Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Косметика MAC в Ауре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Мне показалось дороговато..... Лучше через инет заказать....
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АРИНАБАЛЕРИНА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 17:54    Заголовок сообщения: МАК Ответить с цитатой

Вот посетила отдельчик в Ауре .Осталась довольна ! Консультанты ,милые девушки ,подобрали блеск д губ- не плохой - 4 бала .Для меня ооочень проблемно найти корректор т. к. кожа светлая ,продавцы подобрали тон в тон .Отлично ложится все ненужное замазывает ,на коже не заметен,оцениваю на 5 баллов ,еще подобрали устойчивые крем-тени,но к сожалению их не было в наличии .Консультант нанесла их мне на веки и таким образом я их тестировала весь день -5 +.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksaksa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 976
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:09     Ответить с цитатой

АРИНАБАЛЕРИНА
какой корректор скажите, плз, и номер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АРИНАБАЛЕРИНА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 13:43    Заголовок сообщения: корректор Ответить с цитатой

pro longwear конcиллер cache-cernes a 91 nw 15 переписала все !!! а 91 или nw 15 как-то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Верууська
Мне подруга подарила на ДР тушь МАС, была приятно удивлена, что аж по сей день пользуюсь только ей. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:00    Заголовок сообщения: Re: МАК Ответить с цитатой

АРИНАБАЛЕРИНА писал(а):
Вот посетила отдельчик в Ауре .Осталась довольна ! Консультанты ,милые девушки ,подобрали блеск д губ- не плохой - 4 бала .Для меня ооочень проблемно найти корректор т. к. кожа светлая ,продавцы подобрали тон в тон .Отлично ложится все ненужное замазывает ,на коже не заметен,оцениваю на 5 баллов ,еще подобрали устойчивые крем-тени,но к сожалению их не было в наличии .Консультант нанесла их мне на веки и таким образом я их тестировала весь день -5 +.


Мне тоже очень понравился магазинчик у нас! :in_love: перепробывала помад наверное 50, тоналки по текстуре, карандаши, базы - это ж рай для хомяка! :in_love: а главное девушки консы с таким энтузиазмом и интересом все предлагают, сами чего-то мазюкают и проверяют на тебе...кароч, рекоменд-рекоменд :-)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LizaSiberia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:38     Ответить с цитатой

MAC это в принципе косметика сказка. Недавно прошла курс "Сам себе визажист" и мне дали список цветов и товаров, которые именно мне подходят) Ценник конечно не маленький, но оно того стоит)) Сразу могу посоветовать румяна цвет "Гармония" для тех у кого проблемы с пухлыми щечками)) как у меня)) это корректирующий цвет, его надо наносить как бы под щекой и уводить к ушкам, растушовывая, чтоб полоски не было. Лицо и вправду худит!!! сразу как у моделей становится :D и румяшки "Бэйби блаш" их нужно на сами щечки (яблочко) наносить, они дают естественный румянец)) только не борщить)) очень хорошие)
_________________
Магазин профессиональных товаров для волос и декоративной косметики SWEET MILK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Качество - отличное. Печально, что ассортимент у нас ну ооочень маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля 2011
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:29    Заголовок сообщения: мас Ответить с цитатой

Недавно зашла прикупила себе тонак, корректор и тени для бровей. Осталась НЕ В ВОСТОРГЕ! Посоветовали мне тонак на водной основе-с него толку особенно никакого, корректор тоже особо разницы не вижу, тени тоже не подошли для бровей, но для глаз они пойдут! В общем 3500 выкинула на ветер. Причем когда консультировалась, сказала для чего мне нужен корректор и девушка консультант ответила что для этого он мне не подойдет, но все равно пробила мне его, когда же я удивилась цене итоговой, она ответила, что ой, а я подумала, что вы берете его, а возврат уже сделать нельзя к сожалению! Вдвоем убеждали меня, что я останусь довольна, но такового не произошло! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
likescream
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.13
Сообщения: 577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Брала там тени, очень нравятся - мягко и ровно ложатся, прям сказка)
_________________
ИГРУШКИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ И ДАЖЕ НИЖЕ!
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СКИДКА 50% на выездные фотосессии при заказе ИГРУШЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amira.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Брала там тени,очень понравились. Подводка гелевая тоже просто супер,а вот от тонального крема не в восторге,стоит 1700,а особой разницы с более бюджетными тональниками не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Вчера взяла пудру. Natural Minerialized - просто классная :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Давно не заглядывала в Ауру. Кто-нибудь в курсе, в МАС косметика подорожала в связи с курсом? Покупала у них хороший корректор Студио финиш прошлой осенью, стоил что-то до 1000 руб. Теперь хочу взять другой оттенок, интересует стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 15:52     Ответить с цитатой

LizaSiberia
Ой,не по теме вопрос, но я спрошу) Где вы проходили курс,если не секрет? Очень хочу посетить такие курсы... :oops: 21 год,а с косметикой не дружу вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15184
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Покупала помаду в МAC, цвета прикольные,конечно, но как ложиться на губы и "носится" в течении дня совершенно не понравилось. Не стоит оно 1000 рублей :aga-aga: . Такое качество меня не устроило...Единственное, запах обалденный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах