Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Рейтинг роддомов
Танцевальные флешмобы
и другие зажигательные акции в нашем городе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
arni писал(а):
Журавлёва Оксана
http://www.youtube.com/watch?v=F8TRWYBjMJM


Это видео с первого флешмоба.

Упс :oops: Еще удивилась оперативности, а это они в целях рекламы про 01.04.12г. написали.
Признаюсь мне не очень первый понравился.
Цитата:
Основные принципы флешмоба:
1.спонтанность в широком смысле;
2.отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
3.отсутствие каких-либо политических, финансовых или рекламных целей (должно быть 3.чёткое понимание того, что аполитичность, в данном контексте, утопическое понятие);
4.деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
5.отказ от освещения флешмоба в СМИ.

А здесь и организация видна невооруженным взглядом и реклама спектакля про Алису и очевидность что половина пришла потанцевать, другая поглазеть. nono
По пути посмотрела видео с других флешмобов, понравился этот http://www.youtube.com/watch?v=-7dw5yTrlT4&feature=related
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:23     Ответить с цитатой

ну все равно приятно посмотреть было, дочки так те вобще в восторге))
у меня младшая танцами занимается ( прям маньячит по ним)..еле ее удерживала,чтоб не присоединилась к танцующим))
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:55     Ответить с цитатой

мы смотрели с 3-го этажа, очень захватывающее зрелище! молодцы участники!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Мы тоже специально поехали посмотреть. С 4-го этажа смотрели. Нам очень понравилось. Правда тоже показалось, что мало. Хотелось прям смотреть и смотреть. Но настроение подняли отлично.
Прям огромное спасибо всем участникам. :give_heart:

Многоточие, муж молодец какой!!!! ;)
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7120
В дневниках: 8522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:32     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Нет, начали точно по времени, мы десять минут стояли ждали, ни минутой раньше не начали. Все то же самое было, что в прошлый раз, очень здорово, но соглашусь - мало! Хочется чаще и больше, если узнаем с дочкой заранее, обязательно поучаствуем. :)


мы пришли за 15 минут до начала. И началось всё точно во время. И было длиннее,чем в первый раз -волна добавилась :-)

нам очень понравилось) я снимала на видео,правда немного не с начала (тот момент,где девушки в красных платьях танцевали -просто смотрела), и руки дрожали :oops: в
Скрытый текст:
дневнике есть оно, но качество ю-туб чего-то прям вообще отвратительным сделал :eek: на компе всё чётко :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 2:29     Ответить с цитатой

Мне вот этот понравился ролик, прям зажгли...

http://www.youtube.com/watch?v=ZW9TSWegU60&feature=related
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19359
В дневниках: 28235
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Natura
А можно мне доступ в дневник, что бы посмотерть?
Может дочу увижу...
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:53     Ответить с цитатой

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Увидела темку только сегодня! Слегка расстроилась! Так мечтаю увидеть хоть раз такое зрелище воочую! Но спасибо за рассказ. Посмотрела в КОНТАКТЕ в записи! Супер! Так здорово! :love_sibmama:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Живущая с надеждой
Спасибо за ссылку! Так настроение поднимает! Я вообще обажаю такие зрелища! :love_sibmama:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12637
В дневниках: 43860
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 19:36     Ответить с цитатой

may-lyudmila
это вообще супер-класс!
_________________
Нет религии выше Истины
Сыночке Юрочке 28 лет 9 дней
Сыночке Всеволоду 28 лет 9 дней
Сыночке Матвею 14 лет 9 месяцев 29 дней
Сыночке Тарасику 11 лет 1 месяц 12 дней

репетитор по математике 5-11 класс, район КСМ или дистанционно
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13553
В дневниках: 16921
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:59     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Конечно, сложно сравнивать масштабы и возможности. Но вот как оно бывает:

http://www.itar-tass.com/c95/357306.html

Свадьба это тоже их рук дела по-моему. Заранее задуманное и спланированное для свадьбы.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:37     Ответить с цитатой

В продолжение темы:

В Новосибирске проходит Реалити-Шоу "Свадьба". В данный момент 11 пар борются за победу. Победит одна пара, которая получит в подарок организацию свадьбы в 500 тыс.

В рамках этого шоу будет проходить флешмоб.
Я знаю, что семья Сибмам очень дружная и отзывчивая :love_sibmama:
Приглашаю всех принять участие в очень позитивном и возможно самом зрелищном в Новосибирске флешмобе. Особенно нужны танцевальные группы, совсем не обязательно профессионально танцующие. Нудно будет выучить легкий танец.

Многоточие
К вам особая просьба - можно у вас контакты танцевальной школы, в которой ваша дочка занимается. Заранее спасибо. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19359
В дневниках: 28235
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Богиня
Мы занимались во Флексе до марта,
Сейчас занимаемся в ШейкИТ (по английски) у Даши Атрашкевич - главного человечка в постановке Алисы в стране чудес, для которой ФМ был рекламой и организатор самого ФМ.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7120
В дневниках: 8522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Многоточие, там занимается старшая,или младшая девочка?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19359
В дневниках: 28235
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Natura
Старшая.
Но там есть группы с 4-х лет.
Причем есть вокально-танцевальные.
Это во флексе.
В шейките еще не знаю что есть, а что нету...
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4589
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Да, московский конечно больше впечатляет, особенно момент с дворниками улыбнул :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах