Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Детская мебель недорого
Насчет коммуникаций в м. Центральный п. Садовый
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готова ли Ваша семья оплатить стоимость подвода коммуникаций к своему участку (100-300 тыс. рублей)
Готова.
21%
 21%  [ 15 ]
Не готова
30%
 30%  [ 21 ]
Готовы требовать от власти выполнение своих обещаний - коммуникации по границе выданных участков.
48%
 48%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
V.Gudov
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:56     Ответить с цитатой

натальяV писал(а):
Цитата:

. Итак, сумму, со ссылкой на соответствующую статью Закона о бюджете НСО назовете?

V.Gudov
Нет никакой ссылки....Это очередной "трюк" портняжки
Да я и не сомневался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
портняжка
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:31    Заголовок сообщения: Насчет коммуникаций в м. Центральный п. Садовый Ответить с цитатой

Поиск необходимых документов, постановлений и т. п. - это часть работы сотрудников нашей организации и ЖСК.И их осведомленность в этих вопросах часть успешной работы.Вот и попробуйте поискать необходимую вам информацию, а потом говорите о наших взносах и огромных зарплатах в нашем аппарате.Ну не будьте такими ленивыми.Для себя любимых постарайтесь. В статье говорится о 1,5 мллиардах рублей выделенных Министерству строительства и ЖКХ для финансирования различных программ ( здесь и субсидия в размере 400 т.руб на строительство в сельской местности,и финансирование освоения новых территорий).Как вы собираетесь что-то требовать от правительства выполнения обязательств если сами хотите , чтобы вам все выложили на блюдечке с голубой каемочкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:37     Ответить с цитатой

портняжка
т.е ссылка дана с целью ткнуть носом форумчан в их некомпетентность и ещё раз оду себе пропеть и отчитаться за какие умы-таланты взносы собираете?
Лишь бы людей взбаламутить честное слово.
Извините, не сдержалась :-)
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
портняжка
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:55    Заголовок сообщения: Насчет коммуникаций в м. Центральный п. Садовый Ответить с цитатой

Халява вечна! В вашем создаваемом НП также будут платиться взносы, и вы ими будете оплачивать и такую работу.Компетентность приходит с опытом.А то вы нас здесь тыкаете постоянно носом в наши же взносы. Еще можно было бы понять, что эти взносы платили вы и у вас появилась бы неудовлетворенность работой организации. А я знаю за что плачу и если мне что-то не нравится в работе организации, то я могу и высказать свое мнение причем не голословное, и преложить свое решение.Это называется конструктивная работа.А на форуме хватает компетентных людей.Разберетесь во всем и все найдете.Только этот процесс будет намного продвигаться быстрее если вы научитесь слушать друг друга и вести конструктивный диалог ( даже со своими апонентами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
V.Gudov
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Собственно, ЧТД. За свои слова человек не отвечает и отвечать не собирается, проще других в лени обвинить. Позиция "Один я Д'Артаньян". Об общей сумме человек где-то слышал, о структуре гос. целевых программ - даже близко нет. Что из себя представляет, к примеру, подпрограмма "Инженерное обеспечение площадок комплексной застройки Новосибирской области" вряд ли имеет представление.
В общем, лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай. Ну да, все вокруг лентяи и неучи.

Дальнейший диалог полагаю бессмысленным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
портняжка
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:04    Заголовок сообщения: Насчет коммуникаций в м. Центральный п. Садовый Ответить с цитатой

Каждый остается при своем. У меня эти документы есть - скопировал в свое время из интернет- ресурсов.Ищите и найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
V.Gudov
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:14    Заголовок сообщения: Re: Насчет коммуникаций в м. Центральный п. Садовый Ответить с цитатой

портняжка писал(а):
Каждый остается при своем. У меня эти документы есть - скопировал в свое время из интернет- ресурсов.Ищите и найдете.

Видите ли, по любой из официально принятых целевых программ я Вам сумму ассигнований в течение 5 минут скажу.
Вы же чего-то там из интернетов накопировали и предпочитаете щеки надувать глубокомысленно. Вольно Вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
портняжка
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Насчет коммуникаций в м. Центральный п. Садовый Ответить с цитатой

Такое поняти как закон об областном бюджетеобласти на определенный период вам знакомо. Вот от него и продолжайте поиски. У меня скопированы официальные документы, а не выдержки в прессе и на сайтах интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21875
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:28     Ответить с цитатой

портняжка странные у вас игры. Какова цель всего того, что тут выше написано? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамусикЛенусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Сегодня получили доки и сразу же поднялись узнать про коммуникации :
сказали что все коммуникации будут подведены к микрорайону за счет бюджетных средств НСО, так же возможно останутся средства раскидать по всем основным направлениям , а к своему участку уже за свой счет. Так что не торопитесь сдавать деньги на проведение коммуникаций . А сумма к своему участку может быть разной, кому-то только электричество и вода нужна, а кто-то может центральное отопление и канализацию захочет, так что сумма зависит от запросов. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах