Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Уход за ребенком и работа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3875
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:48     Ответить с цитатой

Пока сыночку 2,5 мес., успеваю все сделать во время дневного сна. Потом он меньше будет спать днем, когда все успевать буду незнаю. Вечером мы с ним ложимся спать, не могу от него уйти-сразу просыпается. А потом уже и я засыпаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina82
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6778
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Дела домашние делаю, когда папа приходит с работы, или вместе с ребенком, он очень любит пылесосить (конечно просто за ручку держится :aga-aga: ) А работаю в дневной сон и вечером, когда ребенок спит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 22:32     Ответить с цитатой

А мне начальство разрешило выходить на работу по 3 часа по субботам, малышка пока будет с папой сидеть. Конечно, это не ради денег (за 3-то часа!), а чтоб квалификацию не потерять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IstomKate
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:48     Ответить с цитатой

я тож только так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina100
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.12
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:59     Ответить с цитатой

пока малый еще не ходил, то я могла что -то делать, но как только научился ходить - я начала только за ним следить, страшный непоседа!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marnatka1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул, Малахова-Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 13:40     Ответить с цитатой

Я вообще ничего не успеваю делать, только с малышкой занимаюсь. Ведь за ней глаз да глаз, и приготовить успеваю только ей, а папа вечером на всю семью сам готовит... В 1,5 дочиных года мне придется выйти на работу, а про работу на дому даже и подумать не могу - некогда совсем. Как все успевать?
_________________

Повод для грусти всегда найдется. Нужно уметь радоваться. Однако радость — это не просто улыбка на лице. Радость — это вера в лучшее тогда, когда лучшее видится худшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tainaflowers
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2028
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 13:14     Ответить с цитатой

marnatka1984
Повезло с папой. У меня примерно так же было, подруги обзавидовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:22     Ответить с цитатой

работать во время дневного сна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:15     Ответить с цитатой

только ночью получается, месяцев до 6-ти можно было и днем, а теперь только видит, что я чем то занята, сразу лезет. ничего не дает делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Chika13мне в этом плане повезло,доча у меня спокойная,может весь день играться и мультики смотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:39     Ответить с цитатой

работаю только во время сна сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sterviliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 316
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 0:07     Ответить с цитатой

не работаю)))сочувствую мамочкам которые вынужденны трудиться,как говориться женщина должна работать если хочет ,то в охотку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 14:34     Ответить с цитатой

а у нас как-то нормально получалось совмещать. не в полную силу конечно работа, это однозначно. а так. чуть чуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 18:53     Ответить с цитатой

:aga-aga: во время сна, а когда еще :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Я обещала начальству работать после полугода дочкиных, но куда там. Не дает ничего делать, в смысле с компьютером и телефоном, тоже нужно на кнопки понажимать и поговорить :aga-aga:,замена другим не сработала, нужен именно мой телефон. И спит мало, а ночью мне бессмысленно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах