Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем мечтают многодетные мамы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/Оксана/
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:14     Ответить с цитатой

МамаЛада -это я к тому, что муж больше не хочет...А мечтать он запретить не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 17:48     Ответить с цитатой

Тема меня зацепила, всё думаю,чего мне-то хочется? Внуки уже есть, большой стол тоже.... Вот! Мечтаю съездить на Алтай (мы там не были) ,на озеро Карачи (муж с девочками отдыхал летом)- это для души. А для себя-хлебопечку! Говорят хлеб и дешевле и вкуснее! А главное она делает любое тесто! (это я опять для большого стола). Мечтаю ходить с мужем в бассейн , возиться с цветами....И самая заветная: сшить лоскутное одеяло,никак не найду время,а в торопях не хочется. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21536
В дневниках: 10738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:24     Ответить с цитатой

Что касается материального, то последнее время я даже и мечтать не успеваю ;) С появлением посудомойки и микроволновки даже не знаю что можно хотеть ;)
... а еще тут дети (которые Марина и Петя) "поиграли", вспомнили детство :mad: залезли вдвоем в коляску... ну, естессно коляска-капут :( А по скольку денег еще оставалось (вот где Промысел Божий, по другому не назовешь!), то я первый раз пошла и купила новую коляску. Очень красивую! О такой даже не мечтала :) Правда сейчас сижу и думаю - наверное слишком она яркая... но меня последнее время действительно тянет на яркие вещи! наверно хочется вырваться из нашей серой жизни ярким пятном :lol:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:05     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, молодец!!! так держать :)
У меня тоже настроение на нуле... из ближайших мечт - мечтаю о второй машине :aga-aga: (звучит отстойно... мечтаю о своей машине, нет о детской)

А вот интересно о чем мечтают многодетные папы... тему что ли завести... а то смотрю я на своего... такое ощущение, что к 25ти он старается стать президентом, а к 30 - олигатором, т.е. олигархом :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:34     Ответить с цитатой

Белка, боюсь, многодетных пап на формирование отдельной темы не наберется среди наших, на форуме общающихся. Если кто-то очень хочет высказаться, но мешает "мамы" в заголовке, мы запросто на "родители" поменяем. :)
Цитата:
к 25ти он старается стать президентом
а я-то думаю, что это за четвертый молодой кандидат с тремя детьми (не Медведев, не Зюганов и не Жириновский) :lol: :lol: :lol:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 23:28     Ответить с цитатой

Наш папа целыми днями работает, а по вечерам муз школы : то отвезти, то привезти....по моему у него одна мечта-выспаться,что собственно он и делает во время отдыха. Хотя не только это,ещё и вялотекущий ремонт. А вообще-то нужно у него спросить.
А новая коляска-это здорово! Мы младшему тоже новую купили,так приятно на прогулку ходить. А ещё они сейчас очень удобные,не то что раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21536
В дневниках: 10738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 18:03     Ответить с цитатой

мамаЛада, как хорошо, когда папа в одной упряжке с мамой... а не с детьми... :sad:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:28     Ответить с цитатой

Приходили к нам домой с презентацией пылесоса. Он может ещё делать хим. чистку на дому. Вот это ВЕЩЬ!!!
Правда стоит как самолёт, точнее как машина-100 тыс. Где бы денег найти?
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аверина
Творю играя
Творю играя

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 3171
В дневниках: 273
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 20:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте все. Я то же мечтаю родить хотя бы третьего ребенка (пока только два) и присоединиться к Вам, работаем над этим, пока не получается, от этого как-то грустно становится каждый месяц, но надежда есть всегда!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:18     Ответить с цитатой

Аверина, как я тебя понимаю! :aga-aga: Третий ребёнок- это особенные чувства! (все у кого трое, это подтвердят!). Главное, не опускать руки! :fertil: :fertil: :fertil: Я верю в тебя! (ГОтова составить компанию) :puziko: :tiptop:

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 28 секунд:

Что-то я думаю, раз ты сюда попала, то уже скоро всё случится! :-) :love_sibmama:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:31     Ответить с цитатой

А я........ я мечтаю ВЫСПАТЬСЯ! Вот чтобы лечь вечером и проспать ВСЮ ночь не просыпаясь. Уже 4 года так не было. И я даже не помню - как это? Может, зря мечтаю и ничего в этом интересного нет? :-)

А наш многодетный папа мечтает еще о детях! Но я не герой, видимо. У нас на двоих - четверо и мне почему-то кажется, что хватит.

Но если честно, очень хочется еще раз пройти через все это - беременность, роды, первая радость от того, как малышика положили тебе на живот и он счастливо вздохнул. Эх...
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 23:39     Ответить с цитатой

Тава писал(а):
А я........ я мечтаю ВЫСПАТЬСЯ! Вот чтобы лечь вечером и проспать ВСЮ ночь не просыпаясь. Уже 4 года так не было. И я даже не помню - как это?

+1 :D . Шестой год идет :aga-aga:
Но я помню, что выспаться, это очень здорово :haha:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аверина
Творю играя
Творю играя

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 3171
В дневниках: 273
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:25     Ответить с цитатой

мамаЛада спасибо за поддержку!
А на счет выспаться - это временное желание, быстро привыкаешь к такому режиму, а потом этих бессонных ночей не хватает, все становиться рутинно и обыденно, а жаль. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:37     Ответить с цитатой

Аверина писал(а):
а потом этих бессонных ночей не хватает, все становиться рутинно и обыденно, а жаль. :eek:


Нуууууу.... бессонные ночи можно себе устраивать периодически и по другому поводу :oops:
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 3:28     Ответить с цитатой

Аверина писал(а):
мамаЛада спасибо за поддержку!
А на счет выспаться - это временное желание, быстро привыкаешь к такому режиму

Да :aga-aga: ? Чета я 6-й год никак привыкнуть не могу. Что я делаю неправильно :D ?
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах