Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Доктор Тырса
Смотрим, обсуждаем, высказываем мнениие

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хлоя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9051
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Кисена
Всегда пожалуйста :tiptop:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Verand@
Если вдруг серию пропущу, буду обращаться, ладнА :shuffle: ?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Кисена
Весь сериал можно скачать на любом торренте!
Мы не стали дожидаться, на новогодних выходных весь сериал сачали и посмотрели! :cool:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Отец Тук
это хорошо, если есть возможность скачать, у меня такой нет :-( интернет через МТС
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Verand@
Спасибо! ну что бы я без Сибмамы делала? Всегда тут подскажут чего надо :love_sibmama:
Отец Тук
А мне жаль времени сидеть пересматривать 20 серий не самого захватывающего сериала.
Вот помню ЛОСТ смотрели с мужем скаченный, это да.... а Тырса.....ну пропустил серию и ладно. Просто хотелось уточнить момент, чтобы недоумение снять.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9051
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:29     Ответить с цитатой

Кисена
Карие Вишни
Девы, обращайтесь! Мне хошь-не хошь смотреть приходится :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9051
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:52     Ответить с цитатой


:haha: :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Verand@ писал(а):

:haha: :haha:

:haha: :haha: :haha: хАрошенький такой
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Карие Вишни
Я вот про ЛОСТ как раз такого же мнения... муть голубая! ИМХО! ;-)
А про докторов с удовольствием смотрел, сюжет конечно не замысловатый, зато актеры хорошие! 5ballov
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FICHка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 1024
Откуда: Новосибирск,ул.Косты чева
Карта № 030376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 23:39     Ответить с цитатой

А мне в этом фильме Пореченков не нравиться. Ходила на его спектакль, так он там намного приятней, да и ТВ тоже. А Тырса какойто старый, лысеющий :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 18:39     Ответить с цитатой

FICHка
Ну что поделаешь, образ у него такой! :cool:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах