Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Отзывы о клинико-диагностическом центре ПРИЕМ ВРАЧА
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31090
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 8:17     Ответить с цитатой

После нескольких лет наблюдений могу сказать, что Т.В. УЗИ раньше делала гораздо внимательнее. :aga-aga: А сейчас может чего-то и не заметить, если сама не скажешь. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31090
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Недавно ходила на УЗИ, народу в центре немного. Насчет УЗИ мнение не изменила. :aga-aga: Надо искать другого врача.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5067
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Мне сам центр Прием врача не очень то нравится, хожу только к Мирошниченко А.Ю. хороший специалист. УЗИст Винокурова мне не нравится, слишком уж все быстро смотрит, мне она вообще ни чего не объясняла и была не приветливая. Она вроде как является собственником этого центра, видимо сказывается :aga-aga: Сам центр маленький и очень тесный, в последний раз была на приеме так там было столько народу, сесть было не где. Несколько лет назад приходила сдавать анализы, пришлось сидеть ждать и заходить между приемами.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

К Анжелике Юрьевне теперь действительно нужно записываться недели за 3, не то что раньше за 1-3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Ходила в ПВ на фоликулогенез где то с полгода - в первый раз так прямо понравилось - поджробно так посмотрела ТВ, а вот в последубющие - весь процесс от захода в кабинет до выхода занимал минуты 2,5 :aga-aga: тупо одну штанину только скинуть успеваешь, и уже одеваться :eek: и половину не пишет, и не помнит меня, а я ведь полгода на ФГ ходила - а это через день-два, в месяц раз 6-8 :aga-aga:

Короче, когда попала к другой УЗИстве в АМЦ - почувствовала разницу :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, ходил ли кто-нибудь к Стрельниковой О.П.? Она и УЗИ делает и как гинеколог принимает в этом центре. Есть ли отзывы какие-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31090
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Frau Julia писал(а):
УЗИст Винокурова мне не нравится, слишком уж все быстро смотрит, мне она вообще ни чего не объясняла и была не приветливая.

Я думала, мне одной так "повезло" на последнем УЗИ. :aga-aga: Очень неприветливая стала.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DADI4CO NATA4KA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:41     Ответить с цитатой

у меня были проблемы-долго не могла забеременеть. случайно обратилась к мирошниченко а. ю . она назначила необходимые анализы, потом лечение-через полгода я узнала, что скоро стану мамой. врач ну просто замечательный. индивидуально и с пониманием относится к каждому пациенту

Добавлено спустя 4 секунды:

у меня были проблемы-долго не могла забеременеть. случайно обратилась к мирошниченко а. ю . она назначила необходимые анализы, потом лечение-через полгода я узнала, что скоро стану мамой. врач ну просто замечательный. индивидуально и с пониманием относится к каждому пациенту

Добавлено спустя 31 секунду:

у меня были проблемы-долго не могла забеременеть. случайно обратилась к мирошниченко а. ю . она назначила необходимые анализы, потом лечение-через полгода я узнала, что скоро стану мамой. врач ну просто замечательный. индивидуально и с пониманием относится к каждому пациенту

Добавлено спустя 11 секунд:

у меня были проблемы-долго не могла забеременеть. случайно обратилась к мирошниченко а. ю . она назначила необходимые анализы, потом лечение-через полгода я узнала, что скоро стану мамой. врач ну просто замечательный. индивидуально и с пониманием относится к каждому пациенту

Добавлено спустя 7 секунд:

у меня были проблемы-долго не могла забеременеть. случайно обратилась к мирошниченко а. ю . она назначила необходимые анализы, потом лечение-через полгода я узнала, что скоро стану мамой. врач ну просто замечательный. индивидуально и с пониманием относится к каждому пациенту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanaveska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1214
Откуда: Барнаул, Лазурный
Карта № 010214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Frau Julia писал(а):
УЗИст Винокурова мне не нравится, слишком уж все быстро смотрит, мне она вообще ни чего не объясняла и была не приветливая.

Я думала, мне одной так "повезло" на последнем УЗИ. :aga-aga: Очень неприветливая стала.

я у нее тоже недавно была по случаю планирования беременности, так она на всю поликлинику меня отчитывала, что у меня лишний вес и мне рожать вообще нельзя и хватит булки жрать :eek: мне было стыдно выходить из кабинета :oops: (может, и по делу говорила, но в таком тоне..., кстати, у меня лишних 10 кг... бывает и больше)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Roksy_Pas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Мирошниченко мне раньше очень нравилась - лишних анализов не назначает, а те, что назначает - объясняет зачем.
Если есть необходимость, то сразу отправляет на УЗИ в соседний кабинет, а после него сразу к себе и все рассказывает.
Но в последний раз не сильно мне понравилась.
У меня проблема с прогестероном, пришла планировать беременность. Уже был неудачный опыт (анализами подтверждено, что недостаток прогестерона виной)+ удачный (на дюфастоне с отличным врачом в Петербурге). Она мне на это сказала - попробуем без дюфастона, раз на раз не приходится.
Ну конечно! Не ей переживать выкидыш или замершую на фоне гипофункции желтого тела. Делать аборт (выскабливание, а потом опять пытаться на выскобленной матке забеременеть) И правда, давайте рискнем? А что? Мне ВСЕГО-ТО 34. У меня же попыток-то море!
Ушла.. не вернусь..

А УЗИстка не понравилась. По поводу диагноза вроде все верно сказала, но выходишь от нее с ощущением, что тебя мокнули башкой в помойное ведро..
_________________


Оптовая и розничная продажа постельного белья: http://goldenmark-tm.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31090
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:16     Ответить с цитатой

Roksy_Pas писал(а):

А УЗИстка не понравилась. По поводу диагноза вроде все верно сказала, но выходишь от нее с ощущением, что тебя мокнули башкой в помойное ведро..

+1
Точно такое же было ощущение.
Но когда она работала в Афродите, это был мой любимый узист. Очень помогла, и не раз, избежать ненужного выскабливания. Да и здесь в первое время тоже все было нормально, а сейчас как подменили.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataluys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 11
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 17:39     Ответить с цитатой

Я ходила к Анжелике Юрьевне на прием с первой беременностью, очень грамотный специалист все рассказала лишнего нечего не назначила. Моя подруга наблюдалась у нее всю беременность отзывы только положительные ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах