Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Интернет-магазин "Арктика"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:00     Ответить с цитатой

Эх.. мне, как и многим, очень нравится Арктика.. куртку уже 6-ой сезон донашиваем!!!! (она с подстежкой зимней, то есть можно и оченью носить). Жаль только, что третью зиму не получиться - маловата... :cry:
Был бы и правда фирменный магазин в городе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:29     Ответить с цитатой

Ой.. залезла сейчас на сайт.. а и правда ничего толком нет!!!
А я бы заказала.. нам бы зимнюю куртку :cry:
Там кстати такая как у нас есть... только того же что и у нас размера.. эх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.02
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Карта № 022737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:34     Ответить с цитатой

Мы уже дважды пользовались интернет-магазином Арктики. Последний раз - этой осенью.

Первый раз (три года назад) - заказывали наложенным платежом - вроде как надежнее. В этот раз решили перечислением (все же немного дешевле получается).

Проблем почти не было ни в првый, ни во второй раз. Срок доставки оба раза был в пределах 2-3 недель.

Те проблемы, что были, были чисто техническими - например, в нашем аккаунет прошлый заказ значился как отмененный, что сказывается на размере скидки. Но переписка с админом этот вопрос решила легко.

Так что новый комбез уже ждет своего сезона :)

Хотя, если честно, несклько напряг тот момент, что присланный счет был оформлен не некоего предпринимателя, и Арктика там не звучала...

Насколько я понимаю, в случае возникновения проблем с качеством или недоставкой, это может создать затруднения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:58     Ответить с цитатой

Ааа.. сейчас еще посмотрела цену на сайте на нашу куртку..
1090.91 !!!!! :shock:
А мы её три года назад почти за 3 тыс. покупали.. правда в магазине... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47260
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:01     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):

А мы её три года назад почти за 3 тыс. покупали..

Так 3 года назад она так и стоила. Не переживай. Это остатки распродаются, поэтому цены такие демпинговые.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:08     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Оля-ля писал(а):

А мы её три года назад почти за 3 тыс. покупали..

Так 3 года назад она так и стоила. Не переживай. Это остатки распродаются, поэтому цены такие демпинговые.


Да я понимаю, почему такие цены.. просто жалко, что нашего нынешнего размера нет.. Я бы прямо сейчас купила, подруга как раз в Москве.. Завтра вылетает домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:40     Ответить с цитатой

Я получила сегодня пальто из Арктики, посылка шла 15 дней.
В принципе сшито нормально, но какое-то оно тонкое :? может полежит станет объемней... Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 22:52     Ответить с цитатой

На заметку!
Сегодня видела "Арктика" комбез зимний (желто-красный) на 86см (по-моему) в "Малыш и Папа"- тот что у Центр. рынка. Цена- 2,5. Мож там и другое-что-то ихнее есть специально не глядела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 9:29     Ответить с цитатой

Забыла еще приписать ( коль уж видела)!
В "Cтране детей" (в центре) куртки зимние Арктики ( желтая, голубая) за 2т., размер примерно на 4-5 лет. Кстати у них и Аркти Лайн - не знаю правильно ли написала, зимнее весит! Пощупала- потрогала - вообщем аналогичное мне показалось, разве что болонь у последних какая-то скользящая, если на руках ребенка держать - то как ощущение будет? Так что кому интересно - можно посмотреть сравнить и померить. На мой взгляд проще чем через ин-ет заказывать и ждать (пусть и 2-3- недели).
Это конечно не относится к тем кто намеренно ищет определенную модель и Арктику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13854
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 21:44     Ответить с цитатой

Если кому интересно, то мы получили сегодня наш комбинезон "Арктика" (вот эта модель).
Впечатления смешанные. На фото все выглядело красивее, я слегка расстроилась, но после упаковки дочери в комбинезон и повторного рассмотрения, мы с мужем решили, что свою основную функцию (защищать от холода) он выполняет, ну а то, что он сильно широковат и хваленая регулировка по ширине не работает, то, как известно, в любом плюсе два минуса.8-) Ткань покрытия жестковата, но легко моется. Ходить годовалому ребенку в нем будет тяжело, но зато потренируется. И так далее.
А уж если учесть, что нам его подарили, то на минусы мы просто закроем глаза. Но комбинезон для температуры выше -10 искать придется, иначе дитя будет париться.
Прилагаю фото дочери в обновке:


(Да, совсем забыла: на товарном чеке продавец Арктика-SHOP ПБОЮЛ Андреев Владимир Владимирович. Думаю, проблем с возвратом и т.п. не было бы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.10.04
Сообщения: 91
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 0:00     Ответить с цитатой

Анастасия, а какая у этого комбеза ростовка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:02     Ответить с цитатой

У нас такая же модель, только цвет малиновый. В носке еще не испробывали, пока еще жарко в нем, как мне кажется. У нас есть их осенний комбез, модель точно такая же, только без меха, тоже широковатый, но очень удобный , я осталась очень довольна им.
А зимний тяжеловатый конечно, но я себя успокаиваю, что под него ничего одевать не надо, типа горы кофт и штанов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13854
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:19     Ответить с цитатой

Милка писал(а):
Анастасия, а какая у этого комбеза ростовка?

Мы взяли на 80 см, Дашка ростом 75-77 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13854
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:21     Ответить с цитатой

Yulka писал(а):
У нас такая же модель, только цвет малиновый. В носке еще не испробывали, пока еще жарко в нем, как мне кажется.

Да жарко, конечно. Но д/с у нас совсем тоненький, так что придется пока попариться. :wink:
А вы тоже в инет-магазине брали? И такие же впечатления по качеству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 14:32     Ответить с цитатой

Да, тоже в интеренет-магазине покупала. Но у меня у старшего была зимняя куртка, как раз такого же качества, 2 зимы относил, никаких нареканий и смотрится почти как новая. Стирать очень просто, вешаю на плечики, поливаю душем, мою, т.к. ткань не промокает, мех остается в целости и сохранности. А дочка (тоже кстати Дашка) ну очень мерзлявая, так что такой комбез нам и нужен. Старшему на зиму тоже там комплект купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах