Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чем травились ваши детки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
geiman
Студент
Студент


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:17     Ответить с цитатой

Мы травились творожком Темы, сейчас пьет йогурт. Тфу-тфу все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Marina
Студент
Студент


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 1937
В дневниках: 25
Откуда: г.Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 20:51     Ответить с цитатой

*MARINA*
Мы травились покупной сливой. Слава Богу всё обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 12:06     Ответить с цитатой

А мы сегодня влежку после выпитого "J7" апельсин, давали ребенка в столовой в школе куда он ходит на шестилетки. Не знаю как остальные, но нас уже полощит 10 часов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattaлия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 170
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Старший травился хлопьями кукурузными. Полоскало 3 дня. Уже 4 года на них смотреть не может.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 14:14     Ответить с цитатой

А мы все лежим, уже засндалила укол от тошноты и рвоты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 19:52     Ответить с цитатой

Как то в аптеке посоветовали пюре "Бабушкино лукошко" кабачок морковь со сливками,Егорку с двух ложек вырвало, и вкус какой-то синтетический И Фрутоняню соки не очень ре пьёт,хотя никак не проявилась реакция.А вот Агушу любит. Тут столько про Тёму написано УЖАС,а я один раз творожком их кормила,вроде нормально,но после прочтенного рисковать не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cathy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1348
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Ст.Сибирь
Карта № 001679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Агуша весь на крахмале, мы его не покупаем, а вот из Тёмы раньше брали творог, но я всегда пробовалась прежде чем дать, так сына все равно отравился:темпер и понос и т.д. может какая там бактерия была которую я переварила :oops: больше и его не берем :-(
расследование очень необходимо, так как товаропроизводители совсем уже обленились
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:16     Ответить с цитатой

мы вот четыре дня с поносом и 39,5 температурой лежим, причем я в Роспотребсоюз звонила, а меня то на один телефон посылают, то на другой, отравились молочной смесью Нутрилон, купила в аптеке.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка дочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 17:47     Ответить с цитатой

*MARINA*
Хочу поделиться впечатлениями об инфекционной больнице в Мочище.Я с дочерью там 2 раза лежала,какую-то энтеровирусню подхватывали.Не могу сказать что там плохо,врачи хорошо относятся,медсестры тоже,меню разнообразное, что удивило,учитивая то,что там по большей части лежат с отравлением и предписана жесткая диета.Может быть было бы по-другому, если бы дочь обна там была, но в соседней палате лежали дети из детдома,наблюдала к ним отношение-такое же и к нам.но лучше туда все же не попадать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 23:40     Ответить с цитатой

котлетами от "Ермолинских полуфабрикатов", золовка в мое отсутствие накормила. Я вообще от полуфабрикатов год как отказалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:08     Ответить с цитатой

Лапочка дочка
Ага и мы в Мочище 2 раза подрят полежали перед Новым годом,тоже энтеровирусная инфекция.Так у нас вся семья дома переболела,только с маленькой я в больнице лежала.Там многие расказывают,что семьями болеют и повторно визут в больницу всех,и почти всех под капельницу кладут.Лучше туда не попадать,ну что поделать какая-то зараза сейчас ходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ССМ
Академик
Академик

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 11038
В дневниках: 21
Откуда: пос. КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 2:17     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! :love_sibmama: Спасибо за ваши откровения! ;) Не кормила магазинным, не кормлю и не буду кормить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :holding:
_________________
СВЕЖИЙ МЁД с ЛИЧНОЙ пасеки!Донник+травы*АРОМАТ))3т.р. за 3 литра,вес- 4.9кг
Мойтел+Whatsap 8913-709-0084Светлана
:bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Соком фрутоняня персиковый кажется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:11     Ответить с цитатой

ольгусёк
Вот как раз наша ситуация: в сентябре попали с дочкой в Мачище - энтеровирусная инфекция, через неделю выписались, а на третий день после выписки вернулись туда снова. Причем заболели обе - вместо меня с дочей на сей раз легла моя мама. Подхватили гнойную ангину. Это просто ужас. Но и это не все. Через неделю мою маму с дочей снова выписали и еще через пару дней дочка опять разболелась. У меня педиатр за голову хваталась - это и вторичная и третичная инфекция получается. Ну, Слава Богу, тут уже своими силами справились. А условия кстати в Мачище были довольно неплохие, я прямо скажу не ожидала. Хотя то-же в соседней палате лежали дет.домовские к ним как раз отношение было никакое, но сестры объясняли это тем, что вот возьмешь одного на руки, остальные кричат пол-ночи... Извиняюсь за офф-топ. Кстати я грешу на непромытые хорошо фрукты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Наталья Лео
Да похожа как и у нас,мы как первый раз выписались,тоже на третий день началось всё по новой и уже заболела и я.Но мне пришлось с ней ложиться,т.к. мы ещё титю сосём.Так все мне там мол вы опять чем-то накормили,а мы диету строгую соблюдали.А дома старшая по второму кругу пошла,тоже что ли накормили чем-то.Младшая питается отдельно,фрукты вобще не ест,готовлю всегда свежее.Я потом с заведующей разговаривала,говорю ей,мы так к вам постоянно что ли ездить будем,она сказала,что это ротовирусная инфекция так протекает,и как правило третий раз она не возникает,потом вырабатывается иммунитет на всю жизнь.Но видно не в вашем случае.Заразиться можно бытовым-через руки например и воздушно-капельным путём.Я грешу на транспорт,на кануне ездили.Больше в общественных местах не были.После второй выпеске тоже разболелись с сильным кашлем и температурой,видно тоже там цепанули.Вот такой Новый год у нас нынче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах