Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Сумеречная сага XLIV
Ну давайте ужо обсуждать Рассвет...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liliander
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 7576
В дневниках: 296
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:03     Ответить с цитатой

в двух словах сложно описать(((и так хотела попасть на встречу,но здоровье пипец как подкачало унитаз был мои другом 3 суток,из дома больше,чем на 30 минут выходит нельзя было((((ща парочку фоток покажу)
у нас новенькие девочки)))фсем привет)))
_________________


Life is short.....the rate needed to achieve the desired in the limited time that we have. (c) Soichiro Honda.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Valleri писал(а):
*Аннушка*
Я вот на кинозале нашла раздачу http://kinozal.tv/details.php?id=891165 ;)

Я качаю уже :)
_________________


Последний раз редактировалось: Oxygene (Вс Ноя 20, 2011 19:18), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:08     Ответить с цитатой

Liliander
:obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim:
а ты давай за возвращение проставляйся, а не хочешь , оштрафую :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliander
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 7576
В дневниках: 296
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:08     Ответить с цитатой

*Аннушка* писал(а):
Liliander
:obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim:
а ты давай за возвращение проставляйся, а не хочешь , оштрафую :haha:

ок))))обязательно)))
_________________


Life is short.....the rate needed to achieve the desired in the limited time that we have. (c) Soichiro Honda.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11770
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:08     Ответить с цитатой

*Аннушка* :haha: :haha:
Аня в ударе
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14619
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:10     Ответить с цитатой

*Аннушка*
Kushka
Liliander
Девы вы что то не по теме, хотя ладно... я на время отвалюсь, пойду экранку еще раз посмотрю
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11770
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Rina1 дык у нас тут часто не по теме :haha:
Это щас премьера, а потом удаляемся от темы на годик ;)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Liliander
хде фоты-то?????
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3611
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:28     Ответить с цитатой

*Аннушка*
Ты меня просто обязана принять!!!
Я сейчас твою дату рождения увидела!
Записывай :-)
Валерия 22.04.1982 ;)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ой, увидела что меня посчитали :-)
Спасибо!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amelia
Студент
Студент


На сайте с 15.12.06
Сообщения: 1501
В дневниках: 82
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:28     Ответить с цитатой

Девули, привет!!! :give_heart:
Я завтра утром пойду только смотреть.... жду не дождусь :aga-aga:

Liliander
С возвращением, мулатка-шоколадка :give_heart:
Как отдохнула?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3611
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:30     Ответить с цитатой

А у меня экранка не открывается :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Valleri писал(а):
А у меня экранка не открывается :-(

А у меня открылась. Я с Кинопоиска качала
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3611
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Oxygene
C Кинозала?
А каким проигрывателем?
У меня после переустановки Винды Флешгет (торент программа) на китайском откравается :lol: может я не туда понажимала и он не докачался :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Valleri писал(а):
*Аннушка*
Ты меня просто обязана принять!!!
Я сейчас твою дату рождения увидела!
Записывай :-)
Валерия 22.04.1982 ;)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ой, увидела что меня посчитали :-)
Спасибо!

Дык из списка вычеркнули, а список то не выкинули ;)
Личные дела хранятся 75 лет :umnik: :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Олечка_
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 6295
В дневниках: 600
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Ну вы болтушки!!!!
Пока я пирожками занималась, да-да я это сделала!! Вы тут уже старый домик доболтали и в новом 3 страницы :-) Поставила с Кинозала на закачку, муж сегодня до 10 работает, так что сыночка спать и смотреть :in_love:

Rina1
Я там тебе из прошлого домика ЛС отправила, а в этом уже и ссылку нашла! :haha:

Liliander
:obnim: с возвращением!!!!! Показывай фотки!

Добавлено спустя 51 секунду:

*Аннушка*
Ну ты вообще молодец!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:52     Ответить с цитатой

Liliander
в этот раз нашла себе какого-нибудь Абьяро??? :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах