
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lori
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.08 Сообщения: 2377 В дневниках: 1096 Откуда: Плановая Пл.Калинина
|
 Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 15:27 |
|
|
интересно кто отбирает участников для этих шоу. ..пустышки, вокруг меня в жизни очень интересные молодые люди, шутки у них, хоть передачу снимай, хоть интервью бери,а тут полная тупость...ни одной осмысленой фразы из их уст не услышала,хотя честно смотрела минут по 15 раза 2-3, куда мир катится?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Una
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09 Сообщения: 3065 В дневниках: 32 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 16:01 |
|
|
lori
А Вы думаете такие люди, как, например, Ваши знакомые, захотят учавствовать вот в такой мот мути? Вряд ли... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 20:44 |
|
|
|
Девочки, сегодня уйдет Дина! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:33 |
|
|
я бы хотела чтобы ушла настя или габи... дина конечно не айс, но те две курицы мне вообще не нравятся  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 22:30 |
|
|
А мне Настя начала нравится, а Женя - самая противная, на мой взгляд. На следующей неделе вернут Дианку, она Насте будет мстить за свой уход.
Последний раз редактировалось: Lozzy (Сб Ноя 12, 2011 9:37), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Арастасия
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.06.10 Сообщения: 898 Откуда: Кузбасс
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:40 |
|
|
Арастасия
больше всего меня поражает реакция участников, на Настю и Кирилла бочку катили за их выбор на голосовании, а Жене никто, кроме Насте ничего не предъявил. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lu
Профессор

На сайте с 14.04.08 Сообщения: 7215 В дневниках: 108 Откуда: Бердск Карта № 088800
|
 Добавлено: Сб Ноя 12, 2011 14:17 |
|
|
Красивую природу можно смотреть и на других (приличных и к тому же + информационных) каналах, если хочется эмоций такого плана. А весь этот грязно-пошло-тупой кипеш уже достал. Мусор. Просто мусор. Это ЛИЧНО мое мнение.
Видимо, недоразумение, что тема в этом подфоруме. Есть ведь "Обо всем". |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Сб Ноя 12, 2011 20:37 |
|
|
аааа Дианку вернули ooo yeeeeeeeeeeee  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:54 |
|
|
NI2904
Не понравилось мне ее возвращение, как на Настю она накинулась, одни маты и неадекватное поведение. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:10 |
|
|
в этом вся Диана)))) без нее был полный тухляк, сейчас она всем даст прикурить  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ev.kor1212
Детский сад

На сайте с 27.01.11 Сообщения: 119
|
 Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:19 |
|
|
|
А мне каникулы в мексике очень даже нравятся! Кому не нравятся не смотрите - у каждого свои вкусы и надо уважать вкусы других!!!!!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:42 |
|
|
|
Девочки, как вам возвращение Дианы? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lu
Профессор

На сайте с 14.04.08 Сообщения: 7215 В дневниках: 108 Откуда: Бердск Карта № 088800
|
 Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:04 |
|
|
ev.kor1212
мне кажется, слово "уважать" в этом случае слишком громкое. Пусть уж будет "относиться спокойнее" что-ли. "Не нравится - не ешь." Не ем. Но сказать, почему не ем - могу. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Una
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09 Сообщения: 3065 В дневниках: 32 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:21 |
|
|
ev.kor1212
А ведь никто на Вас и не "наезжает" . Смотрите на здоровье. Здесь каждый мнение своё высказывает, только и всего  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|