Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Ваши мнения о риелтерах и застройщиках
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9343
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:05     Ответить с цитатой

Я и все мои родственники предпочитаем работать с жилфондом, ни разу не подвели даже в мелочах, одновременно обращались и в другие агенства - небо и земля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19316
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 19:31     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lana (Ср Сен 03, 2008 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 22:12     Ответить с цитатой

Мы свою квартиру покупали у застройщика "строймастер". Очень довольны: сделка прошла очень быстро, всё понятно и открыто. Там же предлогают услуги по оформлению квартиры в собственность, мы воспользовались этой услугой, итог - через 4 недели у меня на руках были документы, подтверждающие моё право на собственность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliri
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 7940
Откуда: Новосибирск Щ
Карта № 041180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:48     Ответить с цитатой

C риэлторами не стали связываться. (отрицательный опыт со всеми с кем пытались начать сотрудничать)
Сделали все сами. Экономия 120 т.р. :-P
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 1091
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 17:59     Ответить с цитатой

советую Жилфонд - отличный сервис, нет проблем, спокойствие за ваши деньги. но это того стоит. :cool: :cool: :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 14:46     Ответить с цитатой

Меня из Жилфонда погнали, когда услышали что я хочу двушку.
Я настояла, чтобы мои данные взяли. Потом правда парень позвонил, что нашел несколько. Но было обидно, что сотрудники агенства при мне же начали обсмеивать мое желание купить квартиру.
Если бы у меня было 3 миллиона я бы без агенства обошлась, а сумма была намного меьше поэтому я и обратилась к специалистам.
Я имею право хоть с тысячей придти в агенство, и не подвергаться унижениям.
Картошка, как вы так сделали все?
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lugaru
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.04.07
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 16:56     Ответить с цитатой

[quote="Ирина_Арина"]

Последний раз редактировалось: lugaru (Вт Апр 12, 2011 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliri
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 7940
Откуда: Новосибирск Щ
Карта № 041180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 13:05     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Да просто взялись с мужем и все бюрократические инстанции сами прошли. Там-то на самом деле ума особого не надо, просто стоит немного побегать, выделить время. Мы оценили что наше "побегать" не стоило 120 т.р. Чему несказанно рады. На самом деле нет там ничего такого, что обычная домохозяйка и ее муж не смогут сделать сами. Просто надо захотеть и взяться.
А жилфонд.. ага.. как они нас кинуть пытались.. брр.. пусть лесом идут
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 0:03     Ответить с цитатой

Картошка, а как вы нашли сами вариант? Вы первичное или вторичное покупали жилье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliri
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 7940
Откуда: Новосибирск Щ
Карта № 041180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:54     Ответить с цитатой

Облачко, на этот раз мы покупали вторичку. Эту квартиру нам озвучило агенство, сказали и адрес и все, но не хотели вести на показ, говорили что хозяин не пускает. На самом деле оказалось что хозяин вообще не хочет чтобы агенство толпами народ водило. Пришли сами к нему, обо всем договорились. Недолго думая составили предварительный. Параллельно продавая нашу стройку ;) Тоже сами без агенства продали.
Если еще когда-либо будем менять эту квартиру на другую, в агенство не сунусь :) разве только узнать что где есть.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 19:07     Ответить с цитатой

Вообщето -вы не сэкономили деньги -а как бы это помягче сказать -не заплатили агентству :-? за информацию (не за услуги, заметьте)вам предоставленную
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 22:53     Ответить с цитатой

Маха, видимо агентство так дорожило этой дико ценной информацией, что даже не удосужилось подписать договор о предоставлении информационных услуг :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 18:27     Ответить с цитатой

:shock: :shock: :shock:
Дааааа
тогда свезло Вам однозначно!
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 23:47     Ответить с цитатой

Это агентство обмануло Картошку, сказав, что хозяин не пускает :eek: у меня сложилось впечатление, что агенты просто не хотели работать, вести переговоры, заключать договор. За то, что риэлтеры по телефону сообщили адрес и всё, за это нужно было заплатить 120 000 рублей :shock: ?

Исходя из моего опыта, агенты часто обманывают своих клиентов и ваше агентство, не исключение :eek: (опять же это только из моего опыта).
Только не в коем случае не подумайте, что я как-то пытаюсь очернить ваше агентство, мне понравились риэлтеры… вежливые и т.п., но видимо это просто специфика их работы где-то не договаривать… думаю, что не со зла :-? … просто мы потеряли из-за них очень много времени, а следовательно и денег :(


Маха, желаю вам довольных клиентов :P

Я уважаю работу риэлтеров, но именно работу… которую мы в свое время оплатили и ни разу не пожалели заплатив не маленькую сумму :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 18:20     Ответить с цитатой

Спасибо :)
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах