Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Комната для близнецов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 0:11     Ответить с цитатой

а не получится, что тусняк тоже переедет???? :lol: я там, где комп, а мои там, где я :D думаю, как хорошо, что кабель в спальню не кинули, тусовались там бы :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 0:18     Ответить с цитатой

Лелькин , комната класс!!!!! Мы сейчас купили новостройку, ремонтники не рекомендуют делать сейчас хороший ремонт, а потом обязательно возьму немного ваших идей. Сразу приношу прощение за плагиат :lol: Но у мення с фонтазией проблема а у вас видно здорово, я думала это вам дизайнер придумал. Чайка обещала тоже выложить но пока нету жду.... ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 0:23     Ответить с цитатой

М@рин@, да пожалуйста!!! Жалко ж что-ли :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 33
Откуда: г. Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Мы вот сейчас тоже в раздумье ... Только детей у нас трое и комната одна. :aga-aga: В нашем случае, Ильяс "выпадает" из общего настроя.Комната 14 или16 метров,вот теперь думаем,шоб никого не обидеть.Пока там только Каринка спит. К весне "мечтаю" туда и младших отправить. В кавычках,потому что папа-то наш мечтает,что они тут еще спать и спать будут (у нас в комнате)...видимо до тех пор пока не состарятся :lol: Мы и старшую-то с боем переселили.Неее..возмущался только папа,Каринка-то аж бегом из нашей "коммуналки". 2-х лет нет, а уже не дура :mrgreen:
Хотели детскую комнату заказать,да на фабрике нынче кризис и наши расцветки не делают.Ждем-с... Если не разменяем нашу квартиру на 3-ку (сейчас-то 2-ка),то придется тоже как-то делить на "зоны". :kopai: Предполагаю так:
девчонок переселить на двухярусную,а мальчишу отдать диванчик,который мы купили Каринке.Зоны попробую отделить стеллажиком, правда не знаю как это будет выглядеть.
Девочки,а вы как будете делать в этом случае? Очень нужен ваш совет и опыт.

А вот что мы присмотрели:

Есть для 1 человека такой вариант (можно было бы мальчику купить)

Но так не знаю...не хотим. Да и диванчик куда девать? :eek:
Вот на складах только эти цвета и остались.А мы хотим вот это...

или

Можно конечно сделать сочетание типа такого:

Но мы наверное будем делать из тех цветов что нам понравились(ну не нравится мне рыжий :durdom: ) .Не монотонно и не давит и вроде как для мальчика и для девочки получится. :vily:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Baksa в Икее много идей по разделению комнат на зоны.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 0:27     Ответить с цитатой

начала заморачиваться по поводу смены кроватей... у нас просто одна немног окороче второй.. а если меня то уже меня 2шт
две вписать думаю нереально.. может посоветуете чего 2х ярусные и т.д...
где можно глянуть не выходя из дома :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 0:35     Ответить с цитатой

2nuta, рано еще вам двухъярусную. Это такие большие бандуры! Завтра фото сделаю - реально очень большое пространство занимает и таким маленьким ни к чему.
Я мальчишкам покупала в икее деревянные обыкновенные с бортиком - удобно и надолго хватает. Мы бы их и не убирали, если мальчишки вдвоем жили, но Егор подрос и пришлось двухъярусную покупать: три кровати подряд - жесть общажная :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Козинаки
да видишь в обычные с бортиком у меня одна скоро совсем не влезет она короче
а покупать еще такую же смысла не вижу..
ну и я не на щас.. а когда уже 2,5 будет
так скажем денег копить присмотреться идеи подхватить
сфоткай ок
;)
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:14     Ответить с цитатой

2nuta, рано в 2,5 года такие кровати. Я тебе точно говорю.
Т.е. не влезет? Я про икеевские с бортиком, они 1,60 длиной, я сама спала на такой, когда дети болели.
Щас Егор уснет и сфотаю. Он музыку слушает уже 1,5 часа :eek: График сбился опять :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Козинаки
конечно давай
фотки

да понятное что рано но я ж наперспективу маманя :lol: :lol: :lol:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:56     Ответить с цитатой

2nuta

у икеи есть раздвижная кровать с бортиком и цена вопроса 4 тыра, у нас у племяшки такая, мне понравилась, глянь у них на сайте, она там точно есть, смотрела недавно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:48     Ответить с цитатой

snytola
это для одного а для 2х? ты вообще своим что думаешь?
у нас комнатка детская небольшая.. я туда еще хочу уголок запихнуть для физ упражнений как его там называют.. стол для рисования и место для мамы :lol: :lol:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27084
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 21:41     Ответить с цитатой

У нас икейные кровати эти раздвижные. :aga-aga: Детям нравятся. И места, т.к. пока в среднем положении - 168 см длиной, меньше занимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Алена
фото покаж а??? :oops:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 0:09     Ответить с цитатой

2nuta
я наверно две кровати буду ставить, параллельно по стенам, хотя пока мы и в детских нормально спим, мы одну стенку максимально вниз опустили, теперь они сами могут залезть, подставив стульчик, и бортиком при этом еще небольшой остался. Двухярусная не покатит из-за сильной вертлявости одной, точно свалится сверху, а вторая не полезет в силу своего характера, да и мне этая идея с ярусами самой не нравится. А уголок детский (точнее у нас "пирамида") пришлось в другую комнату (в зал) поставить, выдвигаем им когда полазить хочется или с горки покататься. В итоге зал у нас и гостинная и кабинет и игровая в одном флаконе.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах