Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Объединяемся для покупки в интернет-магазинах
экономим на доставке

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 22:30     Ответить с цитатой

хорошо бы побыстрее дошла посылочка ) мне 2 недели шла, я уже паниковать стала, написала им письмо что нетути, а она раз и пришла в тот же день вечером )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Ауди
Ань, я случайно... :lol:

Добавлено спустя 34 секунды:

Zoobie
из Питера вообще 2 недели - это норма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Полина Т, меня почему-то на самой почте начали пугать что потерялась наверное, сказали 10 дней, вот я и испугалась, поверила знающим людям =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Полина Т писал(а):


Zoobie
из Питера вообще 2 недели - это норма...


угу...тем более они отправляют посылки ценностью 100 руб....

Добавлено спустя 1 день 12 часов 30 минут 49 секунд:

представляете, уже после того, как мы сделали заказ, они снова вернули систему скидок...от 10 тыс. 10%... а нам только 5% дали :mad: :mad: :evil: расстроилась :-( все с этим скрапплюсом неполюдски:((( и молчат теперь про отправку посылки...когда отправят...типа в течение 3х раб дней мы собрали, а когда отправим тогда отправим :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:29     Ответить с цитатой

хм, ну раз еще не отправили, пусть скидку пересчитывают, казюльки эдакие :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5372
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 13:11     Ответить с цитатой

NatMan
а дальше будет следующая подлянка :сайт почты россии глючит.
Там то номера посылок не появляются, то посередине пути перестают отслеживать путь......я сейчас по скрапсэйловской посылке буду бегать на почту :eek: проверять, т.к. её номера даже на сайте не появилось :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 13:19     Ответить с цитатой

Ауди, вот и я не дождалась чипбордов из закупки на скрапбуксэл(если ты о нем), . Девочка заказывала, мы ждали, а посылка потерялась :-( , так и не пришла.........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 13:42     Ответить с цитатой

*Аннушка*

и как решали проблему? как с деньгами?:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Ауди
Ань, мне кажется, что все дело не в сайте, а в работниках почты. Вот реальный пример, отправляю я посылку сестре в Колумбию, специально попросила трек-номер, так оказалось, они на один номер забили две посылки и информация просто не может отображаться... у них есть наклейки со штрих-кодами, они их клеят на посылки, потом сканером считывают номера и в программе этот номер прикрепляют к посылке, эли на этом этапе произошла ошибка, сайт тебе просто не может показать информацию...
мне как-то повезло, я много заказываю и на почте бываю точно раза 2 в неделю... все мои посылки, даже супер-дорогущие доходили... в страхуют их только единицы, т.е. ни один зарубежный магазин этого не делал, только наши некоторые, да и это опять же это мои дополнительные затраты...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Девочки, я вообще про работу почты могу часами говорить, маразм полнейший, но как бы они плохо не работали, иногда это единственная возможность получить достаточно редкие материалы... ну и в любом случае все затраты с этим связанные себя окупают, если сравнивать цены с нашими в городе, я молчу вообще про ассортимент...

Добавлено спустя 41 секунду:

Из Новосибирска, что бы попасть посылке в Бердск, она едет в Искитим....

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

*Аннушка*
Ань, Маша ко мне сегодня заедет... может мне с ней передать твои покупки? ты же тоже из центра...

Добавлено спустя 51 секунду:

*Аннушка*
Ань, деньги получила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Полина Т, ага было б хорошо :-)

Добавлено спустя 35 секунд:

Полина Т, я тока тебе собиралась про деньги писать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5372
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 13:57     Ответить с цитатой

*Аннушка*
:shock:
ну я с того сайта уже 3 посылки благополучно получала,тьфу-тьфу-тьфу
надеюсь и эта дойдёт :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Ауди, это косяк не сайта , а почты :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Девочки, кто хотел что бы Полина со мной передала, все ваши нужности!!! Это триндец :o , мы с ней так заболтались, что я сеганула домой забыв свою вырубку, благо вовремя вспомнила и забрала, а про ваши вещички ни кто из нас даже и не вспомнил. Сейчас читаю тему и состыда помираю :oops: , а Полина, я так пологаю до сих пор и не вспомнила :aga-aga: . Простите пожалуйста!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Zoobie

вот, что мне ответили:

Цитата:
Вы получили правильную скидку на первый заказ 5%. 10% - накопительная! скидка предоставляется на все последующие заказы исходя из суммы оплаченных (10000 руб и более). То есть вы получите 10% на все последующие заказы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:59     Ответить с цитатой

NatMan
Хитро закручено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах