Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЕГЭ-24 В НОВОСИБИРСКЕ И В РОССИИ: ФИНИШ БЛИЗОК!   
Первые итоги и дополнительные дни
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Меня сильно мучает отсутствие (точнее снихождение до ) секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 20:22     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
ИришкаК, думаете сумничали? Слишком просто.

:lol: :lol: :lol: Посложнее сценарий написать? Чтоб дошло лучше?
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:40     Ответить с цитатой

:?
Напишите. Хотя, я не поклонница женских романов.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:07     Ответить с цитатой

По моему тут уже нет конструктивной беседы. Только словестная перепалка между участниками форума. Может прекратим? Или все по темпераменту флегматики и не могут позволить, чтоб последнее слово осталось за оппонентом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:53     Ответить с цитатой

Ксюша, я как раз и хотела поразмышлять на эту тему. И на ваш вопрос ответила. Интересно было бы услышать ваше мнение, мнение Семёна и Дяди Гоши. Я в чем-то не права? Как решить ситуацию в семье, если есть нестыковка темпераментов?
Иришка изначально свою позицию не озвучивала, а только рассказала мелодраматическую историю. Выдавать пустые реплики я тоже умею.
:-)
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:25     Ответить с цитатой

Тетя Оля, помидоры и камни в Вас полетеле потому, что изначально были заданы определенные условия ситуации: беременная жена и отсутствие (снисхождение) секса.

В такой ситуации я считаю недопустимыми Ваши советы. Имено при таких условиях и высказала свое мнение ИришкаК (кстати, я с ней полностью согласна).

Если отступить от заданных параметров, то лично мое мнение, отсутствие секса в связи с нежеланием одной из сторон им заниматься надо решать ВНУТРИ семьи, а не интрижками на стороне. Такими интрижками проблему то Вы не решите. Проблема останется так и останется. А вот останется ли при этом семья - большой вопрос.

Я допускаю, что все мы не безгрешны. Допускаю, что у всех людей есть свои слабости, поэтому я допускаю, что может случится казус (иначе я это назвать не могу) и случится измена кем-то из супругов. Но я допускаю только единичный случай. Регулярные изменя - я не приемлю. Ибо измена - это лакмусовая бумажка того, что в семье не все ладно и сигнал к тому, что проблему надо решать. Но это опять же относится к единичному случаю. Если говорить о регулярных изменах, то это сигнал к тому, что проблема есть и никто ее решать не собирается, т.к. изменяющий нашел выход, пойдя на сторону, а "рогатый" может и не догадываться о существующей проблеме "неустроинности" в сексе второй половины. Т.е. получается, что в семье нет полного взаимопонимания.

Короче, надеюсь, мои мысли понятны.

Подводя итог скажу: я категорически против измен в любой ситуации. Считаю, что если есть неудовлетворенность в сексе, об этом надо говорить со второй своей половиной и решать совместно эту проблему, а не искать секса на стороне "для поддержания здоровья". Здоровье то может и поддержите, но вот семью - сомневаюсь.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

А что касаемо того, КАК решить проблему при нестыковки темпераментов... Ну знаете, на эту тему уже много переговорено на данном форуме. На память приходит следующее: обратиться к сексопатологу, пойти в сексшоп и приобрести там то, что хочется. Ну и в конце концов, проводить беседы на предмет того, что именно не устраивает в сексе вторую половину. Вполне возможно, что отсутствие секса или снисхождение до него является психологической проблемой, а вполне возможно и с физической. Т.е. надо найти причину этого нежелания и попытаться ее устранить. Это касается случаев при отсутствии секса.

Ну если брать конкретно нестыковку темпераментов. Тогда я даже не знаю что посоветовать. Терпеть только остается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:26     Ответить с цитатой

Ксюша, я, кстати, с вами согласна в этом вопросе. И сама так и живу.
Если я в чём-то противоречу, то это не значит, что я так считаю (про измену). Это желание посмотреть на проблему иначе, порой вразрез с собственными взглядами.

Своё отношение к измене я озвучила. Есть проблема - решаем совместно. Не решили, ну что-ж... плохо, больно, но закрывать глаза, прятать голову в песок и делиться ни с кем не буду.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Тётя Оля, что касается нестыковок темпераментов, я искренний сторонник "устаканивания" этой ситуации методом поста и молитвы. И ни в коем разу не методом удовлетворения на стороне. Поясню, поскольку пост и молитва доступны пониманию очень ограничеснного круга людей, зайду с "атеистической" стороны....

Ну раз он удовлетворит, ну два... понятно, что захочется и в третий и в четвёртый и рано или поздно это войдёт в систему. И будет он жить с женой не как с ЖЕНОЙ, а как с "уборщицей-нянькой имеющей право голоса"... Не более. Семья она на то и семья, чтобы ВСЕ проблемы внутри решать - своими силами. А когда один супруг секс на стороне удовлетворяет... жене вполне может понадобиться душевноую близость удовлетворить в чужих "объятиях".... Понимаете, это прямой путь в разные стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7215
В дневниках: 2562
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:21     Ответить с цитатой

Был тут рецепт
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=8221
:-)
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша Сегодня День Рождения!
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 22:33     Ответить с цитатой

,,,

Последний раз редактировалось: Гоша (Сб Дек 08, 2007 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 0:40     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Выдавать пустые реплики я тоже умею.

Ну это все уже давно поняли.

Я в "теорию и практику" вдаваться не собираюсь. Исходя из первого поста заявленной темы есть беременная жена, сохраняющая жизнь ребенку, и муж, ищущий благословления на перепих на стороне.

О чем Вы размышлять-то собрались? Есть семья. В ней существует "брачный договор" по которому оба супруга имеют равные права и обязанности либо один из супругов не имеет либо прав либо обязанностей. Все.
В семье Стрикера, вероятно, права и обязанности были у обоих сторон. Он свои обязанности решил послать куда подальше "для здоровья". О чем размышляем?
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:29     Ответить с цитатой

дядя Гоша писал(а):

меня теперь больше занимаете вы,чем г-н Стрикер.


Да не стОит моя скромная персона вашего внимания.

Цитата:
Я только не понимаю ,зачем вы предложили такой заведомо-тупиковый вариант :idontno: ?


Затем, что как написано в подписи Мамариши: Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Мне нравится эта фраза. Я считаю, что тупиковых ситуаций не бывает. И варианты выхода есть всегда. Тупиковые, нетупиковые - разные. Обличить человека, заклеймить позором проще всего.
А взглянуть на ситуацию иначе нельзя?

Цитата:
Т.Оля ,предлагая закидать вас помидорами,вы заранее знали,что они в вас будут брошены...Так для чего было будоражить УФ?Только для того чтобы привлечь к себе внимание?..

Во внимании я не нуждаюсь, скорее наоборот.
И что значит будоражить УФ? Зачем, например вы создали топик про бороду? Чтобы будоражить или привлечь внимание? Вы хотели получить ответ, что борода - это замечательно (100% опрошенных)? Наверное не очень интересно общение, когда все думают одинаково, и заранее известно, что бы ты не написал с тобой все согласятся?
Интерес общения в форуме и общения вообще в том, что ты узнаёшь разных людей. И таких как ты и других. ИМХО.
Конечно знала, что помидоры полетят. Но между помидорами может и какие другие овощи ( в смысле мысли) появятся?

Цитата:
Т.Оль,вы просто провокатор какой-то ...

Я не провокатор. Я озвучила ровно такой-же штампованный выход из ситуации как и вы, только с точностью до наоборот.

Цитата:
Или хотели показать ,что вы умнее других


:? :? :?
Нет, вы умнее. :-)

Вот не знаю как отвечать на такие вопросы.

Цитата:
куда мне до такой личности как вы...


На основании каких данных вы назвали меня личностью? Приятна-а :oops: .


Извините, что топик увела от темы. Чесслово, не преследовала такой цели. Случайность.
:-)
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гоша Сегодня День Рождения!
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:23     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Гоша (Сб Дек 08, 2007 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:45     Ответить с цитатой

Что касается этой ситуации.
Цитата:
Т.Оля вот именно по этой теме,не может быть других вариантов,кроме как единственно-верного :недопущения связи на стороне

Чтобы определить единственно верный вариант (я бы так вообще не стала говорить), нужно знать хотя бы одно, так стало сейчас или было всегда? И что держит вместе этих людей, есть ли между ними духовня близость, дорожат ли они отношениями и друг другом.
Согласна, ладно, не буду лукавить - этот вариант неприемлем :-) .


дядя Гоша, почему всё стандартное вы называете нестандартным? Обращение к аналогии с животным миром - это же банальщина.
И почему вы воспринимаете мои посты как выпендрёж? И где вы так ловко научились читать между строк? Если вы что-то прочли между строк - не ваши-ли собственные это мысли и мотивации. Если я захочу вам что-то сказать, Дядя Гоша - будте уверены, скажу прямым текстом. Не надо приписывать мне несуществующего подтекста!
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гоша Сегодня День Рождения!
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 17:16     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Гоша (Сб Дек 08, 2007 17:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Во первых - по отношению к бородачам, я написала вам - лениво. И нет смысла разубеждать вас в том плохо-ли это или хорошо. Борода - это ни плохо ни хорошо - это никак. Нормально. Здесь упираться, доказыть что-то смысла нет Вопрос субъективной оценки. Дело вкуса. Лишь бы человек был хороший.

А здесь, сотый раз уже извинилась. И говорила что
Цитата:
Обличить человека, заклеймить позором проще всего.


и слово "однобоко" написала в этом контексте. "Скучно" в смысле, осудили и закрыли тему. Так всё просто. Всё решили. Черное или белое.

Своё превосходство????? :shock:
Это вообще вопрос длиннющий. Филосовский префилосовский....
Я уже писала вам
Цитата:
Нет, вы умнее.



С чувством юмора у вас как?

И вы уже составили мнение обо мне? Удивительная прозорливость.
Я, некоторе (хоть и не столь долгое) время общаясь здесь, никаких оценок форумчанам не даю. Ибо если чьё-то мнение идёт вразрез с моим, тем интереснее для меня человек.

Конечно же, я самая худшая Тетя Оля на свете. Не парьтесь.

Кстати, в чём-то мы с вами рассуждаем одинаково. Откуда такой ник?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах