Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Двойняшки-малыши (часть 10)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Ириночка-картиночка
о у нас тоже тут Лиза три дня под 40 выдавала :o скоряк ждали 2 часа, ладно я мамка опытная - литичку ей вкатила.... а то б сидела ждала :-( ее аж колутоном колотило..... и все жаропонижающие мимо шли :idontno:



а когда в зоопарк? возьмите нас :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Lerushka
я при исходных данных
175см / 52кг прибавила 20 кг :aga-aga: из роддома вышла и по ныне 175/55 :aga-aga:
по неделям уже не помню прибавку, где-то были записи.... но прибавляла всегда больше нормы, а в конце еще были отеки. родились в 35,5 нед.

следи за отеками, остальное не важно :aga-aga: но у тебя и срок не сильно большой... отеки обычно уже ближе к 30ой неделе начинаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:11     Ответить с цитатой

SeviLLa
Напиши пожалуйста рецепт этой литички, на всякий пожарный. А то у нас вообще нет детских скорых, приезжают быстро, но взрослые. Врачи боятся всего, только глазами хлопают и предлагают в больничку поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Девочки!!! В среду 24 июля едем в зоопарк!! Присоединяйтесь! Еслть предложение взять фоторгафа , на текущий момент два варианта 4000 рублей и сто фото на всех и 300 рублей с семьи и 5-10 личных фото плюс общие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 17:27     Ответить с цитатой

SeviLLa
у меня в дневниках фотки посмотри.а спонсара мы ищим чтоб на халяву кататься :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 17:51     Ответить с цитатой

maybeee
Есть 24 июля :haha: Я за 300 руб и 5-10 фото личных + общие :oops: Так четко будет каждому внимание, все в равных условия, а общие это общие. Общие могем фотик тожа взять :oops: Что-то да и стрельнет к общим :oops:

SeviLLa
Паехали с нами :-) И плюсую про литичку - шоэта? :eek: Уже не первый раз слышу от тебя и все забываю спросить...
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 18:01     Ответить с цитатой

maybeee я тоже за 300 и личные фотки :-)
Только давайте поездки в теме поездочной обсуждать. Я болтушку читаю не всегда, что-нибудь обязательно пропущу.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Девочки!!! В путешественной болтушке пишемся в паровоз кто едет в зоопарк :-) !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:37     Ответить с цитатой

ого го!!!

Мы приехали!!! :russia:
ехали долго-но нормально..ехали всю ночь-еще таможня :eek: дети молодцы, папа тоже-спит теперь!я бы тож поспала, но дети то выспались в машине-а мне теперь в сон час поди только :aga-aga: попозже фотки поскину, но наверное не скоро-дома бардель-на даче еще не была, чувствую не лучше :lol: я бы тоже в зоопарк хотела, но не факт что выберемся :mad: еще у нас племянница взамуж собралась-свадьбу хотять 23 августа.. :o вот и придется крутиться :oops:

Добавлено спустя 58 секунд:

татьяна30
а чего меня в доступе нет :oops: тож хочу фотки посмотреть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Двойняшки
чичас добавлю :-) .с приездом.а племяница которая у вас живет за муж то собралась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Девочки, у вас как дети? Мои со вчерашнего вечера психуют, ночь толком не спали, каждые 20 минут просыпались и сейчас уложила, через 20 мин проснулись и орут, утрокала и опять через 10 мин проснулись, и все, не спят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:52     Ответить с цитатой

maybeee
а у меня спали до 8.30.я прям в шоке.но у нас у плюшки опять температура вылезла вчера.блин то колики.то зубики.и т.д.они дома капризничают.а вот на улице на ура.теперь целыми днями на улице.кошмар.дома встало все колом.у меня муж один сроду с коляской не гулял.а теперь круги по вечерам наматывает.пока я готовлю.иначе дома искулятся.а так красота.давай уже приезжай к нам.а то сидишь там в 4 стенах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 13:12     Ответить с цитатой

татьяна30
Да не говори, прям перед детьми стыдно :oops: . Нет чтоб на дачу их вывезти, а я с этими стирками, уборками, готовками гуляю то с ними всего раз в день по 1,5-2 часа. А на улице лепота :-) . Щас в НСК приеду будем тебя каждый день с утра атаковать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:26     Ответить с цитатой

maybeee
ой я уже боюсь :lol: .так дело в том что мои не хотят сидеть дома.раньше нормально было. а после алтая как угорелые из кровток ток вылазиют и прямиком к дверям.катайте блин их. :eek: гулять им надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 21:12     Ответить с цитатой

татьяна30
Мы тут с тобой вдвоем трындим :-) Можно просто по скайпу переписываться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 21:19     Ответить с цитатой

maybeee
ну мы везде успеваем :-) .а где народ :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах