Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Как жить со свекром и братом мужа и его подружкой
Живем уже год вместе и так и не пришли к согласию

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Олесечка212
ну снять квартиру можно!
дом, комнату...
и жить ДЛЯ СЕБЯ и вашего будущего ребенка.
а не ухаживать за толпой.
Вернуться к началу
           
 
Олесечка212
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное, что помогли разобраться в вопросе!
Думаю сказать мужу, что либо и брат, и свекр, и подружка брата сидят и ждут появления ребенка, и не мешают нам ни кушать когда хочется, перестанут делать какие-либо упреки по поводу положенного не туда полотенца, т.к. после его рождения им все заботы по дому придется взять на себя, либо мы попросту съезжаем и пусть живут как хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Олесечка212
знаете, они пообщещать могут... а потом все равно сложности начнутся - тк если есть конфликт, то решать его только раздельным жильем
Вернуться к началу
           
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Олесечка212, я согласна с Da-nsk. просто переезжать потом с ребенком сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесечка212
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Тоже верно, папка уже был пойман на обмане. Обещал хотябы суп варить, который сам же и носит на работу (пока еще работал), а потом перестал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Олесечка212
так и чего вы тянете?
вам сейчас уже нервничать не стоит - малыш потом неспокойный будет :-(
Вернуться к началу
           
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42790
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Олесечка212
Нужно уезжать и как можно скорее, родиться малыш и будет еще тяжелее, вам нужна будет тишина, время на себя, поспать, будете урывать любые моменты для отдыха, пока ребенок спит, а дома толпа такая!!! Начнутся такие проблемы, всех не пересчитать, скорее и как можно скорее убегайте, а что будете делать, когда свекр вообще состариться? Там еще печальнее песня начнется!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 23:08     Ответить с цитатой

НастяФад
во во.. это беременной кажется, что все просто.А на деле ребенок - больших усилий требует. даже спокойный
Вернуться к началу
           
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Олесечка212 писал(а):
Тут еще вот, что свекр - вдовец и оставить его муж не хочет. И жалеет его, что он такой бедный-несчастный. То зуб ему вырвали, то приболел. Поэтому и жить отдельно не хочет. И я его понимаю. Хочется наоборот обо всех тозаботиться, а они на шею садятся и все.


Причем вам, а не мужу - ему-то легко говорить, когда трое мужиков на вас висят, и он в том числе :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Я к тому, что ничего не изменится. Муж поохает, поахает, а толку от этого не будет, у него еще своих проблем по горло наверняка - надо разъезжаться. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 27 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 15 дней
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:43     Ответить с цитатой

Не надо никаких договоров и разборок. Просто съезжайте, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семихвостка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 655
В дневниках: 184
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Как вариант: перестать готовить для мужа, готовить только для свекра и брата мужа, носки стирать только для них, вечером и вообще все время сюсюкать и разговаривать только с ними, с мужем только здороваться, его просьбы игнорировать, в ответ на претензии (которые очень быстро начнутся) говорить примерно следующее - да ты прав, я по документам вроде как замужем за тобой и ребенок у меня от тебя будет, но фактически я замужем за тремя мужчинами, один из которых является владельцем "пещеры" где мне предстоит жить с малышом и к тому же требует особого ухода (свекр - болеет, переживает, мучается утратой жены). Ты ж мол сам говорил, что папу надо поддерживать. Я просила тебя освободить меня от домашних обязанностей по отношению к лишним двум мужчинам в доме, поговорить с ними, ты не отреагировал, велел заботиться о папе, мол он очень важен для тебя. У меня на всех троих сил не хватает, когда успею, тогда и постираю твои носки. Последует резонный вопрос, мол, мож ты тогда и спать с ними (свекром и братом) будешь? Ответ: я не знаю до каких степеней ты готов делить свою жену со своими родственниками, по твоему получается что стирать и готовить для них - это приемлемо, значит и другие потребности удовлетворять тоже нормально. Но если твои родственники обнаглеют вплоть до подобных предложений, а ты опять ничего не сделаешь, я просто развернусь и уйду навсегда. Я не хочу быть женой, выставляемой на общак.
_________________
Ароматерапия ! Консультации, аромамассаж, индивидуальные духи, массажные смеси, соли для ванн и множество рецептов для себя и семьи. 8-913-488-8894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах