Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Рейтинг СТО
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Где-то недавно на месном форуме (то ли Академорга, то ли нашем Шлюзовском) тоже читала такую историю... ну что тоже гайки на колесах не закрутили. Так все писали, что типа сам должен был проверить, что это обычное дело :shock:, когда забывают. Я тогда под впечатлением была :aga-aga:, так как конечно ничего и никогда не проверяю :sad:
Анастасия, слава богу, что все хорошо закончилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:53     Ответить с цитатой

Безусловно, момент вины мужа в этом есть. Надо было проверить. Но все же проверить невозможно - мало ли что они в следующий раз забудут прикрутить... :eek:

И что обидно - на этом СТО мы уже несколько лет свою машину ремонтируем. Считали, что там надежные люди работают.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:15     Ответить с цитатой

Ужас какой...
В том районе все такие что ли. :eek:
Там на Красина, 80б есть сто Автоальянс. Мама моя пару лет назад с рабочей машиной с ними намучилась. Точно уже не помню, что там случилось, показали свой полнейший непрофессионализм, алчность и т.п. Был тупой развод на деньги, требование купить все новые запчасти(какие-то не по одному разу - типа сломалась при установке, какие-то вообще не заменили, потом выяснилось, что так старые и стояли), отсутствие какой-либо логики в ремонте, затягивание всех возможных сроков, включили в счет какие-то левые работы.
Причем контора там часто ремонтировала много машин, закрывая глаза на мелкие косяки, не помню пошли ли они после этого ремонта в суд (по крайней мере собирались), но сто сменили.
В общем, свою машину в тот район отпало желание везти. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:15     Ответить с цитатой

Настя, я вот считаю, что это все же полностью вина СТО. Ну не стала бы я проверять эти колеса :oops:, на мой взгляд это все равно, что сказать. что вы сами должны проверять. зашил вам хирург шов или нет... это их работа, тем более здесь речь идет о человеческих жизнях.
Я к тому написала. что это увы, часто случается :mad:, не только на этом СТО :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 15:35     Ответить с цитатой

у меня болты отлетали от колеса...зимой когда меняла покрышки на СТО, муж заметил...а иначе.....не знаю что было бы.....хотя я сама первая тревогу забила.....машина себя на скорости стала вести немного по другому...а точнее колесо бить.......Поэтому сейчас, муж всегда проверяет после сто все болты.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taiga_
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5751
В дневниках: 71
Откуда: Никитина (Южный) - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 19:32     Ответить с цитатой

Тоже такое было :evil: на заре моего автовождения. Колеса меняли тогда на моей работе (уроды, блин). А я буквально только-только села за руль. Ну и на трассе осталась без заднего колеса на заднеприводной машине. Благо, что скорость до этого успела сбросить, поскольку машину стало болтать, а причину я тогда еще не понимала. С тех пор всегда сама проверяю как затянуты гайки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 6:46     Ответить с цитатой

На нгсе статья была, как отсудили у сто денег за разбитый внедорожник. Тоже плохо прикрутили колеса. Машину роде занесло, произошло дтп.
А вообще-ужас! Хорошо, что не на скорости. Сегодня свои еще раз проверю, а то очнь страшно стало.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:03     Ответить с цитатой

:-o жжуть, как раз собралась в СТО :mad: надеюсь у меня всё прикручено :-o
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9351
В дневниках: 361
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 21:29     Ответить с цитатой

Цитата:
И что обидно - на этом СТО мы уже несколько лет свою машину ремонтируем. Считали, что там надежные люди работают.

Аналогично. Ходим туда с момента покупки машины, читали очень хорошие отзывы об этой СТО на форуме НГС. Теперь будем иметь ввиду. Кстати, все автомастера там уже не те, что были например 3 года назад, видимо хорошие спецы ушли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:03     Ответить с цитатой

Да нет, не все ушли, есть и "старая гвардия".
Ремонт частично они нам сделали, крыло выправляли-красили нам в другом месте. "Профилактика" обещает деньги вернуть, посмотрим...
Хотя стресс пережитый никакими деньгами не компенсируешь :-(
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:47     Ответить с цитатой

да, у меня тоже была такая ситуация. после аварии ремонтировала машину, парни-костоправы сказали, что колесо неправильно было прикручено... это я так переобулась в шинтопе... :mad:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женюша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 173
Откуда: г. Новосибирск- г.Выборг, Лен.обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:57     Ответить с цитатой

Спешу поделиться информацией о СТО на Волочаевской 44 (Автоаудиостудия). Попала туда через этот сайт, надо было найти и установить кой-какое оборудование, осталась очень довольна и ценой, и качеством. Ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Рекомендую. :-)
А еще есть хорошая станция на Социалистической 67 (автокомплекс ФОРМУЛА1), я там двигатель меняла, понравилось отношение работников и ценник нормальный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7565
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 14:23     Ответить с цитатой

Дамы, добрый день!

Подскажите, плиз, где у нас находится СТО "Центр", а то что-то в Гисе не могу найти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3886
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Пересечение Каменской магистрали и ул.Военной.

Адрес: Военная,10.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 21:06     Ответить с цитатой

Отличная темка.
"Автомир" (на мосту)
Раньше всё было хорошо (имею в виду сервис), но чего-то в последнее время совсем стало плохо. Особенно, диагоностика и ремонт ходовой.
Хоть и до сих пор поздравляют (официально по почте) со всеми праздниками :lol: , да ну их , эти поздравления, если качество работ страдает.
Посоветуйте, где ходовую посмотреть. Левая стойка, опора стойки (хотя стойки недавно меняла). Хотела к зиме авто поменять, но и сейчас на дачу постоянно езжу, а что-то совсем постукивает... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах