Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяжки! (Болтушка 12)
для общения мам :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:24     Ответить с цитатой

snytola
стесняюсь спросить скоко стоит... мечтаааааааааааааа капеч просто какая

Добавлено спустя 59 секунд:

мама-4х
Скрытый текст:
я когда лежала с пузякой думала 17го рожу ;) а получилось что я 17го из больницы выписалась :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:35     Ответить с цитатой

2nuta
ты про Тодес?
билеты от 800 рэ до 1800 первые ряды
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:57     Ответить с цитатой

2nuta
Скрытый текст:
А я думала, что все таки пораньше как то получится родить, но нет именнно в мой день рождения назначили роды, да и если бы не назначили, они сами бы начались, потому что, когда меня спустили в роддом, уже как то подозрительно потягивало. И вот уже три года подряд я лишена праздника для себя, ладно, подрастут - наверстаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:35     Ответить с цитатой

мама-4х
зовите нас устроим и маме :give_heart:
у нашего кресного и моего кресника(они папа и сын тоже в один день ДР)
так что я провожу сперва младшим,а потом старшим :lol: :lol: :lol: )
snytola
я думала дороже будут.
помоему в ДКЖ больше был ценник :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:07     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: собралась тоже на ТОДЕС билеты купить, а это понедельник... у детей танцы..... :eek: разве что отвести, и попросить, что бы папа забрал :idontno:
мама-4х у меня день рождения в 5 дней разницы с детьми (они позже)... так тоже не получается свой отметить. Вот нынче :aga-aga: мой - на понедельник выпадает, детский - на субботу в конце ЭТОЙ недели :lol: догадайтесь, чей день рождения будем отмечать :lol: :lol: :lol: В прошлом году мой был в вс... так я заболела :mad: с температурой провалялась весь день. :cool: А отмечали детский в следующие выходные :lol:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mal'vinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Всем привет.
Девочки у меня тут проблема, надо на работу выходить....скажите сколько надо платить няне за двойню, если без варки, уборки и т.д. тока детьми заниматься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Mal'vinka
У нас в деревне (у вас цены конечно другие) няня просила 60 руб за 1 час за 1 ре, т е 120 руб за 1 час, за 1 мес - 19 200 руб, поэтому я дома и сидю с детьми (причём возраст то уже 4 года и горшок, ложка - не проблема уже), мне получается, что и работать не выгодно, у вас в Нососибирске тоже, думаю не дёшево..... :aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Mal'vinka
устоявшая цена у нань 100 руб\час. но это инфа по одному.
На двоих детей редко кто соглашается, напиши Юрина, она через это проходила ,нанимала няню, так что думаю подскажет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mal'vinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Люда Л2
Вот и мне минимум предложили пока 900р в день. Но мне надо будет их отводить.

snytola
Спасибо, спрошу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Mal'vinka
Ну мне предложила няня, что будет сама к нам ходить, а не я возить к ней детей ( у неё дома есть кошки, а у нас на них аллергия), но вот ЗП у нас на комбинате у инженера с опытом и образованием 15-17 тыс всего (у нас же аграрный край), поэтому пока сад самое выгодное для нас..... Но там сопли и Тима нервничает (не любит сад) и ссытся ещё больше потом.... :mad: :oops:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31730
В дневниках: 24439
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 16:03     Ответить с цитатой

liubba
ой Люба - так тебя с прошедшим можно поздравить? tortik :salut_smile:
а у меня ДР в 1 день с бабушкой мужа, а накануне ДРы в 1 день у его родной тетки(дочери этой самой бабушки) и ее мужа... вот догадайтесь устраивала ли я хоть раз после замужества нормальный себе ДР с друзьями :lol: :lol:

а еще у нас завтра годовщина - 10 лет со дня свадьбы, развестись уже не успеем даж если захотим :lol: эх жаль выходной нельзя взять...
Mal'vinka
ну я маме 14-15 плачУ, но это родная мамулька всеж, она и готовит и детям всякого покупает на эти деньги коза такая
а так в агенствах я узнавала когда диабету еще у Лизы не было - минимум 15тыс 2 года назад называли... но тогда я стоко не могла платить :oops:
Люда Л2
Mal'vinka
девочки, ну реально при возрасте старше 3 лет с 2мя легче сидеть. и если с няней на оклад и ежедневную работу договариваться то там может дешевле 100р в час выйти=- это ж няне тож гарантия стабильного заработка, а за 100р в час обычно работают чтоб раза 3 в неделю по 2 часа посидеть и в том духе...
Люда Л2
почитала про Тиму - так поди фимоз соперируют и не будет так писать часто... реально может мешать если уплотнение там...
а муж тебя на зп повыгоднее не может пристроить?
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 16:21     Ответить с цитатой

НаташкаМ
:lol: через месяц с настоящим поздравишь ;) у нас в сентябре ;) ты меня с Юлей не перепутала и ее дочками?
:oops: а зачем разводиться ..... ?
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Mal'vinka
Типа сказали 1,5 года прошло выходи??? может проще тады уволиться? и получать пособие по безработицы?
liubba
Люб а твои танцы от нас далеко??? а то мы бы твоих забрали :lol: :lol: :lol:
хоть за меня сходишь :aga-aga:

а я сеня первый раз за почти год. одна в душ пошла и мужа дома не было
детки дали мне там потусить с утра
а еще все таки уже намного легче
утром можно уже поспать до 10ти :in_love:
они просыпаются главное им снежок и печеньки на кухне с вечера оставить и они там пьют едят сами.
сеня папа на работу собрался а мы все друхли.. красооота

вчера гуляли на площадке соседней
туда пришел млаьчик, ну думаю 2 точно ему, даже побольше наверное
с папой. его не слушает орет отбирает все на пол падает истирит. короче папа ему по Ж дал, фигня война. отошли они типа воспитываться... потом все рассосались ан горке и мы пошли. мальчик доволен типа всех разогнал и папа тут же что доволен все ушли. а ему это и надо было похоже.
потом давай он трр говорить так что все слюни в разные стороны и папа стоит такой спокойно. потом типа не надо. Мальчик еще больше потом еще. а мои то мимо ходят. я терпела, потом стала уже на папу глядеть. потом уже вслух говорю может вы перестанете?
фигня никто и ухом не ведет. капец. он еще сильнее уже почти слюнями плююется во все стороны. пришлось мальчика за ругу взять и сказать пару фраз.
Вот капец просто... а папа что говорит что нет, ребенку побарабану вообще все. я только чуток повлияла.. но еще 5 минут я бы ему по Жопе дала честное слово.
уйти не могли так как одна горка и детям она очень нравиться мы специально туда шли :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31730
В дневниках: 24439
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 18:24     Ответить с цитатой

liubba
так ты пишешь "на ЭТОЙ неделе", а линеечки то нету :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 19:03     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.


Последний раз редактировалось: Люда Л2 (Ср Авг 24, 2011 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах