Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
"Прибило" или временные вкусовые пристрастия...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6554
В дневниках: 5010
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:27     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5552
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Периодически прибивает на красную рыбу и соленые помидоры - на последние что аж прямо руки трясутся :lol:

А недавно резко пробило на спаржу! Я ее до этого вообще не любила, а потом мне пришло, что я хочу спаржу :haha: А недавно вообще :lol: Остановились на речном, я зашла в их продуктовый павильончик, купила спаржу и прямо не стала до дома терпеть - в машине ее всю и съела :lol:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13098
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:44     Ответить с цитатой

А я все время хочу вяленой рыбы!! Готова есть ее хоть каждый день, но только это у меня уже несколько лет длится)))) Когда пройдет-не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16095
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Примечательно, что темка поднимается в январе.. :lol: Длинные морозные выходные не оставляют выбора.. Все время ешь, ешь и еще раз ешь.. На что угодно прибьет.. :lol: со скуки. :aga-aga:
_________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Рыбы хочется - сил нет! В местных супермаркетах она всегда несвежая, машина в ремонте, далеко не съездить, поэтому обхожусь пока прессервами. Хорошо, хоть муж на НГ порадовал, в моем любимом рыбном магазине накупил мне разной готовой рыбки, но я, ни с кем не поделившись, все это за 2 дня умяла. Теперь мечтаю о вкусной жареной :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 19:01     Ответить с цитатой

у меня регулярно случаются Декады гематогена и Месячники ромовых баб. :lol:
Раньше никогда не замечала за собой тяги к сладкому, за 10 лет ограничений отвыкла от запаха и вкуса всяческих десертов. А тут - пожалуйста, сумасшествие какое-то...стыдно покупать 15 "баб" :haha:
Может, это наш "каторжный" климат так влияет? моря нам, солнца - и тогда "прибивать" будет только на мохито и ананасы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ysha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 890
В дневниках: 62
Откуда: Бердск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Батон южный со сметаной и рыыыба
_________________
Ненавижу полнолуния!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Последнее время салат -огурцы , помидоры , перец сладкий , лук репчптый ...Все как попало нарезается , солится и быстро съедается . Причем , в любое время суток :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:28     Ответить с цитатой

А я однажды на соевый соус подсела - добавляла его везде! Потом как-то надоело...
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 10 месяцев 3 дня
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 22 дня
Живу по-другому 8 лет 3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОбЛаКо76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Прибивает каждый раз на разное. Но чаще всего на салат из свежих вощей! А последнее время на сочни с творогом! мммм ... ням... :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Меня вот последние пару-тройку месяцев прибивает на такую последовательность: соленые огурцы, апельсины-мандарины, и конфетку :eek: причем только по вечерам и сразу друг за другом... думала, беременна - ан, нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:56     Ответить с цитатой

Алена
А у меня тяга к мелу.Кусковому,кормовому. Явно не хватает кальция.Люблю страшно как! Пишу сейчас и слюна жидкая выделяется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@sha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 537
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:26     Ответить с цитатой

не могу ни дня без цитрусовых, хорошо аллергией не страдаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14951
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 21:16     Ответить с цитатой

у меня был период, когда меня аж трясло от одного вида печени, видела в столовой салат из печени и покупала по три порции.... долго так было, потом прошло...потом еще на какие-то проодукты пробивало. Думаю в организме тогда чего-то не хватало, что было в печени :)
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина 28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 334
Откуда: Юго-западный - Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 0:42     Ответить с цитатой

Рыба красная и Селедка)))) ем очень часто , заходя в магазин одна только мысля купить рыбки)))) :lol: с НГ начались мандарины за раз килограмм съедаю))) семечки только бабкины почти каждый день, я без ваще жить не могу , муж за это грызунишкой называет))) :aga-aga: когда была беременна первый три мес Рыба , остальной срок Гранаты по 2 штуки за раз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах