Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Секс и маленький ребенок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32599
В дневниках: 48948
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:44     Ответить с цитатой

хех, вот и нас коснулось
до родов-то, с 38й недельки каждый божий день и ночь - в удовольствие, ну и для стимуляции (не помогло!)
а вот нам уж больше месяца, а нормального секеса ещё не было :(
1) долго заживали швы
2) нет времени - несмотря на крепкий ттт ночной сон. как только деть уснёт я кидаюсь к плите и стиралке, а муж "загоняет мамонта"
3) усталость после всего этого
4) нет места - в ванной или на кухне не хочется (хотя б для первого разу ;), а рядом с кроваткой не смогу
и вообще читала, что для ребенка (даже для такой малюпуськи) это стресс и проблемы в будущем
надо ширму фамильную приобретать что ли
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:55     Ответить с цитатой

Цитата:
а вот нам уж больше месяца, а нормального секеса ещё не было

Sonetta, так у вас совсем мало времени ещё прошло. Врачи вообще не рекомендуют заниматься сексом до 8 недель после родов... а это 2 месяца. Так что у вас все впереди :D, не переживайте!!!

ПРо себя скажу, что я до сих пор очень устаю с сыном, так что к вечеру думаю только о сне. Хорошо, если пару раз за месяц получится придаться любви :oops:..... по-разному бывает (бедный муж :sad:).
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 48213
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 20:44     Ответить с цитатой

Sonetta, расскажу, как с этим у нас.
Почти никак.
Дети спят отлично, Антоха так вообще всю ночь нахрапывает, к Артемке всего два раза встаю максимум, не сильно устаю, но желания как не было, так и нет.
Работать и то больше сил и желания.

То, что дети смогут что-то увидеть, меня мало беспокоит, спят крепко, хотя помню, как Антохе было месяца четыре, а кроватку придвигали к нам тогда, и вот посреди процесса я увидела, что он лежит на бочке, тихонько так, и внимательно за нами наблюдает :oops: :shock:

Пока никаких последствий не замечаю.

Кухня и ванна мне вообще не подходят, не для меня вся эта акробатика.
Так что заставляю себя, как и всю беременость,а муж это видит и вчера уже назвал бревном.
А мне все равно даже, наверное, не сильно и огрочусь, если узнаю о походе "налево".
Дети и работа отнимают кучу сил, и уже не до секса. Да и незачем, детей больше не хочу.
Не знаю только, сколько муж все это выдержит.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 10163
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 0:08     Ответить с цитатой

А у нас вечером, когда дети уже спят, ни сил ни желания нет, а оно наступает, а следовательно и секс, либо часа в два-три ночи почему-то, либо утром (муж мой большой любитель секса по утрам). Но утром надо успеть до того, как проснется младшая дочь. Правда в последние полгода с утра младшая (ей 1 год и 3 мес) идет играть со старшей (той пять лет), а мы уж в это время.... :-P А когда старшая уезжала на дачу к бабушке, мы просто прочувствовали, насколько проще найти время для интима с двумя детьми, так как младшая все внимание уделяла нам.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей Владимирович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 16:27     Ответить с цитатой

Опишу плюсы секса по утра по сравнение с вечерним сексом:
1. С утра во всем теле очень много сил. Ночью когда человек спит, кровь в организме циркулирует несколько в меньшем объеме чем в период бодрствования, и когда наступает утро и человек просыпается, происходит приток крови ко всем органам и в том числе к половому органу ( некоторые называют это явление "утренний стояк"). Возникает очень сильная эрекция, которая намного сильнее вечерней.
2. Вечером очень темно и нифига не видно.... :)
3. Утром не хочеться спать. После вечернего секса как правило все мужики тут же отрубаються сладким сном ( сам я не исключение ). Ну спать просто очень хочеться после трудного рабочего дня.


Плюсов на самом деле очень большое количество и я думаю что любому мужчине нравиться заниматься утром.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 10163
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 18:25     Ответить с цитатой

Да я и не против :D !!!. Наоборот, после утренего секса у меня прилив сили бодрости, словно батарейка включается, сразу хочется идти завтрак готовить...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2384
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 13:59     Ответить с цитатой

Zmeika, мне кажется муж долго не выдержит.. у меня была аткая же ситуация.. я все спутисла на тормозах... муж "загулял". Узнала я об этом только сейчас и мне было ОЧЕНЬ обидно, что когда я скакала ночами с ребенком, он спал с другими женщинами....ОЧЕНЬ больно было....Исправляйте ситуацию...Как говорит моя подруга мужа боле-менеехорошего надо держать, а то сейчас столько молодых ногастых девок, только рот разинешь его и уведут. Им же говорит все равно кого, главное схватить а там разберемся пригодится или нет :) почитайте книжку Уиллард Ф. Харли ЗАКОНЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Еще меня такой вопрос интересует. Я читала, что после 2,5 лет ребеночных секс при дитенке, адже спящем вопрощен. Ребенок вопринимает ка кнасилие и потом у него проблем много....
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 48213
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 15:27     Ответить с цитатой

Тач, книжку эту я читала.
Что до секса - заставляю себя, но в последнее время как-то с этим получше (недели две, наверное). Может, высыпаюсь или привыкла к жизни с двумя детьми или муж более внимательным стал. То, что может пойти налево - понимаю, что это совершенно точно будет, если с сексом будет плохо, вот и стараюсь, хотя иногда так обломно совершать какие-то телодвижения после сумасшедшего дня.
А вот про сексе при детенке - с этим проблема :( . У нас одна комната плюс кухня, и деваться некуда. Надеюсь, что спят дети крепко :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7228
В дневниках: 97816
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 21:52     Ответить с цитатой

тач писал(а):
Я читала, что после 2,5 лет ребеночных секс при дитенке, адже спящем вопрощен. Ребенок вопринимает ка кнасилие и потом у него проблем много....

Ну, я думаю, если не в открытую прии ребенке этим заниматься, то все в порядке будет... а в открытую... ну, не знаю... :eek:
вспомните свое советское детство - сомневаюсь, что вы росли в трехкомнатной квартире, где у вас была своя комната... По крайней мере, я росла в обычных условиях, до 6 лет спала с родителями в одной комнате и никаких неправильных ориентиров у меня не сложилось...
_________________

Бог с нами!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 14:33     Ответить с цитатой

Наш малыш спит в своей кроватке в той же комнате что и мы. Вообще, спит чутко. НО! Кода с супругом занимаемся сексом ни разу не проснулся! Я поначалу прислушивалась, даже дыхание у него по-моему более ровное становится, привык к делам родителей еще в животе :)

Zmeika Кухня и ванна мне вообще не подходят, не для меня вся эта акробатика.
Скука зеленаяяяя :( :)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.04
Сообщения: 440
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Андрей Владимирович писал(а):
Опишу плюсы секса по утра по сравнение с вечерним сексом:
1. С утра во всем теле очень много сил. Ночью когда человек спит, кровь в организме циркулирует несколько в меньшем объеме чем в период бодрствования, и когда наступает утро и человек просыпается, происходит приток крови ко всем органам и в том числе к половому органу ( некоторые называют это явление "утренний стояк"). Возникает очень сильная эрекция, которая намного сильнее вечерней.
2. Вечером очень темно и нифига не видно.... :)
3. Утром не хочеться спать. После вечернего секса как правило все мужики тут же отрубаються сладким сном ( сам я не исключение ). Ну спать просто очень хочеться после трудного рабочего дня.
Плюсов на самом деле очень большое количество и я думаю что любому мужчине нравиться заниматься утром.

Это всё конечно интересно и здорово... но как для этого секса просыпаться по утрам, :eek: будильник заводить?.. а если мужу в 7 уже из дома выезжать надо, чтоб успеть на работу....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polinaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.07
Сообщения: 54
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:20     Ответить с цитатой

Да интересная тема :oops:

У нас сейчас тоже :( :( :( ,
Когда была беременна, меня все сохраняли в патологии с 8 нед, так что врач сразу сказал не какого секса. За всю беременность было пару раз. Потом роды, порволась вся и долго заживали швы, ребенок был очень беспокойный не спал по 6 часов в день. Я от него не отходила, какой там муж, не готовила, не убирала муж сам все делал. Была в жутком состоянии, плакала по 5 раз в день. Сейчас вспоминать страшно. Первый раз попробывали (без интузиазма) ребенку было 4 мес. Это было так, я уставшая, но вроде надо, муж так же.
До сих пор все плохо. Муж уже привык и тоже не очень хочет, сам отказывается (говорит отвык почти за 2 года, ему уже и не надо).
Хотя ребенок уже совсем не мешает.
Как ситуацию исправить, не знаю, страсть прошла :( :( :(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 21:28     Ответить с цитатой

постепенно шаг за шагом
вспомните как все было когда вы только познакомились
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20395
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Нашему сыну уже 5 мес, но с сексом проблем (ттт) не возникло, а стало даже как-то полегче, т.к. ребенка отселили в его кроватку, и половину ночи он стал спать спокойно, а значит и у нас есть время друг для друга :oops: В плане желания.....мне кажется, у меня его иногда больше мужа :lol: т.к. я готова хоть каждую ночь, а он иногда халявит :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 48213
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Цитата:
постепенно шаг за шагом
вспомните как все было когда вы только познакомились


Не получается :(
Сегодня носью дети спали прекрасно, мы что-то проснулись и взялись за дело, как когда познакомились. Ничего не вышло, какая-то пародия. Ощущение было, что я забыла как это делается и все как-то искусственно, ради техники, а не ради удоволсьвтия.
Вообще не хочется больше заниматься сексом, чем заниматься таким :( :( :(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах