Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
ЖК Краснообск (ВАСХНИЛ)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Да я честно сказать сейчас подумала и поняла что я н знаю к кому они меня на УЗИ записали! У меня еще со сроком вроде по месячным 12 недель, а когда она смотрела сазала что не тянет на 12 токо на 10! Спасибо за советы! :-)
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:40     Ответить с цитатой

а там что новый узи аппарат? Когда я проходила узи при бер. Они там толком ниче разглядеть не могли.а чтобы что то записать и в помине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна@@@@@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 17:10     Ответить с цитатой

на счет аппарата не знаю - мне все было видно. Рассммотрели каждую косточку..
Видимо изображение узи зависит от того кто его делает и умеет ли пользоваться всеми функциями прибора!
Мне Зенина записала на флэшкарту все обследование без проблем. Даже видео как ребенок двигается сделала - видео ролик на 2 минуты!!! - такого вообще никто мне ни разу не записывал даже в платном центре. Ну и фотки конечно сделали- я попросила просто.
Думаю, Абаскалова и др. не умеют этого просто делать , тем более записывать что-нибудь.., да и смотрят абы как не напрягаясь, конечно - проще отправить куда то в другое место и снять с себя всю ответственность., сказав, что у нас дурацкий аппарат.
Славо богу, что хоть доктор нормальный появился.
Я кстати уже записалась на след узи к Зениной уже на конец мая!! в 21 неделю.Не буду больше где-то делать в другом месте и платить.
_________________


Последний раз редактировалось: Инна@@@@@@@ (Пт Апр 01, 2011 17:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Инна@@@@@@@
А я узнавала меня сказали что тоже вроде к Зениной записали! :ura_ura: Так что тоже попрошу на флешку записать! А насчет второго УЗИ у нас, вроде наши врачи направляют на 24 недели всегда в областной диагностический центр, там еще кости смотрят, и это бесплатно! Или вы на 21 сделает и 24 еще сделаете! Просто меня все беременности туда направляли на 24 недели и я ничего не платила или все поменялась! Я так удивилась когда сказали что за анализ на хламидии платить надо, раньше я за анализы не платила! Там конечно не много платить просто сам факт удивляет! :eek:
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна@@@@@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 17:36     Ответить с цитатой

да, меня отправляли в диагносический центр, но я туда в прошлый раз не ездила, я ходила платно в Авиценну.

А сейчас не вижу смысла куда-то ездить - у нас нормальное УЗИ, главное рядом с домом и никуда мататься не надо.Сделаю в 21 неделю - если все нормально - то потом в 32 нед и может быть перед родами, но только у Зениной енстесственно. Если меня запишут не к ней - то придеться куда то ехать опять платно, у нас кроме нее никто не смотрит толком и доплер она только делает у нас в больнице.
Вообщем у меня нет оснований ей не доверять. как специалисту - я ей полностью доверяю !
Здорово, что вас к ней записали!
Она очень хорошая! Вела мои роды 5 лет назад! Не забудьте с собой флэшку и попросите ее сделать вам запись на память. :-) Уверена, что вам понравится на обследовании!
Желаю чтобы с ребеночком все было хорошо! УДачки!!!:)
_________________


Последний раз редактировалось: Инна@@@@@@@ (Пт Апр 01, 2011 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Я в прошлом году на доплер за деньги моталась во всякие центры, тоже столько денег на это выкинула!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarjina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 28
Откуда: академ-васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Подскажите, что за врач Ломова, которая теперь вместо Половинкиной принимает, кто-нибудь у нее наблюдается? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна@@@@@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Судя по слухам - это редкий тормоз...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Katarjina
я у нее наблюдалась-подтвержаю-сонная муха...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarjina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 28
Откуда: академ-васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, буду дальше думать, куда вставать на учет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5933
В дневниках: 716
Откуда: Гравити Фолз
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Почитала, спасибо тем кто поделился информацией :yes: В среду первый раз иду к Лабун, вставать на учет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 10:52     Ответить с цитатой

Солнышкин
Я у Лабун наблюдалась, мне нравилось, правда очереди большие, народу к ней много...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирена
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4968
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Девочки, извините, что не в тему, подскажите, может кто знает, куда Половинкина ушла, может где в частной клинике теперь принимает? может у кого телефончик ее есть? :oops:
_________________

Мой сынулька - это мое ВСЁ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 22:20     Ответить с цитатой

:lifchik: Девчонки,кто на Васхниле принимает сейчас,в консультации приличный??????
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 9:21     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки
Лабун наверно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах