Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Болталка для беремняшек-10
Осенний домик

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 0:13     Ответить с цитатой

EfiK
козье должно быть с привкусом все таки козы, так же как коровье коровы, но это мое имхо.
Я как-то взяла козье молоко, которое все хвалили по объявлению(а оно стоит дороже коровьего). Ну конечно оно вкуснее магазинного, но это не козье молоко! а именно коровье, только без запаха. :haha: может для городского жителя и нет разницы, но козье намного жирнее должно быть и привкус специфический. Именно поэтому его не все могут пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 0:24     Ответить с цитатой

Ой девочки, совсем некогда мне в домике писать.Я сегодня как лимон выжатый,преподша (научный руководитель)держала в институте до 19,00, потом дома покушала и опять за диплом взялась,завтра опять будет нас мучить, а в понедельник наконец то защита....и юхууууу учёба закончится :puh_green: ну а сегодня она ваще нас замучила,я так есть хотела аж жуть, а сынок как только слышал злобный голос этой тётки сразу стучал мне,типа "мамка веди меня отсюда подальше :lol: ".я вот пишу вам, а у самой руки не слушаются,как выпью гинипрал руки трясутся какое то время.спокойной ночи! :sleep: кстати я тоже в домик заселяюсь :gonki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:10     Ответить с цитатой

Заселяюсь
Доброе утро!
Сегодня ночью так судорогой ноги свело, причем сначала одну ногу потом вторую.И сейчас еле хожу. За всю беременность такого не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EfiK
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6393
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Фирсова слобода-2
Карта № 012330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Жорик
привкус и запах как козы, так и коровы бывает если плохо ухаживать за животным и вымя перед дойкой не мыть. :aga-aga: Я конечно не специалист в домашних молокАх, но по-моему это все-таки отличается от коровьего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ТАТЬЯНКА*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 886
В дневниках: 10
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Всем привет.
У нас у бабушки была коза,ее специально покупали для дочи.Но пить я его не смогла,я и коровье то не пью, мама моя тоже,после выпитого стакана с непривычки было плохо,оно оочень жирное и привкус есть(мыли вымя есст-но отлично) Доче разводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
22Татьяна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Всем доброго! Вкус молока зависит от питания и содержания животного, если рядом козел в охоте молоко точно будет запашистым :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 21:13     Ответить с цитатой

EfiK
если вымя перед дойкой не помыто, то будет не запах коровы, а запах навоза :haha: я в принципе не спорю, молоко может быть без запаха. Просто не доверяю большинству торгующих "домашним" молоком. Поэтому берем только у 100% проверенных людей в деревне.

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 2 секунды:

всех замело снегом? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Жорик писал(а):

всех замело снегом? ;)

Cуббота- время затишья :aga-aga: Погодь, завтра к обеду проснутся все)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 21:55     Ответить с цитатой

приветик всем! У вас чё снег? у нас весь день дождь со снегом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
у нас тоже дождь со снегом. мерзко и холодно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Elens
С заселением! :give_heart:
Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Elens писал(а):

Привет! Добро пожаловать!
Да ты сильно-то в снах не копайся- больше заморочишься aga-aga
Когда ждете малыша? ;)

Привет! Спасибо. Я уже заморачиваюсь очень давно, лет 10 точно, потому что беременность не наступает, а очень хочется!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

ВЖ&К писал(а):

добро пожаловать,беременость нам обычно снится потому что ,мы думаем о ней и нашем малыше.


Скорее всего так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Всем доброго утречка!
Аришкина мама
это где? :aga-aga:

Demiona
я кстати тут на хурму припала, ем по штуки 3 за раз....вчера вычитала в нете: оказывается там содержится кальций и магний. У меня по ночам тоже ноги сводило, когда потянешься...сейчас практически не сводит...так что организм знает, что ему не хватает и дает сигнал...может хурма мне действительно помогает ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 10:10     Ответить с цитатой

Galuka
Вкусная хурма? я пока не беру- вроде рано ей еще, но хочется иногда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Жорик
у нас тут рядом с домом в киоске очеень вкусная....кстати киоск недалеко от 9 жк....Галия называется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:51     Ответить с цитатой

Galuka
Спасибо за совет, надо попробовать, а то срок большой, кальций в таблеточках уже нельзя, а хурму и можно и вкусно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах