Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Посоветуйте авто
универсальную

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21215
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 15:31     Ответить с цитатой

burunduk77
меня психологически трясет....я стараюсь аккуратно ездить)))жалко машинку...
ну а теперь в поиске Соренто :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:01     Ответить с цитатой

татуся

Так и меня тоже так же :lol: Все равно иногда в лужах такая ямка попадается :evil: Я уже своё отгоняла, сейчас троих мелких вожу - научилась ездить плавно :aga-aga: Да на нем и не погоняешь, если честно, да и зачем :aga-aga:

А ищете новый или с пробегом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21215
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:32     Ответить с цитатой

burunduk77
с пробегом, на новый не заработала еще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анчуткина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Всем Доброго времени суток:)
Для Ланы:
У меня Rav4,движок 2,4.Комплектация lwb!декабрь 2005года.Я в восторге,классная машина,ремонт недорогой,да особо ничего и не меняла,стойки разве что ли,но у мужа Хайлендер,на дачу в зимний период берет мою машину,говорит проходимость лучше,прет и ни о чем не думает!Ходовка жесткая сразу говорю,но по сравнению с Сционом(тойота ист) и понтиаком,который были раньше....шикааарно!!Машина классная,вот не кривя душой,не как владелец Вам говорю,а как автолюбитель :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centyrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Тоже "металась" между РАВ и Витарой. 2 недели назад взяла новую Витару, "полазила" на ней уже везде, очень довольна внешним видом и проходимостью.
_________________



[url=http://hubvolgograd.cv.ua]форум[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах