Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
УЧИМ ДЕТЕЙ МЫСЛИТЬ КРИТИЧЕСКИ
Муж против аборта по мед. показаниям...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Или Вы мужскую половину защищаете?

КУСАКА
Спросите Елань, она лучше знает всяко...
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:54     Ответить с цитатой

СкарлетТ27 писал(а):
этот вариант рассматривали как изначальный, но как можете понимать чем больше я буду принимать медикаментов тем хуже это все отразится на ляльке.....

Совершенно не обязательно. Вредит неграмотное применение медикаментов. Другое дело, что гинекологам не очень охота вести сложную беременность, даже если это вполне реально. Поэтому лучше постараться выяснить состояние Вашего здоровья у врача, который заведомо не будет Вами заниматься во время беременности и родов.

А ещё надо помнить о том, что в лечении многих болезней нужны не только, а иногда и не столько лекарства, сколько изменение образа жизни (питание, физнагрузки, режим и прочая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СкарлетТ27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 64
В дневниках: 15
Откуда: Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Анночка
Спасибо за поддержку :-)

как только посетим врачей и что-нибудь проясниться отпишусь....
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:57     Ответить с цитатой

СкарлетТ27 писал(а):

как только посетим врачей и что-нибудь проясниться отпишусь....

зажали кулачки за хороший для всех исход и ждем. удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СкарлетТ27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 64
В дневниках: 15
Откуда: Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:58     Ответить с цитатой

ну даже какое то успокоение небольшое пришло.... как все таки хорошо когда поделишься с кем-нить ....
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Цитата:
инекологам не очень охота вести сложную беременность, даже если это вполне реально.

Во во. И я о том же подумал. Кому охота брать на себя ответственность, если существует вероятность неблагоприятного исхода? Проще запугать мамочку и отправить до лучших времен.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть


Последний раз редактировалось: fikus (Пт Ноя 19, 2010 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ульяшк@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 198
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:01     Ответить с цитатой

СкарлетТ27
Вам ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Советую перед походом еще как следует порыться на эту тему в инете, на СМ в частности. НУ чтоб не полными лохами выглядеть, хотя б вопросы более грамотно составлять. Лишним не будет.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13658
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:09     Ответить с цитатой

СкарлетТ27 Я не знаю ваших точных диагнозов, но сразу скажу, что ситуация у меня похожая. Потому для меня слегка странно что вам предложили аборт, делать аборт в вашей ситуации тоже очень большой риск, вполне сопоставимый с риском вынашивать ребенка. Я бы на вашем месте еще проконсультировалась с врачами. не знаю Были ли вы в ГКБ-1, отделении экстрагенитальной патологии, по идее вашим случаем должны заниматься в первую очередь они
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:19     Ответить с цитатой

fikus писал(а):

Спросите Елань, она лучше знает всяко...

Скрытый текст:
Поинтересуюсь: а почему именно Елань?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Бестия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:20     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Цитата:
Думайте в первую очередь о них, а муж, я думаю, что поймет в любом случае, может и со временем.

Цитата:
жизнь у жены одна и муж не вправе ею распоряжаться и приказывать ей рожать.

Как все-таки мало значат в жизни жен их мужья...


Можно подумать что это муж носит и потом ухаживает за ребенком! А когда нет моральной поддержки от мужа??? что делать? Тут ситуация даже не в том что кто то принял решение, а то что муж в принципе не считается с мнением жены... это уже по сути некая психологическая травля! а еще мне думается что муж по врачам бегать то и не собирается! он принял свое решение и менять его наврятли будет... вполне возможно что он сейчас будет отодвигать сроки походов к врачам до тех пор пока не будет поздно!

З.Ы.: я не говорю что все мужчины плохие, но данная ситуация даже меня достала... я очень близко знакома с этой семьей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12250
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):
СкарлетТ27

Цитата:
но гинеколог говорит что лучше не рисковать и сделать аборт

А они часто так говорят. Проконсультируйтесь у другого доктора, пройдите дополнительное обследование. Ваш диагноз не является абсолютным показанием к прерыванию.

Вот совершенно согласна. Аборт - это убийство, и никуда от этого не деться.
Диагноз такой, что у многих имеет быть место. У меня, кстати и то, и другое, а третье ещё и пострашнее,правда рожать уже не собираюсь
А насчет прерывания - иногда врачи больше всего пекутся о собственном спокойствии, даже за счет жизни ребенка.
А перевязка труб - это ведь платная операция?
Ну тогда всё ясно, меня на платной основе так всю перерезали, что сейчас врачи удивляются, зачем так женщину покалечили, а зачем это вырезали, а это зачем убрали???
А ведь резало тоже так называемое светило (чтоб ему светло было!)
Сейчас за каждую операцию врачи агитку разводят, вот уж факт точный. сама знаю примеры таких агиток, а потом женщины и без операций излечиваются.
А Вам желаю просто настроиться на благополучный исход, сходить в Храм, если крещены в православной Церкви, попросить благословения, заказать молебен и послать всех врачей подальше, (я имею в виду тех, кто страшилки разводит!), положившись на Волю Божию. Почитайте, с какими диагнозами православные мамочки рожают, Вам и не снилось!
ИМХО, конечно. :-)
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Рыжая_Бестия писал(а):
[ вполне возможно что он сейчас будет отодвигать сроки походов к врачам до тех пор пока не будет поздно!

З.Ы.: я не говорю что все мужчины плохие, но данная ситуация даже меня достала... я очень близко знакома с этой семьей...

Давайте не будем нагнетать. заранее. Назначены дата приема у врачей. Муж вроде идет. На кону не шуточки. Автор по итогам отпишется.

пока версии строить и дополнительно накручивать беременную и жестоко и для семьи чревато.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Бестия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:34     Ответить с цитатой

"А Вам желаю просто настроиться на благополучный исход, сходить в Храм, если крещены в православной Церкви, попросить благословения, заказать молебен и послать всех врачей подальше, положившись на Волю Божию. Почитайте, с какими диагнозами православные мамочки рожают, Вам и не снилось!"

Какой ужас! Как можно надеяться на авось??? Вы серьезно думаете что можно положиться на волю чего то мифического!? я ничего не отрицаю но в такое тоже не верю! Не спорю что врачи перестраховываются и что не всегда их диагнозы верны... но все-таки то что вы пишете :o
Может я и эгоистка но я бы подумала о себе и двух детях которые уже есть! и они не поймут в последствии маму которая родила вопреки всему и при этом пострадали все! Даже если и есть малюсенький шанс на благополучный исход дела, нужно думать о себе! Женщина не бездушный инкубатор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110948
В дневниках: 55808
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:35     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Цитата:
Думайте в первую очередь о них, а муж, я думаю, что поймет в любом случае, может и со временем.

Цитата:
жизнь у жены одна и муж не вправе ею распоряжаться и приказывать ей рожать.

Как все-таки мало значат в жизни жен их мужья...


Ну, уж извините! А в жизни этого конкретного мужа много значит его жена? Много значит, если он запросто, на авось, готов пожертвовать ее жизнью или здоровьем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах