Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Д/с №274 "Белочка" комбинированного вида
Новая, 20; Медкадры, 9а (строящийся корпус)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 16:03     Ответить с цитатой

а вообще мне сказали звонить после 20 мая узнавать. в понедельник буду звонить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлия @
Студент
Студент


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1794
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Надюлька

как позвоните, отпишитесь пожалуйста, интересно же ;) :-)

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:

Надюлька
а еще когда вчера была отделе образования, то там девушка документы сдавала, если малыш плохо разговаривает, то приносишь заключение (кажется от психиатора) и тогда идешь без очереди в логопедические группы. Это не наш вариант, мы болтаем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:34     Ответить с цитатой

@Юлия @
А нам актуально ))) мало говорит, лентяйчик.

Добавлено спустя 49 секунд:

я так понимаю это когда путевку дают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлия @
Студент
Студент


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1794
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Надюлька
а я так поняла, что нужно обратиться к врачам(думаю логопед и психиатр), они пишут вам заключения свои и вы с документами в отдел образования. Девушка пришла просто в среду с конвертом от психиатора, ей на конвертике написали садик и к кому там обратиться, я только поняла что без очереди пошли они потому что плохо говорят :aga-aga: но видимо не во все сады наверное дают места, в смысле не туда куда вы захотите, а куда вас направят!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Надюлька
сейчас вам в ЛС кое-что чиркану ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:11     Ответить с цитатой

@Юлия @
Спасибо, буду узнавать. Я вообще так поняла, что там одна очередь в 2 сада, потому как они рядом нах-ся, хотя я называла именно 306.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлия @
Студент
Студент


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1794
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Надюлька
да очередь в 2 сада :aga-aga: я уже куда-нибудь хочу, потому как малыш общения хочет , а деток его возраста нет совсем у нас, все малявки как Димасик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 22:56     Ответить с цитатой

@Юлия @
И нам общение необходимо, а то так и будет пользоваться тем, что мама его понимает. Мы пробовали водить в дом. сад. он разговаривать начинал...а сейчас опять лень матушка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлия @
Студент
Студент


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1794
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Надюлька
Ничего себе, действительно леньтяйчик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 15:19     Ответить с цитатой

@Юлия @, позвонила сегодня. В этом году в сад не идем. мы 14 теперь. Ну где справедливость то??? почему идут те, кто позже встал в эту очередь???

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 32 секунды:

@Юлия @
Объясняю ситуацию. Есть дс 118. так вот. 274 и 118 объединили, один директор у них, и этот 118 закрывают на кап. ремонт и постепенно всех детей переводят в 274. Поэтому мы и не попадаем в сад нынче. ТОЧНО.

А очередь в 306 и 274 действительно одна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлия @
Студент
Студент


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1794
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Надюлька
Ну главное нам бы хоть весной попасть 3 с половиной годика будет деткам ведь уже :aga-aga: а справедливости нет это точно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-лиса
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 7027
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Насчет справедливости - точно нет! Мы стоим на очереди 4-ые с февраля 2010г, после 20 опять ходила в отдел образования и мы НЕ ПОПАЛИ! За эти два года очередь не изменилась ни на номер! :mad: При мне открыли журнал - путевки в 306 предложили первым двум, а в 274 - вообще никому. :-(

Тоже хотелось бы отзывы почитать про эти садики. Сама только в поликлиннике видела маму с ребенком - на прогулке клещ укусил, вызвали маму и отправили в поликлиннику. Вот этого как-то не поняла. Ведь при этой ситуации каждый час дорог! А если машины нет и мама далео работает? Пока доберется, пока в поликиннику приедет - а там тоже из кабинета в кабинет пофутболят... :o
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 23:25     Ответить с цитатой

А-лиса
маленькие вы еще,в основном в сад попадают те,кому на момент сентября 3 годика исполнилось,ну а в ясельную группу наверное льготники только :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-лиса
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 7027
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 23:30     Ответить с цитатой

В сентябре на уже 2,7 будет, если в этом году не попадаем, то в следущем нам уже далего за 3 будет. И очень много слышала, что если в ясельную не попали, то потом вообще караул, п.ч. ясли переходят с ледущую своим составом и мест не будет :o
А про льготников слышала, что их должно быть по закону 50%. Вопрос - кому достаются другие 50% путевок? Видимо, другой категории "льготников"
Уже голову сломала, куда ребенка пристроить, ну некому у нас сидеть :cry:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@Юлия @
Студент
Студент


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1794
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Девочки хочу почитать свежие новости о садике, наконец то добились мы путевку, завтра бегу забирать :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнце144
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Кто знает как продвигается очередь сейчас? У нас 47 очередь, судьба нам попасть осенью 2012? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах