Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Интервью со Скарлетт!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:20     Ответить с цитатой

Приходилось ли Вам резко менять имидж? Чем эти перемены были вызваны, если не секрет?Первый раз в 13 лет, когда мне косы состригли,тогда же волосы сами по себе потемнели резко. Потом химку делала несколько раз. А после просто коротко стриглась. Однажды решилась покрасить волосы, теперь постоянно этим занимаюсь. Стала красится, потму что люблю чёрный цвет волос.А свой мне не нравится.
Считаете ли, что женщина должна иметь собственный неповторимый стиль? Или Наоборот, Вам ближе позиция, что женщина должна меняться? А если стиль в том, что женщина постоянно меняется? Так ведь тоже бывает. А свой стиль надо иметь обязательно. Я считаю, что женщина должна всегда хорошо выглядеть. В любой ситуации. Я в роддом брала и пользовалась декоративной косметикой.
Любите ли ходить по магазинам? Да, люблю, особенно, когда есть деньги в кармане. :)
Какие магазины Вам нравятся? Я не так много хожу по магазинам... Часто в Бананамаму, за детскими вещами, в Монро за обувью. А свой гардероб редко обновляю. Но уже скоро начну. Пока не знаю, куда пойду.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:58     Ответить с цитатой

Если возможно, сравните "я сам(а)" и "лучше профессионалы" в отношении ремонта квартиры, подбора прически, макияжа, одежды, воспитания ребёнков, дизайна интерьера, и т.д. и т.п.
:) Хочется развернутый ответ, типа, я сама предпочитаю делать то-то и то-то, потому что ... (обоснование); однако, считаю, что то-то и то-то лучше доверить профессионалам, т.к... и тоже обосновать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 18:21     Ответить с цитатой

сиа, спросила, так спросила! Спасибо!
Если возможно, сравните "я сам(а)" и "лучше профессионалы" в отношении ремонта квартиры, подбора прически, макияжа, одежды, воспитания ребёнков, дизайна интерьера, и т.д. и т.п. В отношении ремонта я+профи. Предпочту консультироваться. Вот машинку покупать будем стиральную, так ставить профи будет, сами не станем. И окно пластиковое будем покупать, тоже от начала до конца пусть мастера ставят. Так надёжнее.
Подбор причёски-макияжа только профи. Я в этом не разбираюсь. А на свадьбах таких мастеров насмотрелась, что и подавно...мне делать нечего....
В одежде считаю, что мне лучше знать, что мне идёт, а главное, в чём мне лично комфортно. Здесь выбор во многом зависит от личного вкуса.
Воспитание. Сама. Я как мама лучше знаю своего ребёнка. К тому же и опыт у меня хороший с тремя-то... И чужого опыта не чураюсь никогда. Благо что на сибмаме этого добра много. :D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 18:54     Ответить с цитатой

(в продолжение "я или профи")
маникюр, педикюр? Эпиляция? Косметолог?
Или в целом, какие косметические процедуры считаете необходимыми? Какие из них делаете сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 20:37     Ответить с цитатой

маникюр, педикюр? Эпиляция? Косметолог?
Или в целом, какие косметические процедуры считаете необходимыми? Какие из них делаете сама?
Я лишь раз в жизни делала одну из перечисленных процедур, накануне второй свадьбы. Сделала маникюр. Понравилось. Вообще этот процесс сам по себе приятен, так же как фотосессия приятная для модели. Потому как твоей личности оказывается повышенное внимание. От косметолога я бы не отказалась, полезные процедуры. Но делаю сама. Люблю принять ванну с солью, обязательно морской и без красителей. С аромамаслами, пенкой, натираю тело скрабом от Киа, делаю педикюр здесь же апельсиновой палочкой. После мажусь кремами для ног-рук-лица. Перед этим правда делаю маску для лица. Пользуюсь Чистой линией и Чёрным жемчугом. Конечно, делать эти процедуры в косметическом кабинете приятнее, но меня устраивает домашние условия. И по финансам меньшие затрата и по времени, что мне особо важно.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 22:35     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Пользуюсь Чистой линией и Чёрным жемчугом.
Анна,постойте,а как же продукция компании Арго? :-P Чесслово,не хотел придираться,так получилось :) :как раз хотел задать вопрос об этом,а тут к слову...Помимо всего прочего,Вы занимаетесь сетевым маркетингом?Каких высот достигли?Почему выбрали именно Арго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 22:46     Ответить с цитатой

дядя Гоша, ну это громко сказано, что я этим занимаюсь.Только сама использую некоторые продукты. Вот скраб от Киа он и есть продукт компании. Крема мне сложно подобрать. Дорогую косметику жалко покупать из страха, что не подойдёт. Да и в принципе нет смысла упираться и пользоваться только одной маркой. Это и профессионалы подтверждают.
Высот никаких нет. Я не маркетолог. И не продажник. Это просто не моё. Вот сколько висит у меня эта подпись ни одного обращения не было.
Я просто люблю этот скраб, люблю рициниол, что и беру регулярно.Благо. что условия в компании позволяют не достигать этих самых высот в обязательном порядке.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12641
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 22:46     Ответить с цитатой

Анна, почему Андорра :shock: ?
Остается ли время на почитать?
Стригли ли хоть раз Сашу?
Случалось ли отказываться от работы? По какой причине?
Смотришь ли телевизор? Что именно?
Как относишься к идеям раннего развития? Придерживаешься ли определенной методики?
Что было сегодня на ужин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 23:08     Ответить с цитатой

Анна, почему Андорра ? Когда-то давно случайно увидела какую-то передачу,вожможно даже это был Клуб путешественников, где очень подробно рассказывали об Андорре. Мне очень понравилась эта маленькая страна, с её особым укладом. Она как игрушечная. Может, после наших просторов тянет на что-то мелкое?....
Остается ли время на почитать? Увы, нет... Очень скучаю по книгам. Мне этого не хватает. Но присутствие в комнате детей не даёт сосредоточится на чтении. Я привыкла отключатся от реалии, полностью уходить в книгу. Вот купила Даниэля Штайна, переводчика, прочитала несколько глав..... И всё, нет времени. Книга умная, её нужно читать внимательно...А как это сделать, когда постоянно вокруг визжат эти бандитки?
Стригли ли хоть раз Сашу? Нет, ни разу. На концах её рыжих косичек её новорожденные волосы. Они более тёмные.
Случалось ли отказываться от работы? По какой причине? Только если день уже занят. Приходилось.
Смотришь ли телевизор? Что именно? Только Вести. Иногда, если вовремя вспомню, то посмотрю Квартирный вопрос, Кулинарный поединок, Едим дома. В основном у нас работает двд. Смотрим свои диски.
Как относишься к идеям раннего развития? Придерживаешься ли определенной методики? Думаю, что всё индивидуально. У Саши бывают периоды лёгкой обучаемости и периоды полного равнодушия к этому. Когда она настроена, то читаем, разговариваем. Сейчас она стала задавать вопросы. А чтоб прямо по методикам-нет... Рита так до сих пор не проявляет особого интереса к книгам. Может от того, что их дома очень много?...
Что было сегодня на ужин? Сегодня мы с мамой делали ленивые голубцы с молодой картошкой и малосольными огурцами(мама солила вчера).
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12641
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 23:24     Ответить с цитатой

Цитата:
ленивые голубцы с молодой картошкой и малосольными огурцами

молодцы, завидую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:51     Ответить с цитатой

Скарлетт, ага, здрасти))
Ну, уже почти все спросили, я так не играю))
Вот про голубцы разве что..
Расскажите, как увас в семье проходят завтраки-обеды-ужины?
Собирается ли вся семья за столом?
Кто преимущественно готовит?
Какой пище отдаете предпочтение?..))

и еще

Приходилось ли подводить людей? ;-)

Добавлено спустя 52 секунды:

еще
Легко ли прощаешь, часто ли обижаешься?))
_________________
Нет меня и не будет.. звоните.. если срочно)


Последний раз редактировалось: Шветка (Ср Авг 08, 2007 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:11     Ответить с цитатой

Шветка, привет!

Расскажите, как у вас в семье проходят завтраки-обеды-ужины?Собирается ли вся семья за столом? Увы, за одним столом уже крайне редко собираемся,только по праздникам. У нас кухня очень маленькая. Едим каждый в своей комнате. Но одновременно. А раньше все приёмы пищи за одним столом. Это было здорово. Сейчас мечтаю о большой кухне и большом круглом столе, чтобы вся семья помещалась....
Кто преимущественно готовит? Мама. Ей сейчас чаще всего не нравится, как я готовлю. Честно говоря скучаю по кухне. Я люблю готовить, но возможностей сейчас нет...
Какой пище отдаете предпочтение?..)) Здоровой! :) У нас всегда на столе мясо. Днём супы-борщ, щи и прочее. На полдник когда что. Чаще йогурт детям дают. Печенье овсяное. Салаты стараемся часто делать.
Приходилось ли подводить людей? Задумалась... Не припомню, скорей всего нет. Как минимум свадьбу ни разу не пропустила.
Легко ли прощаешь, часто ли обижаешься?)) Вообще обидчива. Но чаще не подаю вида, потому как знаю, что человек просто пошутил, и моей обиды не поймёт. Либо просто это его манера общаться и он не понимает в принципе, на что тут обижаться.На что вот сходу взрываюсь, так это когда обвиняют во лжи или в присутствии задних мыслей. Я человек прямой, говорю, что думаю. И не лгу. Прощаю чаще легко. Но смотря за что. Ситуации разные в жизни бывают.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:07     Ответить с цитатой

Скарлетт, что-то меня на еде заклинило)) пунктик, видать))
А кушаете вы того.. по режиму, что ли?))
_________________
Нет меня и не будет.. звоните.. если срочно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:12     Ответить с цитатой

Ну приблизительно. В 9 встаём( пока Саша в садик не пошла) и завтракаем. Потом обед около 14ти, после девочки спят, иногда я присоединяюсь. Просыпаются они чаще около 18ти. Чем-нибудь перекусываем, и ужин около 19-20ти часов. Вот и весь режим. Когда все работали то всё было на пару часов раньше.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:18     Ответить с цитатой

Скарлетт, ну какие молодцы, а))))
_________________
Нет меня и не будет.. звоните.. если срочно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах