Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Сколько сладкого вы съедаете за день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Я мёд вообще не люблю :-( а вот шоколадки больше, но без фанатизма, а только когда правда захочется почаёвничать))) :aga-aga: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Olenyusha "Баловница" - +1000. Когда в доме или на работе появляется ОН (торт), я говрю "Всё, это конец". :lol: Вчера история повторилась, согрешила с половиной куска (естественно, с верхней половиной) :haha:

Маша:), абсолютно согласна! Мой метод был такой же: отказывалась от сладкого и мучного, забывала вкус и полностью теряла интерес.
А недавно, после долгой болезни, сорвалась на ромовые бабы. Надеюсь, магазинчик по соседству, в котором они, заразы, такие божественные, вскоре переедет или закроется. :lol:

я не тормоз, блин, среагировала на ваши ответы :haha:

А по теме - почитала вас и поняла: мое счастье, что не люблю шоколад!:) Из сладкого - кисломолочка с добавками- йогурты, творожки (только не откровенно "химические") и фрукты в паранормальных количествах! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 13:18     Ответить с цитатой

М-дя.. А вкусы меняются. :-) Мед давно уже не ем, из шоколада- только горький, ну и вообще легко контролирую свое желание сладкого, но вот в период ПМС... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черемушка
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1600
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 13:37     Ответить с цитатой

я раньше вообще страсти к сладкому не испытовала, но во время беременности меня прорвало: шок.конфеты и пироженное, мне казалось, сколько мне не дай, я все съем. Я себя си-и-и-ильно сдерживала. Сейчас тоже очень хочеться, но нельзя.
А вот мой муж в день съедает кило карамелек или ирисок, еще чай пьет с 3 ст.л. малинового варенья и мед в прикуску. Вот это настоящий Карлсон :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 21:43     Ответить с цитатой

чай без печеньки\пряника\шоколадки - это не чай... особенно в процессе работы, мозгам нужны быстрые углеводы.. за раб.день в одного запросто уходит 1 шоколадка, около пачки печенья. Пряники можно и на 2 растянуть :-)

Правда, давно уже отвыкла класть в чай сахар, раньше по 2 ложки бросала, а потом постепенно уменьшала дозу )
Теперь пытаюсь ребенка к тому же самому приучить :aga-aga: правда, дома она чай не пьет почти.

Муж тоже постоянно печеньки\пряники просит к чаю, хотя утверждает, что сладкое он не очень любит :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13637
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:38     Ответить с цитатой

ой многаааа :cry: могу до 0,5 кг съесть :aga-aga: стараюсь не есть, но получается плохо
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6191
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 15:54     Ответить с цитатой

когда как, но каждый день ем сладкое, только вот горький шоколад совсем не люблю, хотя он и полезнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GrushkinaMS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Ой, я тоже сладкоежка.. причем сахар в чистом виде не добавляю ни в чай, ни в кофе, но если мне попалась на глаза шоколадка, ВСЁ!! ЕЙ НЕ ЖИТЬ))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6989
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Сладкоежка и я.За день могу и шокладку,и конфеты,и пирожные или торт.Чай не могу пить без сладкого,обязательно с конфетами и печеньем/вафлями.Домой постоянно покупаем вкусности,часто причём,потому что не задерживается ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Я ооооочень много ем сладкого.... :haha:
Вот с утра уже 3 заварных пирожных навернула, посидела-посидела, опять кофе пошла налила, да с конфетками в прикуску.... :oops:
Сладкое люблю всё:шоколад, конфеты,торты,печенье,пирожные,зефир и прочее.... Ничего не задерживается!!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 1235
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:50     Ответить с цитатой

а у меня так в течение рабочей недели не ем сладкое вообще, несмотря на то что сладкоежка жуткая!))) а входные лопаю-удовольствие раз в сто больше, чем если каждый день) например, вот сегодня слопала 2 вафельные трубочки с вареной сгущенкой и пироженное из скоморохов) ням-ням))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Губастик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:53     Ответить с цитатой

А я не люблю сладкое.
Но в пмс уничтожаю зифир или могу шоколадку Сударушка съесть...
Торт - марсимум 2 кусочка и потом немогу его видеть недели две.

Чай пью с сахаром но хочу бросить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:34     Ответить с цитатой

шоколадку могу за раз слопать, а от сгущёнки с печеньем палкой не отгонишь, вообще могу бесконечно есть :lol: К конфетам и мёду равнодушна, а а если торт, то максимум кусочек :oops:
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Taffi
Отличная темка :give_heart:
Я без сладкого жить не могу :proba: Утро начинается с конфетки,иначе.....ни как.
Плитку шоколада за раз съедаю,а вот насчёт мёда :o больше чайной ложки не могу съесть.А вот мужа только допусти до мёда,1/2 литровой банки за раз уходит :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

BlackCat писал(а):
чай без печеньки\пряника\шоколадки - это не чай...

Это точно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:03     Ответить с цитатой

А я чай с медом обожаю, а так просто мед есть не могу совсем, ни ложечки.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах