Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
СОШ №50
9-й Гвардейской дивизии, 20

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Девочки, всех поздравляю с началом занятий (подг.курсы) наших детей. Как-то так волнительно прошел для меня этот день. :in_love: У сына столько впечатлений, эмоций, рвется делать дом. задание. Очень понравилась учитель и ребята в классе. :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Всех с началом занятий! :-) Мы у Елены Александровны. Ксюшке очень понравилось!

SuLe, а вы у кого занимаетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya.selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемые мамочки!В Лен.р-не мы недавно,до этого жили в Окт.р-не,в этом году отдала на подготовку к школе свою младшую дочь в шк№50,отзывов на сайте было мало,ориентировалась только на близость к дому.Попали к Капустиной Ю.С.,учительница внешне приятная,НО она не будет набирать первый класс!!!Очень мне это не нравится!!!Тем более,что придут новые учителя на началку!Старший сын остался учиться в старой школе,в этом году набрала подготовишек его первая учительница,но нам очень неудобно туда добираться,уже намучились с транспортом,т.к.в садик ездим.Посоветуйте,есть ли смысл оставаться в 50 школе?какой уровень образования в среднем звене?Пыталась поговорить с завучем,она конечно школу хвалит,как и любой нормальный руководитель.Хочется узнать мнение родителей учеников ,ПОМОГИТЕ определиться!Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28568
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Natalya.selena
от себя скажу только, что так как возможности возить нет, то выбирала лучшее из того что есть на нашем массиве, пошли на подготовку в 50-ю школу. А вообще с нового года будет школьная реформа и что там придумают.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya.selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Cпасибо!!!Немного успокоили.Про реформу конечно наслышана,на собраниях у старшего часто об этом говорят педагоги.Остается надеяться и ждать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савина Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.07
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 14:58     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, кто из учителей в этом году будет набирать 1 классы? А тоя в сомнениях - куда мне пойти: сюди иди в ИЭЛ? Хотелось бы краткую характеристику услышать об опыте, характере и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, когда начнется прием заявлений для поступления в школу? Какие документы требуются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 18:53     Ответить с цитатой

SuLe, прием начнеться с 1-го апреля. Насчет документов позже напишу, у подружки узнаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 18:50     Ответить с цитатой

Ksun, спасибо. :give_heart:
Была сегодня в школе, хотела узнать информацию из первых уст. Да не тут-то было. Очень любезная у нас Зоя Григорьевна, даже разговаривать не стала, сказала, что информация будет висеть на стенде что ли, к первому числу появится. :aga-aga:
Вообщем кто-что знает про документы какие надо, буду благодарна. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 21:02     Ответить с цитатой

SuLe, узнала
1. Мед.карта, забирают из сада, поэтому можно донести летом
2. Св-во о рождении + копию
3. Копию страницы в паспорте о прописке где прописан ребенок
4. копию страхового полиса
5. Фото любого формата, главное что бы лицо ребенка было узнаваемо.

вроде все, передала подружка в прошлом году было так, в этом может будут изменения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Ksun, спасибо. :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:28     Ответить с цитатой

SuLe, да всегда пожалуйста. А вы на подготовишки ходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:19     Ответить с цитатой

Ksun, да, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:49     Ответить с цитатой

SuLe, а кто у вас учитель? У нас Марина Валерьевна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Ksun, сорри, что с опозданием. :oops:
Татьяна Дмитриевна.

А в школе №50 не проводят "День открытых дверей", как это принято в других школах? (например, в 174).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах