Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЕГЭ-24 В НОВОСИБИРСКЕ И В РОССИИ: ФИНИШ БЛИЗОК!   
Первые итоги и дополнительные дни
Сын мужа от первого брака
Сын мужа от первого брака - принять или.. бороться???

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4857
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:59     Ответить с цитатой

bubutanja писал(а):
Мерзость какая.. Нашла себе соперника шестилетнего. Ну боритесь,боритесь.

Действительно.
Надо искать подход....а не бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:01     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Кокус (Пн Фев 07, 2011 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:04     Ответить с цитатой

;)
_________________


Последний раз редактировалось: Global (Пн Фев 07, 2011 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Ладно,пошла я .Неинтересная тема. nono Шутки вокруг детей шутить.Некрасиво.Про песочницу складнее было.Сейчас нормальные мамки,не читавшие предыдущую тему на полном серьезе ТС Жизни учить начнут.Сразу тему надо закрывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bubutanja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 832
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Ставя себя на место мужа,попробовал бы кто-нибудь с моим ребенком бороться,я бы приняла сторону ребенка. Несмотря на его правоту/неправоту.

А в вашей ситуации имеет смысл подружиться с ребенком,тем более это не так уж сложно с таким малышом.
_________________


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Кокус, если все мужья из песочницы поделены, надо искать тогда бездетного, чтобы потом не мучить ни себя, ни других, т.к. сейчас пока еще зима, предлагаю плацдарм- каток или горки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Судя по орфографии автора и ее предыдущим заявлениям, дескать ни работы ни образования, советую все-таки ТС этой весной сдать ЕГЭ и попытаться куда-нибудь поступить. Возраст у вас для этого самый подходящий. :aga-aga: для вас же полезней будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12209
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:23     Ответить с цитатой

ТС, конечно, просто не любит этого малыша и ревнует его к отцу. да плюс ко всему не пытается сдерживать своей ненависти к ребенку.
Печальная история.
А вот история моей дочери и моё к ней отношение.
Простите за искренность и прямоту :oops:
Скрытый текст:
Когда муж моей дочери поменял семью с двумя маленькими детьми на бл...дь (есть такое русское слово, ранее бывшее в употреблении в качестве литературного, обозначающего по смыслу человека, делающего что-то очень плохое), он. конечно, очень раскаялся в этом, но всё-таки они разошлись
Я до сих пор боюсь встретиться с этой женщиной, которая увела из семьи отца и мужа.
Не знаю, смогу ли я выдержать, чтобы не подойти и не плюнуть ей в лицо.
Это то, что касается моего отношение к этой гадине.
А вот пример того, как эта гадина относится к моим внукам.
Отец детей забирал иногда на отдых.
Так вот однажды няня, провожавшая детей в машину, где сидели эта самая б...дь с отцом детей, вернулась в слезах.
Я спросила, в чем дело, няня ответила, что то отношение к детям, которое она наблюдала за эти минуты. когда она передавала детей, было настолько полны ненависти, что спокойной к этому относиться было нельзя.

Я ПРОТИВ РАЗВОДОВ!!!

Столько их, этих разводов, совершается лишь по причине, которая не является причиной для разрушения семьи!!!!
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.


Последний раз редактировалось: Ruth (Пн Фев 07, 2011 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А+А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 420
В дневниках: 2
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Дети те еще бывают :mad: но это ведь не ваш ребенок поэтому любить или не любить права не имеете .Кол пошли замуж за мужика с детем то и терпите.Пускай рисует ,гуляйте с ним кормите вы на то и женщина темболее если вы не работаете.А у человека у которого прошлого нет ,нет и будущего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10985
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Ну вы ребяты и даете... в пору тему перенести в раздел "как страшно жить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12209
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:47     Ответить с цитатой

lipetra
Ага.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Нет, ну интересная ТС, тогда пусть и своего ребенка уберет из новой семьи, чтоб уже совсем не чего не надроминало :aga-aga:
что там уже советовали :oops:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
ТС, конечно, просто не любит этого малыша и ревнует его к отцу. да плюс ко всему не пытается сдерживать своей ненависти к ребенку.
Печальная история.
А вот история моей дочери и моё к ней отношение.
Простите за искренность и прямоту :oops:
Скрытый текст:
Когда муж моей дочери поменял семью с двумя маленькими детьми на бл...дь (есть такое русское слово, ранее бывшее в употреблении в качестве литературного, обозначающего по смыслу человека, делающего что-то очень плохое), он. конечно, очень раскаялся в этом, но всё-таки они разошлись
Я до сих пор боюсь встретиться с этой женщиной, которая увела из семьи отца и мужа.
Не знаю, смогу ли я выдержать, чтобы не подойти и не плюнуть ей в лицо.
Это то, что касается моего отношение к этой гадине.
А вот пример того, как эта гадина относится к моим внукам.
Отец детей забирал иногда на отдых.
Так вот однажды няня, провожавшая детей в машину, где сидели эта самая б...дь с отцом детей, вернулась в слезах.
Я спросила, в чем дело, няня ответила, что то отношение к детям, которое она наблюдала за эти минуты. когда она передавала детей, было настолько полны ненависти, что спокойной к этому относиться было нельзя.

Я ПРОТИВ РАЗВОДОВ!!!

Столько их, этих разводов, совершается лишь по причине, которая не является причиной для разрушения семьи!!!!

Вы меня извините ради Бога за прямоту.
Но не уводят людей. Они сами уходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:55     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
Ну вы ребяты и даете... в пору тему перенести в раздел "как страшно жить".



ну про песочницу надо в раздел юмора...что там сильно страшного было? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 17:00     Ответить с цитатой

отравить и вся недолга ;)
тс, вам заняться нечем в этой жизни что ли? :eek: вы меня поражаете просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах