Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Пхукет. Достопримечательности
Куда поехать, что посмотреть.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:11     Ответить с цитатой

LenchikNov, мы обязательно, к сожалению, вернемся :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2947
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:13     Ответить с цитатой

pyshistik писал(а):
Pylenok
а можно подробнее :oops: у кого лучше взять? и где их найти?


У Николая сайт www.phuket-cheap-tour.ru. Там есть контактный телефон по которому с ним можно связаться на Пхукете.

А вот сайт Мик-Мика http://www.tournavigator.asia/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Pylenok
спасибо ВАМ еще раз огромное приогромное :oops:
они хорошие? :oops: и по цене? я просто даже приблизительных цен не знаю.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5286
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Девочки, а на о. Рача кто нибудь был? :oops:
и в аквапарке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Massis
я про апрель спрашивала, начало апреля. Подстарховочные варианты искала - через Ташкент вроде дешево, но моя подруга летала-сказала там с детьми очень не комфортно, тесно, душно, накурено и ждать долго. Я вот нашла только варианты Катар и Эмират эйр из Москвы, 2взр+1 младенец около 60 получается. Хоть и ждать в Дохе немного, но всеж комфортнее. Но надеюсь что все таки долетим из новосиба в апреле, я прям ооочень на Бангкок прямой надеюсь ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Pylenok
какой классный сайт!!! сколько всего интересного оказывается посмотреть можно!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2947
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:05     Ответить с цитатой

pyshistik, да не за что:)
У Николая брали экскурсии наши девочки с Сибмамы. Да и у Михаила тоже:). У Николая абсолютно адекватные цены по сравнению с туроператорами, к тому же у него на экскурсиях русский гид есть. А у Мик-Мика есть туры на разный кошелек, премиум и бюждет, кроме этого у него есть экскурсии пакетами:). В общем выбрать есть из чего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LenchikNov
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3632
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:06     Ответить с цитатой

netochka писал(а):
Pylenok
какой классный сайт!!! сколько всего интересного оказывается посмотреть можно!!! :give_heart:

обалдеть!!!!!!!! спасибо Pylenok ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2947
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:07     Ответить с цитатой

netochka, пользуйтесь на здоровье:)
Бикини, на Рачу я сама собираюсь в конце февраля съездить:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:21     Ответить с цитатой

pyshistik писал(а):
8 marta
Amic@
девочки, я там не была,не знаю как называется, поэтому и спрашиваю... мне просто сказали, что в высокий сезон тяжело найти тур с ночевкой, а я хочу релакс словить когда оттуда все туристы уедут, которые на день :haha:

мы были в декабре, ездили с ночевой без проблем, брали тур "на берегу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:42     Ответить с цитатой

pyshistik
Мы ночевали на 6 острове,в палатке,т.к. мы были без детей,с ребёнком я бы туда не поехала,видела всего пару ребятишек,возрастом 8-10 лет...после трёх часов ОГРОМНУЮ массу туристов увезут и останутся только те,что с ночевкой,я их вообще не замечала,только в столовой :aga-aga: вот это настоящий рай,спокойно фотаешь и фотаешься ВЕЗДЕ,плаваешь с маской и т.п.Это ооочень красивое место,его стоит обязательно посетить,но не на один день,как множество туристов..потому что,большая часть времени проходит в дороге,мы ехали с Каты,до порта 2 часа,на спидботе 1,5,возле 9 острова плаваешь с маской 30 мин,где живут морские черепахи(нам удалось с ними поплавать,это незабываемо :give_heart: )на 8 острове,где гора Парус,обед и 1,5 часа,7 остров снорклинг 30 мин,6 остров 1,2ч. и усё,домой-1,5 часа плыть и 2 ехать в микроавтобусе...а может и больше,если до вас будут туристов развозить в другие отели.Мы видели родителей с маленькими детьми,это ужасное мучение для них,когда снорклингом другие занимаются,кто сидит в лодке,а это в первую очередь дети,им очень плохо,лодку на месте сильно качает на волнах,ну и много чего ещё...ну это конечно моё мнение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:45     Ответить с цитатой

8 marta
:give_heart: спасибо, сохранила себе :haha:
я не рискну в палатке :oops: даже если бы без ребенка была :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:29     Ответить с цитатой

pyshistik
думаю что да))просто ведь русские сами посредники,тайцы как захотят,на столько и позволят русским заработать :aga-aga:

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

вот не много фоток с Симилан,разные острова...
Скрытый текст:
это 7 утра, это летучие лисицы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5286
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:49     Ответить с цитатой

8 marta
:in_love: красота))) смотрю, на фото людей нет почти..ну посторонних) тока тень на одной фотке увидела..Это вы на неск дней там оставались? обычно смотришь фото, куча народу :aga-aga: уединения нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 18:02     Ответить с цитатой

Бикини
да,там чудесно)))но когда без толпы))мы два дня были,а тень наших друзей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах