Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Развивающие экскурсионные программы для деток
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Малиновская
Мы за! ТОлько вот дороговато получается, поэтому хочется такую экск., чтоб наверняка понравилась сыну. Шок. фабрика, производство игрушек - думаю априори должны впечатлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 20:31     Ответить с цитатой

на мягкую игрушку надо ехать в будни- я пас :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia+
Академик
Академик

На сайте с 02.12.07
Сообщения: 11670
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 2:53     Ответить с цитатой

я пойду :-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Очень интересное предложение по экскурсиям. Я и сын (4,7 года) с удовольствием составим компанию, практически, на любую экскурсию. Ребенок осень любознательный :haha: Может не получится только из-за моей работы. Но будем рады приглашению :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tashaT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.05
Сообщения: 3236
В дневниках: 30
Откуда: Академгородок, Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Я бы в экскурсиях поучавствовала. Кстати есть много фирм проводящих экскурсии они и автобус предоставляют. Может соберёмся и в такую фирму обратимся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:13     Ответить с цитатой

tashaT
давайте повыбираем :) Если для 5-леток что-то будет, то мы поедем! Кто займется только? Нужно сюда выложить какие есть экскурсии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
очень хочется экскурсию по кукольному театру!!!!! интересно, это вообще возможно или нет...

Женни писал(а):
Leya
да, возможно, театр проводил такие экскурсии http://puppetsnsk.ru/Muzej_teatra.html

Сегодня с сыном были в кукольном театре и стали свидетелями экскурсии для первоклашек. Экскурсовод, работник театра, рассказала об истории театра, рассказывала о спектаклях, о том, какие бывают куклы (планшетные, тростевые, марионетки и т.д), показала как ими управляют (детишки все повторяли движения), объяснила такое понятие как "черный кабинет" — это такое оформление сцены, когда видны только куклы и декорации, артисты-кукловоды скрыты под черными костюмами.
Вообщем очень и очень интересно. Потом все пошли на второй этаж, в музее рассматривали кукол, а потом детям предоставили возможность почувствовать себя артистами, всем желающим разрешили поуправлять планшетной куклой, а потом вместе с экскурсоводом управляли тростевой куклой. Счастью малышни не было предела!!! Очень интерсеная и познавательная экскурсия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1349
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Детские сады тоже выезжают на такие экскурсии в кукольный театр. Наши были там - всем очень понравилось. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16225
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, нам на рабочую почту (я в школе работаю) приходила реклама одной из фирм, проводящих экскурсии. Если нужно, могу выложить сюда
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov писал(а):
Девочки, нам на рабочую почту (я в школе работаю) приходила реклама одной из фирм, проводящих экскурсии. Если нужно, могу выложить сюда


Markiza_Angelov,
Света, ну если тебе не трудно, было бы интересно взглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1979
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Девочки, может и не в тему :oops: Но может вы знаете, где-то в Новосибирске есть музей, там паровозики маленькие и все в миниатюре как настоящее ,вроде как в Ж/д институте. Кто-то был, знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16225
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:25     Ответить с цитатой

SuLe писал(а):
Markiza_Angelov писал(а):
Девочки, нам на рабочую почту (я в школе работаю) приходила реклама одной из фирм, проводящих экскурсии. Если нужно, могу выложить сюда


Markiza_Angelov,
Света, ну если тебе не трудно, было бы интересно взглянуть.


Девочки, к сожалению, так и не нашла в почте того письма про экскурсии :cry: :cry: :cry: Получается зря Вам пообещала :-(
Если вдргу снова придёт - сразу сюда выложу
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Долгина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Пожалуйста если кто-то организует 6-летних детей не очень большой группой (формат выезда группы детского сада не совсем подходит) желательно с мамами (думаю дети более организованны в данном случае) напишите мне в личку. Меня интересуют экскурсии в театры нашего города, на производство (шоколадная фабрика и т.п.), аэропорт, пожарная часть и планетарий. В общем все что подходит для этого возраста. Я тоже постараюсь найти прайс, название фирмы и цены весны прошлого года на организацию подобных экскурсий. С моей стороны могу оказать содействие в организации и привезу несколько детей, тем самым размер группы сразу увеличиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:42     Ответить с цитатой

экскурсиями занимаются центры Магистр и Вуаля. Цены примерно одинаковые.
Координаты можете по ДубльГису посмотреть.
Но центра Магистра в 2Гисе два, экскурсии огранизует тот, который на Ленина, 12 находится.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Долгина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Я, начитавшись, решила организовать экскурсию своей дочери. 21 марта организовала экскурсию в детскую мультипликационную студию "Поиск". Это будет посвященно празднованию 6-летия моей дочери. Приглашены все ее друзья, сие мероприятие оплачиваю соответсвенно я. После экскурсии заказан игровой центр. На мой взгляд это лучший способ отпраздновать день рождения ребенка когда все остальное уже набило оскомину. Нас едет 20 человек, многие мамы тоже захотели поехать. надеюсь все получиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах