Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
СОШ №203 с углубл. изуч. предм. худож-эстетич.
Кочубея, 11\1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23010
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Larissa 1978,
а мы вот в эту субботу пропустили :oops: что-то разболелись всей семьей southpark
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина_Т
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 1016
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск /Родники/
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:48     Ответить с цитатой

Лесик
Извините, задержалась с ответом - мы ходим к Ольге Георгиевне - кажется, так ее зовут. Что Георгиевна - точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23010
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Девочки, я тут узнала, что официально начинается прием документов в первый класс с 1 апреля. А в нашей школе как? Или тем, кто ходит на подготовишку, другие условия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:00     Ответить с цитатой

Нам же на первом собрании сказали , что 23 апреля мы пишем заявления в 1 класс и нас будут знакомить с уставом школы и др. документами. А вообще можно же у завуча спросить, чтоб уже все точно было))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23010
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Larissa 1978 писал(а):
Нам же на первом собрании сказали , что 23 апреля мы пишем заявления в 1 класс и нас будут знакомить с уставом школы и др. документами. А вообще можно же у завуча спросить, чтоб уже все точно было))))

все несут документы сейчас, а мы справку никак в садике не можем взять - то стоматолога пройти нужно было, а вчера еще направление на анализ мочи выдали, да тянут все что-то... :mad: нельзя было что ли все в раз выдать :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:37     Ответить с цитатой

[b]У нас так вообще грусть - мы в сад не ходим, а с поликлиникой на медкомиссию как-то сложно. Завтра пойду к Агишевой (врачу), может смогу все сделать к 23. Если нет, то не знаю, что и делать буду :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23010
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Взяли у нас в субботу документы без справки, завуч так и сказала: " А кто вам сейчас справку даст? Конечно, потом принесете". Просто учительница почему-то была не в курсе этого :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Я теперь уже 23 все принесу, мы даже врачей пройти всех успели :-) :-) :-) У меня муж последние разы в школе был, так что ничего ни у кого, кроме учителя не спросил. Так что надеюсь, что в субботу все сдам и в школу запишемся :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23010
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Larissa 1978
Вы в курсе, что 23.04 будет не занятие, а собрание, потом занятий не будет? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 21:18     Ответить с цитатой

В курсе, обязательно пойду))))
Нет уже не будет до 1 сентября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23010
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Larissa 1978 писал(а):

Нет уже не будет до 1 сентября.

Да я знаю :-) Это я вас спрашивала, знаете ли? Неправильно написала сложносочетаемое предложение :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Нерух
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 3407
Откуда: Калининский район, Родники
Карта № 005752
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Взяли у нас в субботу документы без справки, завуч так и сказала: " А кто вам сейчас справку даст? Конечно, потом принесете". Просто учительница почему-то была не в курсе этого :aga-aga:

и не говорите, я так вообще об этом только сегодня узнала, до этого спрашивала, Сиволап сказала, только с полным комплектом документов заявление примут :eek:
а Вы к кому на подготовительные ходили?
что-нибудь знаете про программу 2100, как она?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23010
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Ирина_Нерух
К Сиволап Евгении Михайловне. Про программу не слышала. Эта программа у нас будет, да? А то у меня сегодня муж на собрании был, не запомнил - то ли по 2100, то ли по Зиновьевой учиться будем :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Учиться будем по Школе 2100. Ну вроде программа как программа, Главное, что они учебник Петерсона по математике на Козлова заменили.
Сегодня вот Евгения Михайловна сказала, что не всех в класс возьмет. Я потом у нее спросила про нас, она так и не дала однозначный ответ, вот теперь переживаю :o Правда мы на тестировании средние результаты показали, так что надеюсь к Сиволап все-таки попасть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Нерух
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 3407
Откуда: Калининский район, Родники
Карта № 005752
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Лесик
сказали, что хотели по Занкову, по комплект УМК не готов, поэтому уже точно все первые классы в этом году будут заниматься по программе 2100, на учебники нужно до конца месяца сдать 3500.
Мы тоже у Сиволап были, но вот попадем ли к ней, еще вопрос, она открытым текстом сказала, что уже отобрала себе тех, кто у нее будет, но озвучить свой выбор отказалась, а если учитывать, что по списку у нее 40 человек, то 15 уже не попадают. :aga-aga:
Списки классов же будут только к 23.08 готовы, до этого, видимо, можно только по "блату" узнать к каком учителю попадет ребенок :eek:
Что собственно странно, у меня сестра, например, выбирала учителя и записывалась конкретно к тому, у кого хотела, чтобы учился ее сын.

Добавлено спустя 52 секунды:

Larissa 1978
о, а что за тестирование, я видимо что-то пропустила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах