Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Осьминожки, болтушка многодетных (17)
сверкают багряные кисти рябин...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 16:39     Ответить с цитатой

liubba
места нет на крупные детали :cool:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5079
В дневниках: 2152
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
А у нас сейчас вроде деньги есть, но не могу придумать, какие игрушки Славику купить...

Паззлы? (я имею в виду деревянные, их легче собирать)
У нас есть конструктор - домик из бревен (такие еще в моем детстве были), тоже дети любят.

:oops:
Можно мне иногда в ваш домик гостем заходить? Я себя хорошо вести буду :shuffle:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 19:25     Ответить с цитатой

Гленна, будем рады тебя видеть.

Произошло затаваривание кабачками (точнее цукинями и еще круглыми темнозелеными), готова раздавать - кому надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aniramka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 431
Откуда: Новосиб.обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 22:15     Ответить с цитатой

с новым домиком... я только подтянулась....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 23:49     Ответить с цитатой

А у меня беленькие, молоденькие кабачки, кому нужно? Отдам с радостью, много, на Шлюзе :-) Привалило кабачков :aga-aga: Никогда не рассчитаешь, сколько сажать, у прошлом годе посадили мало и почти не было, в этом размахнулись и теперь собираем два мешка в неделю, и то маленьких, не даем расти :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 0:41     Ответить с цитатой

А у меня в этом году кабачки пользуются успехом. Свои пока есть, но что-то погода не радует - растут медленно. :aga-aga:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 0:50     Ответить с цитатой

Kuzina_L
У нас тоже, по-началу, но наелись. :-( Сегодня нафаршировала мясом, но мяса килограмм ушел, накладненько на ужин, вкусно, конечно, но уже плохо едят сами кабачки( мясо-то съели). Завтра икры наделаю, папа уже и молодой картошкой нас завалил, и огурцами. Огурцов пока на засолку не набираю, холодно. Но консервировать надо, дети не так свежие любят, как соленые, зимой. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 2:26     Ответить с цитатой

подкинули тут дневник кота и пса :oops:

Дневник собаки.

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота.

956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обсепчеить постоянную защиту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 2:27     Ответить с цитатой

juditt, у нас кабачки тоже просто жаренные, фаршированные -- идут плохо. Более обычное применение -- натереть-посолить-подождать-очень хорошо отжать и уже в таком виде добавлять в фарш (типа котлет, или манты сделать): за счет того, что воды уходит много, кабачков расходуется прилично. И по вкусу нра. Варила варенье из кабачков, мне оно кажется даже более удачным, чем из тыквы, а по сути варится одинаково -- на кило кабачков -- одно какое-нибудь цитрусовое: апельсин или лимон....
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 9:25     Ответить с цитатой

С новым домиком! :love_sibmama:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Ly-Ly
:haha: 5ballov

Мы тоже на кабачки налегаем :yes: и оладьи, и фаршированные, и просто жареные 5ballov такое удовольствие... :yes: надо еще икры наделать.... ;)
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:12     Ответить с цитатой

Гленна
Цитата:
Паззлы? (я имею в виду деревянные, их легче собирать)

Я тоже их в голове постоянно держу, но тут их почему-то трудно найти :eek: щас уйду в пол-отпуска, смогу поездить, поискать.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 11:49     Ответить с цитатой

juditt
А я насолила в банках с огурцами... Прошлый год пробовала патиссоны солить - очень вкусно, в этом мама сказала, что и кабачки так можно, нарвала маааленьких, зимой попробуем. И в фарм всегда добавляю, мяса меньше - вкуса больше :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Стасенька
Эта...а ты приехать собираешься? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:35     Ответить с цитатой

ЕленаП..
ага, билеты уже купили назад-вперед. Будем с 21 по 23 августа :shuffle:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Ааааааааа, рядом с домом в канализационный люк на дороге молния шарахнула! Дом содрогнулся..... :o :o :o :o :o
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах