Доктор Тырса
Смотрим, обсуждаем, высказываем мнениие
На страницу Пред. 1, 2, 3
Сейчас эту тему просматривают: Нет
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Хлоя
Профессор

На сайте с 28.08.09 Сообщения: 9051 В дневниках: 120
|
 Добавлено: Пт Янв 28, 2011 21:00 |
|
|
Кисена
Всегда пожалуйста  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кисена
Профессор

На сайте с 11.06.08 Сообщения: 7401 В дневниках: 1498 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
A.Potter
мудрый папа

На сайте с 20.05.08 Сообщения: 4892 В дневниках: 7 Откуда: Russia, Barnaul
|
 Добавлено: Сб Янв 29, 2011 10:08 |
|
|
Кисена
Весь сериал можно скачать на любом торренте!
Мы не стали дожидаться, на новогодних выходных весь сериал сачали и посмотрели!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кисена
Профессор

На сайте с 11.06.08 Сообщения: 7401 В дневниках: 1498 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09 Сообщения: 3271 В дневниках: 25 Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Хлоя
Профессор

На сайте с 28.08.09 Сообщения: 9051 В дневниках: 120
|
 Добавлено: Сб Янв 29, 2011 19:29 |
|
|
Кисена
Карие Вишни
Девы, обращайтесь! Мне хошь-не хошь смотреть приходится  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Хлоя
Профессор

На сайте с 28.08.09 Сообщения: 9051 В дневниках: 120
|
 Добавлено: Ср Фев 02, 2011 11:52 |
|
|
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кисена
Профессор

На сайте с 11.06.08 Сообщения: 7401 В дневниках: 1498 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
A.Potter
мудрый папа

На сайте с 20.05.08 Сообщения: 4892 В дневниках: 7 Откуда: Russia, Barnaul
|
 Добавлено: Пт Фев 04, 2011 21:27 |
|
|
Карие Вишни
Я вот про ЛОСТ как раз такого же мнения... муть голубая! ИМХО!
А про докторов с удовольствием смотрел, сюжет конечно не замысловатый, зато актеры хорошие!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
FICHка
Школьные годы

На сайте с 20.05.10 Сообщения: 1024 Откуда: Новосибирск,ул.Косты чева Карта № 030376
|
 Добавлено: Чт Фев 24, 2011 23:39 |
|
|
А мне в этом фильме Пореченков не нравиться. Ходила на его спектакль, так он там намного приятней, да и ТВ тоже. А Тырса какойто старый, лысеющий  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
A.Potter
мудрый папа

На сайте с 20.05.08 Сообщения: 4892 В дневниках: 7 Откуда: Russia, Barnaul
|
 Добавлено: Пт Фев 25, 2011 18:39 |
|
|
FICHка
Ну что поделаешь, образ у него такой!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|