Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Интересные цены в Барнауле
Тигрята и крольчата - дружные ребята (томик 11)
Наши детки 2010/2011г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!!!Настена!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 3205
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Дюнчик
Надя, с розой вообще здорово 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9028
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Какие все интерьеры красивые. Смотрю я и аж не могу, как тоже хочется уже свое жилье
Девочки, до какого возраста детским порошком для стирки пользовались? У нас закончилась очередная пачка, я вот и думаю, может, и взрослым уже стирать можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KissUsha
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 5495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Каштанк@
Я уже взрослым стираю, один раз футболочку постирала, т.к. детский закончился, смотрю, нет аллергии, так и стираю теперь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Каштанк@
Я детским еше стираю, но пару раз точно стирала взрослым, когда заканчивался. До 2 точно детский буду использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16481
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Каштанк@
Я пробную партию выстирала взрослым порошком, понаблюдала за ребенком-аллергии нет, теперь только взрослым стираю, да и не справляется уже детский порошок с нашими пятнами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюнчик
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 2971
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:51     Ответить с цитатой

!!!Настена!!!
Ага, только муж сказал, что он в такой девичей кваритре жить не будет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16322
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Всем добрый день!!! заселяюсь в новый домик! Всем заболевшим скорейшего выздоровления! Какие у вас красивые интерьеры!! Мы пока с планом дома не можем определится всё мечемся да мечемся :lol: Что-то давно не появлялась даже соскучилась по вам всем!! :love_sibmama:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16481
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:28     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: ТаТиКос (Пн Апр 02, 2012 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Инка_Блонднка
Такие интерьеры красивые :in_love: Прям молодчинка ты!
Дюнчик
Надя, это ты сама в 3д так делала? Очень здорово :give_heart: А что за програмка поделись? :oops:
Койотик
Велик классный, Антону подходит! И жирафик на нем чем-то с Антошкой похожи :oops:

Про ДР: Я тоже считаю что нужно отмечать день рождения! Это такой светлый и хороший праздник! А когда его еще отмечать? Когда уже года не врадость? Я вот уже потихоньку придумываю что будет на др. И детки у нас будут, 5 чел, не считая Ксюши.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Мы уже на поправку пошли. Пару точек во рту осталось,а так уже чистенький. Но завтра на занятия еще не пойдем, а вот в пятницу уже точно. Наша педиатр так и не идет к нам :evil: хотя мы к ней обратились 28.03 с температурой и за это время, только консультация по тел. Вот не знаю, если сегодня до вечера не придет жаловаться чтоли на нее. Так то нам с ней долго придется общаться и это первый прокол за почти 2 года. Но и такое пофигистическое отношение тоже не понятно мне :aga-aga:
Ксюха сегодня выдала: попросилась спать сейчас, ну мы пошли легли, она титю сосет, сосет, потом встает и говрит "пошли мауса смотреть"(спасибо Дюнчик, теперь тоже его смотрим :haha: ) ну мы и пошли, идет по коридору и так теотрально вытирая рукой лоб "фуу устала титю сасать" :lol: Я чуть со смеху не умерла :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ТаТиКос
Скрытый текст:
так то нельзя такие объявления писать, смотри, всхлопочешь предупреждение :oops:
Код:
5.3. Несанкционированная рассылка (в личных сообщениях или по email), публикация рекламных тем и сообщений в других разделах форума, а также другие нелегальные способы привлечения внимания к СП ОРГом или участниками закупки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:56     Ответить с цитатой

bayshik
а ты в учебе погрязла?

Добавлено спустя 1 секунду:

bayshik
а ты в учебе погрязла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16322
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Actra
ага!!! куча учёбы да ещё и диплом писать надо ;) Всю неделю матаюсь туда сюда! :eek:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:07     Ответить с цитатой

bayshik
оЙ-ой, не напоминай про диплом..... слава богу в этом году 5 лет как закончила, летом группой будем собираться...здорово :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16481
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Так у меня же не сп и деньги я за это не получаю :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инка_Блондинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4265
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:15     Ответить с цитатой

D@rya
ой. спасибо
хорошо что напомнила про эти палитры. у меня в ок группа есть. там много таких. пойду еще посмотрю

я хочу обои покупать помаленьку. чтобы потом не пришлось кучей брать - большой суммой. а так раз в месяц на комнату можно незаметно набрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:15     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Скрытый текст:
ааа, ну я не знала, сори :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах