Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Есть, молиться, любить
книга или фильм?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha_sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Обожаю этот фильм! А тут целый топик о нем:) Я сначала прочитала книгу, которая впечатлила. А потом уже посмотрела фильм и не один раз.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEPY
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.12.12
Сообщения: 1317
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:43     Ответить с цитатой

Читала давно, помню, книга приятная, хотя маленько не мое) но фильм смотреть точно лучше ДО книги, после прочтения кино не смогла смотреть :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chaika88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1180
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Малахова
Карта № 017194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Книга читалась очень легко, после прочтения сразу захотелось выучить итальянский язык, начать медитировать и заниматься йогой. До дела, правда, так и не дошло. Фильм посмотрела уже позже, по ходу вспоминая содержание книги, спокойный, светлый и легкий фильм. Робертс вне возраста.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гулинь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 203
В дневниках: 10
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Книга в оригинале- да! Это восхитительное погружение. И подтягивание в английском обеспечено - книга написана современным языком. Советую!!!
_________________
Мезотерапия лица от 1200руб, биоревитализация от 2700
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 1758
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Chaika88
согласна с каждым словом, так погружаешь в каждую часть, что кажется это с тобой происходит. Только приятные воспоминания 5ballov и книга как всегда лучше, поскольку подробнее, за полтора часа такое не покажешь
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Barbel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 2:29     Ответить с цитатой

тоже читала на английском книгу - и также, как и фильм понравилось только в начале...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LyutikT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.16
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Книга всегда интереснее, чем кино! В случае "Есть, молиться, любить" вторая часть - лучше кино! Первая и третья части - книга :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 14109
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Книга мне очень понравилась! Легко читается. Захотелось все написанное повторить.
Фильм не смотрела и не буду. Никогда не смотрю фильмы, если ранее прочитала книгу.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах