Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Каникулы в Мексике!
шоу на мтв

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lori
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 1096
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 15:27     Ответить с цитатой

интересно кто отбирает участников для этих шоу. :o ..пустышки, вокруг меня в жизни очень интересные молодые люди, шутки у них, хоть передачу снимай, хоть интервью бери,а тут полная тупость...ни одной осмысленой фразы из их уст не услышала,хотя честно смотрела минут по 15 раза 2-3, куда мир катится? :mad:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 16:01     Ответить с цитатой

lori
А Вы думаете такие люди, как, например, Ваши знакомые, захотят учавствовать вот в такой мот мути? Вряд ли...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня уйдет Дина!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:33     Ответить с цитатой

я бы хотела чтобы ушла настя или габи... дина конечно не айс, но те две курицы мне вообще не нравятся :mad:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 22:30     Ответить с цитатой

А мне Настя начала нравится, а Женя - самая противная, на мой взгляд. На следующей неделе вернут Дианку, она Насте будет мстить за свой уход.

Последний раз редактировалось: Lozzy (Сб Ноя 12, 2011 9:37), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 898
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:51     Ответить с цитатой

Женя - стерва! Не захотела отправиться в след за своим лысым.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Арастасия
больше всего меня поражает реакция участников, на Настю и Кирилла бочку катили за их выбор на голосовании, а Жене никто, кроме Насте ничего не предъявил.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Красивую природу можно смотреть и на других (приличных и к тому же + информационных) каналах, если хочется эмоций такого плана. А весь этот грязно-пошло-тупой кипеш уже достал. Мусор. Просто мусор. Это ЛИЧНО мое мнение.

Видимо, недоразумение, что тема в этом подфоруме. Есть ведь "Обо всем".
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 20:37     Ответить с цитатой

аааа Дианку вернули ooo yeeeeeeeeeeee :ura_ura:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:54     Ответить с цитатой

NI2904
Не понравилось мне ее возвращение, как на Настю она накинулась, одни маты и неадекватное поведение.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:10     Ответить с цитатой

в этом вся Диана)))) без нее был полный тухляк, сейчас она всем даст прикурить :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ev.kor1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:19     Ответить с цитатой

А мне каникулы в мексике очень даже нравятся! Кому не нравятся не смотрите - у каждого свои вкусы и надо уважать вкусы других!!!!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Девочки, как вам возвращение Дианы?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:04     Ответить с цитатой

ev.kor1212
мне кажется, слово "уважать" в этом случае слишком громкое. Пусть уж будет "относиться спокойнее" что-ли. "Не нравится - не ешь." Не ем. Но сказать, почему не ем - могу.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:21     Ответить с цитатой

ev.kor1212
А ведь никто на Вас и не "наезжает" :aga-aga: . Смотрите на здоровье. Здесь каждый мнение своё высказывает, только и всего ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах