
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Marisha_sh
Ясельки

На сайте с 16.05.12 Сообщения: 6
|
 Добавлено: Пт Апр 12, 2013 19:29 |
|
|
|
Обожаю этот фильм! А тут целый топик о нем:) Я сначала прочитала книгу, которая впечатлила. А потом уже посмотрела фильм и не один раз. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LEPY
Школьные годы

На сайте с 08.12.12 Сообщения: 1317 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:43 |
|
|
Читала давно, помню, книга приятная, хотя маленько не мое) но фильм смотреть точно лучше ДО книги, после прочтения кино не смогла смотреть  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Chaika88
Школьные годы

На сайте с 27.09.10 Сообщения: 1180 В дневниках: 4 Откуда: Барнаул, Малахова Карта № 017194
|
 Добавлено: Пт Дек 12, 2014 12:44 |
|
|
|
Книга читалась очень легко, после прочтения сразу захотелось выучить итальянский язык, начать медитировать и заниматься йогой. До дела, правда, так и не дошло. Фильм посмотрела уже позже, по ходу вспоминая содержание книги, спокойный, светлый и легкий фильм. Робертс вне возраста. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Гулинь
Детский сад

На сайте с 08.12.10 Сообщения: 203 В дневниках: 10 Откуда: Заельцовский парк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
millla85
Студент

На сайте с 19.11.12 Сообщения: 1758 В дневниках: 5
|
 Добавлено: Пт Дек 26, 2014 10:21 |
|
|
Chaika88
согласна с каждым словом, так погружаешь в каждую часть, что кажется это с тобой происходит. Только приятные воспоминания и книга как всегда лучше, поскольку подробнее, за полтора часа такое не покажешь |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Barbel
Ясельки

На сайте с 15.01.15 Сообщения: 8
|
 Добавлено: Чт Янв 15, 2015 2:29 |
|
|
|
тоже читала на английском книгу - и также, как и фильм понравилось только в начале... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LyutikT
Ясельки

На сайте с 18.04.16 Сообщения: 10
|
 Добавлено: Чт Апр 28, 2016 13:40 |
|
|
Книга всегда интереснее, чем кино! В случае "Есть, молиться, любить" вторая часть - лучше кино! Первая и третья части - книга  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
UmaTurman
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06 Сообщения: 14109 В дневниках: 161 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Пт Май 06, 2016 23:18 |
|
|
Книга мне очень понравилась! Легко читается. Захотелось все написанное повторить.
Фильм не смотрела и не буду. Никогда не смотрю фильмы, если ранее прочитала книгу._________________ Радую мир!
Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|