Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Парикмахерская Березка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв :aga-aga: Мне Очень нравится, как Лена стрижёт. Я делаю боб в стиле Вики Бекхэм, Лена мне делает его очень хорошо, про окраску ничего не могу сказать, у меня цвет не сложный, поэтому тут сюрпризов не бывает. А вот сына мне как-то раз стригли в Берёзке, не знаю точно, кто, и машинкой поранили ухо, я спросила, обрабатывают ли инструменты, мне сказали, что конечно, но осадочек у меня остался, я даже на следующий день на горячую линию геппатиту.нет звонила, чтобы узнать, можно ли так заразиться, ребёнка туда не вожу больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миринка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 1272
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 021153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Благодаря Сибмаме, нашла тему и пошла к Лене Анисимовой, осталась очень довольна результатом. Мне так ещё не угождали, очень профессионально человек выполнил свою работу.
Единственное - как и во многих парикмахерских, абсолютно не следят за инвентарём, одна и та же проблема - расчёски, их никто даже не моет после каждого клиента. Я уже подумываю носить с собой, свои. :lol:
Я, хочу, чтобы владелец Берёзки обратила на это внимание и устранила такой неприятный фактор.
_________________
_________________________________________
Каждый испорчен в меру своих возможностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiVe
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 696
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Почитала темку и решилась. Сходила очень понравилась и стрижка и цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 17:46     Ответить с цитатой

ДЕвочки,скажите а Нелля -это которая молодая девушка со светлыми длинными(чуть ниже плеча)волосами?
а женщина темная-это Лена?

просто вот эта молодая девушка просто оочень хорошо разбираеться в окрашиваниях..ну не говоря как раз про женщину темненькую там,которая шатуж очень классно делает!!! ;)
как зовут их к сожалению,не знаю....
но очень хочу узнать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:38     Ответить с цитатой

tttatiana
Анечка-Сонечка
девочки,благодарю... :4U: :4u:
значит Лену я и не видела как раз
просто тогда когда была у них..впечатлена была ценой,которую мне озвучили за окрашивание на мои волосы по плечи в 5 тыс рэ :shock: :-o
у вас во сколько выходит окрашивание?что обычно делаете у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Анечка-Сонечка
tttatiana
у меня волосы не жидкие-это да..
но я хотела мелирование и тонировку на всё это...
на мой взгляд не слишком сложная процедура....
просто я видела как там одна девушка-женщина лет 35 работает...мне очень понравилось...! 5ballov
плюс Светленькая молодая девушка,как мне уже сказали Галина,её зовут..тоже большая молодец....
думаю теперь если уж наверняка, они сделают классную меня :lol: то и 5 тыщ рэ ,не сильно жалко будет :lol: :aga-aga:
потому, что мой цвет волос меня последний год постоянно не устраивает :-x :witch:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксна
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 5531
Откуда: Ленинский (димитровский мост)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:31     Ответить с цитатой

Я в Березку ездила лет 5 к Ирине педикюд делала, мастер своего дела! Ни разу мне не поподался такой мастер , сколько пыталась сменить т.к. живу в Ленинском,всеравно к ней возвращаюсь! Лучшего просто не найти стоимость 700р. Мега педикюр)))) ноги как у младенца и на месяц хватает, жаль,что далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вера Ю
Студент
Студент

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 2368
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 21:43     Ответить с цитатой

у меня мама там подстригалась месяца 2 назад........подстригали долго, краска которой покрасили волосы слезла через неделю.А денег взяли как в дорогом салоне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tosha_
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 2205
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Я тоже уже довольно давно хожу в Березку к Нелли. Собственно все нравится, делала и пилинг Кемон, и ламинирование, и окрашивание постоянно краской Иноа. Менять мастера однозначно не собираюсь. А вот на маникюр-педикюр теперь мне там ходить не к кому. Пока работала Ирина, все было замечательно, думала и в дальнейшем ходить в Березку на ногтевые дела. Но вот человек этот ушел и пришла маникюрить дама по имени Роза. На сколько мне известно, раньше она там уже работала. В декабре делала у нее маникюр, - практически все время отведенное на клиента Роза общалась со своей цыганской родней по видеоконференции, делала безобразно, постоянно отвлекаясь , сидела в пол оборота, потом ей позвонил видимо кавалер и на какое то время Роза вообще забыла что у нее клиент. Было очень не приятно. Плюс ко всему делала маникюр без покрытия, отдавала всегда за это удовольствие 300 рублей, здесь же у этой мастерицы тоже самое вдруг получилось 400. После этого специально звонила в Березку, дабы уточнить ценник на простой маникюр, - меня уверили что без покрытия всегда 300. Да и не в стольнике конечно дело, просто отношение к клиенту какое то наплевательское. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tosha_
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 2205
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:16     Ответить с цитатой

Вам ее порекомендовала Татьяна Валентиновна? Спорить не буду, это все лишь мое мнение, сделала выводы и к ней больше ни ногой. Просто в этой сфере огромная конкуренция, люди стараются как могут улучшать сервис, дабы клиент пришел повторно. А здесь пофигизм какой то. Хотя администратор мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4691
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не знает, куда Галя Ковалева ушла из Березки?
_________________
Максиму 14 лет 6 месяцев 6 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9659
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Зефирка
дА ОНА ВРОДЕ КАК ТОЛЬКО В ОТПУСКЕ :eek:
_________________
Излишки хост!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4691
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 16:27     Ответить с цитатой

matveya
Да? Я значит неправильно поняла слова администратора :aga-aga: спасибо :give_heart: , буду знать) сейчас уже постриглась
_________________
Максиму 14 лет 6 месяцев 6 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Парикмахерская ни о чем! Была там 2 раза. Один раз просто мыла голову и сушку феном. Попалалась нормальная девочка. Ушла довольной, а потом стригла челку себе и доче. Просто ужас. :mad: Имя мастера не помню. Но больше никогда не пойду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марчеллита
Студент
Студент

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 3
Откуда: Юг России
Карта № 009814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:15     Ответить с цитатой

А мне нравиться "Березка".
Делаю там ультрасовременное окрашивание :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах