Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Двойняшки-малыши (часть 8)
для мам и деток, рожденных в 2010-2013 году

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Про зубы успокоили, уфффф.
Купать тогда сегодня не буду, пусть забудут плохие эмоции :aga-aga:

Девочки, я все про ФС,
Скрытый текст:
может присмотримся к Оле Сирин ( http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=13583203#13583203) цена вроде такая же как и у фотографа татьяна30.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:08     Ответить с цитатой

SeviLLa
вот я вечно торможу :-) .а трость какая?трость я тоже хотела купить еще до НГ спрашивала.усе прос..ла :lol: .я то хотела к тому лету покупать.но а вдруг

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Фиалка Монмартра
Яна спроси что она может предложить именно для толпы двойнышек.хочется же что-то не обычное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Деликатный вопрос
Скрытый текст:
Чем помазать покраснение поп, первый раз такое с девочкой :-( внезапное покраснение, вчера мазала дет.кремом с собачкой, лучше не стало. Ромашку попробую заварить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sdvina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, МЖК, Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра писал(а):
Деликатный вопрос
Скрытый текст:
Чем помазать покраснение поп, первый раз такое с девочкой :-( внезапное покраснение, вчера мазала дет.кремом с собачкой, лучше не стало. Ромашку попробую заварить


У меня тот же вопрос ((( нам аллерголог выписала в нагрузку и для поп крем, но он чет 700 руб стоит, меня жаба ест...(( А межпопное пространство прям красное :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
нам в больнице давали цинковая паста.мы какали то дальше чем видешь.и сейчас без памперсов гоняют.так у них там все краснеет.ей мажу.наверное рано я начало экономить .надо обратно памперсы оденть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:22     Ответить с цитатой

татьяна30
Я думаю, сначала нам самим надо определиться с вариантами, а там уже с ней согласовать что возможно, а что нет :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Sdvina
Я мазала кремом деситин, он не дорогой и хорошо покраснение снимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
мне понравилась идея с буквами..ну и оптимальный вариант что все вджинсе :aga-aga:
а там кстати не ты с пузяком красуешься :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sdvina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, МЖК, Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
О, спасибо! попробуем

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

татьяна30
у меня дома есть цинковая паста, я ее еще во время беременности покупала, но так и не использовала...думала, что она концентрированная и разводить как то надо...Нет? Просто тонко мазать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Мы покраснения на попе мажем бепантеном, за раз или два все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:44     Ответить с цитатой

про фотосессию - я ЗА все в пределах оговоренной суммы :haha: :haha:

татьяна30
трость геоби, самая обычная, оранжево-коричневая)

Фиалка Монмартра
мы попец мазали скинореном, когда прям до язв было :o и примочки деринатом делали.
а если просто красное - то можно чем-нибудь по-проще... обычно крем под подгузник помогал. и еще - ты подмываешь после пописов? или вы в памере? если в штанах, то подмывай - меньше будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sdvina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, МЖК, Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Бирма
у моих что-то бипантеном не проходит...а все из-за этих памперсов Актив бейби :evil: :evil: :evil: Денег наличных нет, вот и купила в ленте...себе на голову, млин :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:50     Ответить с цитатой

От попо-покраснений у нас бепантен. И судокрем :aga-aga:

Девы! Я пришла сообшшшыть вам пренепреятнейшее известие - я никуда не еду :-( В том смысле, что мы пас с фотосессией :aga-aga: Счас в долги влезем, будем считать денежку, а не как раньше шаляй-валяй :oops: А две фотосессии уже есть. Ну куда третью? :aga-aga:
Просчитались мы маленько... Расчитывали на другие суммы, пока телешились - цены выросли :aga-aga: И вот так рррраз, и попа...
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Sdvina
просто мазала и все.ничего не разводили.
SeviLLa
я хочу как у бтаты.у меня же есть такая.но старая .как то с ней в люди не очень.девочки кстита если кому нужно для поездок или перелетов могу дать с возратом.даже если сломается то не жалко.можно чем нибудь залепить.она по ней видать наверное толпу двойнят откатала и ничего так живая. :-)
я тож за фс.но если какиенибудь варианты будут приличные.а то моя фотограф думала просто семейные поснимать.а нам то надо чтоб эхххххххххх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11348
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Sdvina
Мне нравится бюбхен крем под подгузник, он тоже с цинком. От обычных памперсов сильнее у нас краснело, чем от япошек. Еще от перегрева усиливается краснота, надо проветривать подольше, ну и одевать полегче. Это я по своим так заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Biaka
и куда ты от нас собралась. :aga-aga: .такого активиста и не будет :-(
девочки скоро же весна(надеюсь)через месяц ужо все стаит.и модно на поляне собраться.обойдется то дешевле.только фотографу заплатить.а что красиво.одуванчики и МЫ :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах