Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Мебель на заказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 14:55     Ответить с цитатой

Мы покупали красивущую мягкую в "Цироне". Возле "Командора" на Взлетке. Цена год назад была 55 тыс. Сделана суперски одно плохо т.к. цвет мещанско золотой пачкаются подлокотники на который кое-кто любит складывать ноги :evil:
Вообще мебель у них очень красивая и стильная (была по-крайней мере). Там и спальни есть. 50% сразу платишь на остальное рассрочка на 2 месяца. Мебель корпусная как и везде можно покупать по отдельным элементам. На что накопишь :)
Сейчас купили спальню и зеркальную прихожую в ДЛюкс на Ястынской. Там оч. широкий выбор спален, комодов, буфетов. Внешне красиво. Там же покупали и матрац. На независимых пружинах, коксовая стружка , двусторонний зимний и летний цена 8200.
Тоже хотели встроенный шкаф в прихожую, но очень понравилась уже готовая прихожая с полностью зеркальным фасадом. Размеры прихожих от 1,75м до 2,3 м. Высоты тоже 2 но не помню точно метраж.
Вернуться к началу
           
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:02     Ответить с цитатой

вот ёпрст забыла зарегистрироваться....гость-это я :D
Спальню и прихожку из ДЛюкса привезут на днях.Так что как они в эксплуатации пока не знаю. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 17:33     Ответить с цитатой

а мы в Ритасе и мягкую мебель и спальню брали...
причем мягкая мебель кожанная российского производства "Формула дивана", кресло и диван обошлись за 56 000, уже год стоят и я на них нарадоваться не могу... мягкие, стильные и практичные...тряпочкой протер и порядок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Артемида (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 18:35    Заголовок сообщения: Кухни Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал-таки кухню в Данко+ или в Марии? И вопрос к Асе: в Данко материалы местные или завозят откуда?
Вернуться к началу
           
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 16:45     Ответить с цитатой

Мы заказывали в Данко + окна, очень довольны.
Кухня из Баккары, 2 года, качество слабенькое. Где случайно вода попало - все расслоилось.
Кровать из Дятьково, матрац оттуда же, все скрипеть стало через пару месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Артемида (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 18:45     Ответить с цитатой

Заказала кухню в Данко+. Посмотрим, что получится.
Вернуться к началу
           
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:28     Ответить с цитатой

Артемида, а в Данко+ есть детские и корпусная мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Артемида (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 13:45     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Артемида, а в Данко+ есть детские и корпусная мебель?

Ага, есть.
Вернуться к началу
           
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 14:27     Ответить с цитатой

Может знает кто что-нибудь о мягкой мебели Коста Белла (местная - Красноярская)?
Стою перед выбором - Макон или Коста-Белла... :?
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 16:15     Ответить с цитатой

Коста-белла мы проходили. Взяли диван, нужен был срочно. Механизм развалился сразу. Мастера по гарантии приезжали 3 раза, потом я его разобрала в меру умения. Сейчас на нем лялик спит.
Вернуться к началу
           
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 17:11     Ответить с цитатой

Кухня у нас тоже из Баккары, уже полтора года, вроде крупных проблем нет, но как правильно сказала Анюта, отваливаются потихоньку всякие мелочи, дверцу в нижнем шкафчике повело... :(
Шкафы-купе мы заказывали в Торговом центре Форд, там есть такая мебельная компания, она по моему так и называется, так вот прошел год, дверцы стали плохо работать, я (пять!!!) раз делала заявки на то, что бы пришли мастера и исправилили это безобразие, но никто так и не появился. Вообщем больше туда не пойду и ничего заказывать не буду.
Мягкую мебель заказывали в Коста Белле. Вроде сделана качественно, красивая и удобная мебель, но с доставкой были проблемы, мало того, что изготовляли ее месяц, так что еще и привезти не могли две недели, отмазываясь какими то глупыми причинами. Так что из-за своей новой дорогой мебели я жутко перенервничала. Звонила им по десять раз на дню, они меня туда сюда переключали и никто мне ничего сказать толком не мог! Я уж думала, что мне мебель вообще не сделали
Вообще у наших мебельных компаний сервис пока что оставляет желать лучшего (я не про все, только о тех, в которые я лично обращалась). То есть когда оформляешь заказ, вроде все нормально, но когда возникают проблемы, например, не могут вовремя доставить мебель или потом когда требуется гарантийный!!!! ремонт или не хватает деталей, начинается....! Вроде как говориться мелочи, а обидно...за наши то деньги, такое отношение!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 0:28     Ответить с цитатой

У нас уголок Макон. Использовали его 2 года в качестве основного спального места, такого испытания он не выдержал :) хотя написано срок службы 8 лет. Механизм выдвигания уже ломался, и выдвигать его теперь может только муж :)
Кстати, кухню, заказанную в Цветных кухнях, простите за тафтологию :) нам поставили. Пока все нравится, ттт.
Уровень сервиса оставляет желать лучшего :( За все время менеждер позвонила нам всего один раз. За всем надо было следить самим, звонить, напоминать и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 16:01     Ответить с цитатой

Мы приобрели диван в Маконе 2 года назад. Выбирали между Коста-Белла и Маконом. В Маконе все устрорило соблюдены все договоренности, сроки, с заказом проблем не было. Используем диван как спальное место, сборка-разборка 2 раза в сутки, все в порядке, работает как часы. Так что я за Mакон :!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 0:49     Ответить с цитатой

У нас тахта Макон, используется год, проблем нет. С доставкой и прочим тоже вроде нормально все было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:01     Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
Может знает кто что-нибудь о мягкой мебели Коста Белла (местная - Красноярская)?
Стою перед выбором - Макон или Коста-Белла... :?


Коста белловский диван у нас и кресло. Заказ исполнили вовремя, доставили нормально. Выбрали модель с механизмом типо "гостевой вариант", нас предупредили. Внешний вид мне нравится. можно снимать и стирать чехлы. Там же заказывали шкаф -купе, нареканий нет.
_________________


Последний раз редактировалось: Гюльчатай (Ср Дек 14, 2005 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах