Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Детская мебель недорого
СОШ №167
Добролюбова, 233; Панфиловцев, 41

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HR-miss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:40     Ответить с цитатой

TaniaV

Спасибо Вам большое! Да, действительно лучше сходить. Мы в прошлую субботу с дочкой сходили и в филиал на Панфиловцев, и в основной корпус на Добролюбова. Везде нас приветливо встретили (банальность, а приятно!), уточнили куда мы и по какому делу (охрана не спит, бдит!) все рассказали и про продленку, меня это особенно интересует, про то, как их водят в столовую, пообщались с завучем школы. Чистенько, тепло. В общем, успокоилась я Да и дочери все понравилось, теперь собирается! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaniaV
Студент
Студент

На сайте с 27.08.12
Сообщения: 2211
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск Октябрьский ПОСУДОЦЕНТР
Карта № 013646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:15     Ответить с цитатой

HR-miss
Самое интересное от охраны я узнаю всё что делает ребенок. что говорит. как себя ведет . Даже всё дела хулиганские на улице возле школы тоже мне сообщают, получается как одна большая семья .А учитель на Панфиловцев очень хороший набирает
_________________
бух/учет на дому.3 НДФЛ
в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trubadurochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1328
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 017624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А по какой программе обучаются дети в началке и есть ли гимназический класс на Добролюбова?
Скрытый текст:
А ещё интересует соотношение в классах русские -- азиаты ( треть,четверть, половина класса :chok: ).

Про вариант СОШ 167 думаю с содроганием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaniaV
Студент
Студент

На сайте с 27.08.12
Сообщения: 2211
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск Октябрьский ПОСУДОЦЕНТР
Карта № 013646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 14:42     Ответить с цитатой

trubadurochka
У меня ребенок учиться в филиале на Панфиловцев , всё дети европейцы......... , я уже писала в форуме вы сходите в школу посмотрите поговорите с учителями ..посмотрите какие детки учатся , я довольна школой программа Классическая школа , очень простая программа для понимания ребенку .
В это году набирает очень хороший учитель , ну придите пообщайтесь и сами поймете класс оборудован , дети у неё на первом месте .

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

trubadurochka
Можете пообщаться с родителями второклассников они вам скажут своё мнение ... если пойдете к нам не потяжелеете

Добавлено спустя 52 секунды:

В школе обещают поменять окна в классах
_________________
бух/учет на дому.3 НДФЛ
в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trubadurochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1328
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 017624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 14:59     Ответить с цитатой

TaniaV
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ASIAT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.07
Сообщения: 871
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Железнодородный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 17:25     Ответить с цитатой

HR-miss
расскажите, пожалуйста, что вы про продленку узнали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HR-miss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Ох, извиняюсь. Я никак не разберусь, как настроить тут уведомления о сообщениях. Пишите мне в лс, если срочно, ок?

Что узнала (мы идем в основой корпус школы, не в филиал) - который на Добролюбова.

Продленка есть, она до 17.00. Блин, что делать тем, кто работает до 18.00 - непонятно, видимо, с кем-то договариваться, чтобы забирали :-( Заявления на прием в группу продленного дня нужно будет написать в первые пару дней учебы. Или на перекличке уточнить у учителя. Предусмотрено питание (не бесплатно, так поняла), за детьми присмотрят. При хорошей погоде погуляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ASIAT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.07
Сообщения: 871
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Железнодородный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 21:42     Ответить с цитатой

HR-miss
Спасибо! Мне не срочно, еще запас времени большой :)
Жалко, что не до 18:00 хотя бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
movfoto33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 8:04     Ответить с цитатой

здравствуйте, кто нибудь знает, кто из учителей будет на следующий год набирать первый класс, отзывы об этом учителе?интересует та школа, которая на добролюбова.
ОЧЕНЬ нужны ваши ответы-уже голову сломала куда ребенка отдать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaniaV
Студент
Студент

На сайте с 27.08.12
Сообщения: 2211
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск Октябрьский ПОСУДОЦЕНТР
Карта № 013646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:19     Ответить с цитатой

movfoto33
Вы знаете проблема в том что в прошлом году уволились учителя и что будет в следующих год ... предугадать не возможно ......... а нашей школе на Панфиловцев говорили что будет набирать один учитель ,которая ведеть 3 класс , а в итоге взяли новую учительницу , которая в садике оказывается работала ....
Ну я могу вам посоветовать пообщаться с родителя выпускных классов (4 класса) поговорить с директором ,она принимает в вашей школе .
Мы вообще шди к очень хорошей учительнице 3 года назад,, а за 5 дней до 1 сентября она ушла.... вот такое случилось ...
_________________
бух/учет на дому.3 НДФЛ
в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentosik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 247
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 20:11     Ответить с цитатой

на Добролюбова, если не ошибаюсь, :aga-aga: первоклашек-2014 будут брать 2 учителя. Ольга Викторовна и Елена Борисовна. Все учителя хорошие и в началочке, и в среднем звене ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 20:14     Ответить с цитатой

Valentosik
А кто из них лучше? Нам в 2014-м в первый класс :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valentosik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 247
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 20:56     Ответить с цитатой

а что значит, лучше...? какие у вас требования к преподавателю? это нужно узнавать у родителей, а каждый родитель за своего педагога ;) полагайтесь на судьбу, это будет самый правильный выбор))) :girl_yazik: а вдруг вас на филиал переведут ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 10:15     Ответить с цитатой

Valentosik
Филиал у нас прям рядышком, но что-то не хочется по частному сектору ходить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кена 1973
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.12
Сообщения: 6961
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Сын закончил эту школу 2 года назад. Программа обычная, не трудная для ребенка. Учился на твердую "4". Но перед экзаменами ходил к репититорам. Учителя все адекватные. В нашем классе училось 4 "азиатов", но вполне приличных. Что не нравилось, это постоянные стычки, драчки. Несколько раз общались с инспекторами ПДН. Учителя как-то не особо стремяться во все это вмешиваться. Вышел за двери школы-все. Но так впечатления вполне положительные. В других уч. заведениях-свои "погремушки".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах