Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
УЧИМ ДЕТЕЙ МЫСЛИТЬ КРИТИЧЕСКИ
TOM FORD Tuscan Leather
Флакон у Алена-Ли!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16359
В дневниках: 448
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:10     Ответить с цитатой

titanlis в предыдущей теме желающих на парфюм было больше,чем его самого :aga-aga: сюда из того распива попадал только один участник, хорошо, я уберу из этого распива его :aga-aga: и тот распив не пострадает

Последний раз редактировалось: Sibirkisa (Чт Авг 26, 2010 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ludok-nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск Мжк-Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:10     Ответить с цитатой

submax
Анют! Я тоже за дружбу. :oops:
_________________
Продам драгоценки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=339358


Последний раз редактировалось: ludok-nsk (Чт Авг 26, 2010 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5542
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:10     Ответить с цитатой

titanlis писал(а):
submaxПроблема в том, что в предыдущей теме было предложено участникам перейти в эту тему, и некоторые переписались Это неправильно

Предложено переписаться :shock: ? Так нельзя, согласна.
Лично для меня это новый распив, т.к. там бутыль распит. Зачем согласовывать с Аленой? Повторюсь, если это новый распив :eek: .
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16359
В дневниках: 448
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:12     Ответить с цитатой

submax
Скрытый текст:
не думаю, что будет 600руб, судя по черному будет дешевле, тут в принципе только одна оплата, которой небыло в прошлый раз - посреднику, а т.к. продажа только по Великобритании, то и участвующих в торгах меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Sibirkisa

Света, я пас. Отказываюсь. :-(
Не тяну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titanlis
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2373
В дневниках: 76
Откуда: м.Покрышкина - м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:15     Ответить с цитатой

submax

Изначально шла речь о том что это именно распив второго флакона из Алениной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7250
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Sibirkisa

Светлана, я остаюсь в "том" распиве. Но хочу участвовать и в этом тоже. Пожалуйста, добавьте меня в участники. Пусть за мной будет 10-20 мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5542
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:19     Ответить с цитатой

titanlis
Ясно :aga-aga:
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16359
В дневниках: 448
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:23     Ответить с цитатой

titanlis посмотрите участников этого распива, никто от вас не выписывался, там уже нет свободных милликов, кому не досталось - тот сюда и записался :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

когда желающим участвовать в распиве не хватило бутылька, я предложила купить побольше бутылек, нашла его, скинула ссылку :aga-aga: но т.к. продвижения по моему предложению небыло, то я занялась этим сама. На данный момент я не понимаю ваших претензий :eek: вы ту бутыль распили, почему мы не можем распить другую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Sibirkisa
По моему тоже все честно..и все уже разрешилось. Девочки, участвующие в прошлом распиве подтвердили, что остаются и там и дополняют свои желания тут. :aga-aga:
....а если я хочу Кожу, то кроме как сюда ,мне записаться некуда
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
titanlis
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2373
В дневниках: 76
Откуда: м.Покрышкина - м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Sibirkisa

Еще раз повторяюсь, с позиционированием этого распива как отдельного вы определились после того, как создали тему. На мой взгляд, начинать новый распив того же парфюма, когда еще старый не закончен в отдельной теме - это этически на грани фола. Правильнее было распивать флакон в той же теме и договорится нужно было с Аленой Ли. Мы живем не в тундре, у нее есть телефон. Вы точно также могли его выкупить и собрать за него деньги, никто не был бы в обиде - так поступила Людок-нск в распиве белуги. Я понимаю что Вы действовали из лучших побуждений и возможно в спешке не подумали о моральном аспекте вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4011
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Девочки!Дайте ссылку на описание аромата.Не могу найти.Хочу поучаствовать. :aga-aga: molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16359
В дневниках: 448
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:01     Ответить с цитатой

titanlis давайте дружно посмотрим, когда последнее редактирование Аленой-Ли было списка участников с надписью "второй флакон распит"? это было ДО образования моей темы и задолго :eek: я не вижу смысла в дальнейшем перепирательстве
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:05     Ответить с цитатой

sputnik
Его надо обязательно затестить...аромат весьма своеобразный...Есть много людей которым он категорически не нравится и есть маньяки, как мы :haha:

http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Private-Blend-Tuscan-Leather-1849.html
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0


Последний раз редактировалось: varvara2010 (Чт Авг 26, 2010 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16359
В дневниках: 448
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:05     Ответить с цитатой

В 2007 году создан цветочный шипрово-амбровый аромат унисекс Tom Ford Tuscan Leather. Аромат относится к одному из 12 парфюмов, разработанных в лаборатории Тома Форда, в каждом из которых раскрыта духовная суть мужчины и женщины. Том Форд Тосканская кожа - изысканный и одновременно сложный кожный шипр. Jungle pour homme похож на этот аромат своей яркостью и первобытной дикостью. Верхние ноты аромата: тимьян, шафран, сладкая малина. Ноты сердца: олибанум, ночной, страстный жасмин. Базовые ноты: кожа, черная замша, древесина, амбра. Особую уникальность аромату придает сочетание пряных ноток специй шафрана и тимьяна, с красочными нотками свежей малины, плавно переходящих в сердце Tom Ford Tuscan Leather
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах