
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
лесенка
Академик

На сайте с 26.06.08 Сообщения: 40336 В дневниках: 474 Откуда: Академ Карта № 003001
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marusja
Академик

На сайте с 01.02.08 Сообщения: 18686 В дневниках: 1772
|
 Добавлено: Ср Окт 20, 2010 12:32 |
|
|
заметили как наша болгарочка смотрит на Йена? прям пожирает взглядом
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
я бы еще и не так на него посмотрела
Добавлено спустя 23 часа 42 минуты 15 секунд:
всем привет!
а где все?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olga Tere
Профессор

На сайте с 29.01.07 Сообщения: 4747 В дневниках: 92 Откуда: Новосибирск, Бугринка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
cosa
Профессор

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 6329 Откуда: Первомайский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кисена
Профессор

На сайте с 11.06.08 Сообщения: 7401 В дневниках: 1498 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Аннушка*
Академик

На сайте с 30.09.08 Сообщения: 18252 В дневниках: 1525 Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olga Tere
Профессор

На сайте с 29.01.07 Сообщения: 4747 В дневниках: 92 Откуда: Новосибирск, Бугринка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marusja
Академик

На сайте с 01.02.08 Сообщения: 18686 В дневниках: 1772
|
 Добавлено: Ср Окт 20, 2010 15:03 |
|
|
6-я завтра же выходит?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кисена
Профессор

На сайте с 11.06.08 Сообщения: 7401 В дневниках: 1498 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marusja
Академик

На сайте с 01.02.08 Сообщения: 18686 В дневниках: 1772
|
 Добавлено: Ср Окт 20, 2010 17:36 |
|
|
Кисена, мужа вчера заставла посмотреть расписание,он сказал 21  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tatty
Академик

На сайте с 13.08.07 Сообщения: 11820 В дневниках: 1269 Откуда: Фламинго Карта № 002870
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
cosa
Профессор

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 6329 Откуда: Первомайский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Желанчик
Студент

На сайте с 25.12.08 Сообщения: 2204 В дневниках: 75 Откуда: Los Angeles, Ca
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
к"олька
Академик

На сайте с 10.05.07 Сообщения: 13609 В дневниках: 5607 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Окт 20, 2010 21:32 |
|
|
Так еще дождатся надо пока переведут, я с переводом смотрю, это в субботу только выходит  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LisenoheK
Студент

На сайте с 18.09.09 Сообщения: 1852 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Чт Окт 21, 2010 15:04 |
|
|
Привет всем
ой, девочки, не могу, какая страсть к фильму присоединяюсь к Вам  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|