатирую.При открытых окнах.Но все-же довольна.Воздух стал чище,пропала заложенность носа к утру.Меньше пыли летает в воздухе.Для алергиков вообще идеально,муж перестал чихать периодически.Влажность не измеряли,поэтому в процентах не скажу.Взяли перед появлением малыша,чтобы увлажнить всю квартиру и принести чадо уже в более комфортные условия.Работает практически круглосуточно)Вроде все.
Akishura
Вы какой взяли увлажнитель?
_________________
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.
Эрих Мария Ремарк


Последний раз редактировалось: Бурчик (Вс Июл 28, 2013 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
janesitnikova
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2237
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул (Лазурный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 0:00     Ответить с цитатой

И я заселяюсь.
Про "мужетерапию"-сегодня пока сидели в кинотеатре, ждали начало сеанса, я мужу объясняла "что надо это делать, во благо это". Он ни в какую, боюсь говорит и всё))) Я ему тут же в инете статьи на эти темы нашла. Вроде как-то успокоился. Приходим домой, читаю тему, а тут такое обсуждение. Смеюсь и ему рассказываю, что не он один сейчас подвергается напору со стороны беременной супруги))) Говорю: "Толи вы все забастовку решили устроить?!" Зря сказала))) Он снова отказываться начал :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5253
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 0:35     Ответить с цитатой

Zhu-zhu-ka
мы пользуемся воздухоувлажнителем, клевая вещь, один раз выключить забыли ушли , вернулись а дома тропики и туман в воздухе)))))
Секрет: очень хорошо его включать его перед уборкой пыль в воздухе тяжелеет и оседает и ее потом убираешь, воздух так на много свежее

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

у нас такой http://www.boneco.ru/catalog/humidifiers/7135/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 0:39     Ответить с цитатой

Бурчик
Цитата:
Мы купили на тех выходных http://technopoint.ru/catalog/i148280/uvlazhnitel-vozduxa-mystery-mah-2602

мы тоже взяли тамже и тоже mystery, только другую модельку - на сайте уже нет





нам еще подстветка его понравилась - меняет 3 или 4 цвета и отключается по желанию. выводы такие же сделали))) сейчас тестируем, пока ок!

еще хвастану))) купила формочки для мороженного в икее - теперь кайфуем когда жара))) уже все морозили: и просто ягоду, и мешали разные, и спрайт и соки - клаааас :give_heart:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 6:10     Ответить с цитатой

Бурчик
Kseniya s
Akishura
Спасибо за отзывы! Уже пора купить, а то еще с начала беременности все решить не могу.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Кстати, всем ранее доброе утро!
Засыпала с трениками. Проснулась от них же, блин, нафиг, они вообще нужны. Только зря терпишь.. Мелочь, но неприятно.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

janesitnikova
Аха, ну у нас срок один, вот и мысли одни и те же посещают)) а мужчины солидарны меж собой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Akishura
Саш, у нас такие же формы для мороженого )) Кстати, мне вчера показалось, что ты сильно похудела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах