Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 14:56     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Кроме простого количества есть еще и

КАЧЕСТВО :)

Мы не понимаем друг друга(как наверное не понимают друг друга в той поговорке "сытый голодного не разумеет")...ИМХО. Помимо глубины отношений мне НАДО иметь секс. Ну темперамент такой, вне зависимости от мыслей, физиология требует... Специально проверяла, ну хотца и всё тут, хоть какими бы бальными танцами ни занимались...
Я вообще о сексе не думаю днями-ночами, у меня другим мысли обычно заняты(что готовить, во что одевать, когда гулять и куда пойти работать...список можно продолжать долго),а тело не обманешь, устала, легла на кровать(сорри за интим) и чувствую, хочу... :))) Муж обнял, поцеловал- снова хочу, просто потому что хочу ЕГО.
Иэх,ладно... ПОйду в сексшоп за вибратором...

А про то , что я про это часто пишу, ну так получилось, после родов видно что-то во мне изменилось, стала хотеть чаще, больше и сильнее. Уж год как маюся...

Спасибо за советы всем.
(ИМХО.Гармония-это не отказ от всего и жизнь минимальными потребностями.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
(ИМХО.Гармония-это не отказ от всего и жизнь минимальными потребностями.)


Безусловно нет, но это в точности переход количества в качество :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6781
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:12     Ответить с цитатой

Афродита, а мне укажется, что это действительно не глупости, а проблема, которую надо решать. Количество, переведенное в качество, это хорошая идея. Но когда ТАКОЙ разбег в количестве, никаким качеством при вашем темпераменте его не заменишь...
Может, попробовать вызвать мужа на разговор? Ведь когда вы выходили замуж, вас все устраивало, соответственно, надо попробовать разобраться, почему не получается сейчас....
Сексуальная энергия - это в любом случае энергия, и если ее все время в себе подавлять, терпеть, то кончится это либо проблемами в гинекологической сфере, либо в психической. Я бы вам посоветовала ещё йогой заняться... только хорошей. Иди тайцзицюань, где как раз занимаются тем, чтобы энергию сексуальную переводить в другое русло.
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 14:24     Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Я вообще о сексе не думаю днями-ночами, у меня другим мысли обычно заняты(что готовить, во что одевать, когда гулять и куда пойти работать...список можно продолжать долго),а тело не обманешь...

Вот именно, что не обманешь. И скорее не тело, а голову. Потому как голова, несмотря на обилие домашней суеты, задействована всё же слабо. Впрочем как и тело. Вот превратится работа из воображаемой в реальную, тут то и пойдёт загруз по полной программе и с кучей разноплановых эмоций. Всё бегом, кругом нестыковки, неожиданно заболевший ребёнок, деловущий начальник и т.п. Глядишь, и потребность в сексе станет несколько иной :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 18:39     Ответить с цитатой

Пишите: в течение 20 лет, каждый день - как глобально! Как задумаешься - ого как много сексу получаицца! А потом с другой стороны заглянешь: молодая девка, здоровая, полная сил и жнеланий, мать и жена - вся жизнь впереди! И в свои двадцать с хвостиком тащится от вибратора. :wink: Тоже можно глобально прикинуть: 20 лет, каждый день - порнушка, вибратор, правая рука - лучшая подруга... Тоже глобально и коряво как-то становится. Надо обязательно с мужем обсудитьь проблему и прийти к какому-то среднему орифметическому. И блин обидно становится, когда ты как дура духами набрызгалась, шарики дула полдня, а тебе как всегда - спокойной ночи, киса, мне так приятно сегодня было шарики увидеть...
Я согласна со всем, что выше говорилось, просто возмущение одолело - ну почему если бабе надо, то она и корячится? Почему муж-то нетемпераментный проблему решать не хочет, шарики дуть и цветы дарить? Да и вообще его тонкая душевная организация не перенесет такого тяжкого разговора! А вдруг потом еще и жену т-ть регулярно придется?!?!
Простите, злая я что-то сегодня...
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 19:59     Ответить с цитатой

Не, если до родов такого не было, это гормональный балланс поменялся. Такое со многими бывает. Ничего, все образуется, так или иначе :)
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 21:10     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Не, если до родов такого не было, это гормональный балланс поменялся. Такое со многими бывает. Ничего, все образуется, так или иначе :)

Ну, к пенсии, глядишь, само все рассосется. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 22:50     Ответить с цитатой

Не, зачем так... Масса вариантов. Муж проникнется, балланс еще раз поменяется, вибратор спасет, еще чего случится...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6781
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 0:57     Ответить с цитатой

Светик, не факт. Есть женщины, которые после рождения ребенка переживают расцвет сексуальности, кто-то в первый раз испытывает оргазм и т.п. И это уже не изменишь... И чего теперь? ходить и терпеть, потому что "Бог терпел и нам велел"?...Мне кажется, это действительно проблема, и если ее не решать вместе, тогда рано или поздно найдется другое решение.. и совсем не механическое...
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:40     Ответить с цитатой

Каченка писал(а):
И чего теперь? ходить и терпеть, потому что "Бог терпел и нам велел"?


Ну а если мужа не раскачать, то варианты? На юга каждый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:35     Ответить с цитатой

Есть еще такой факт.. мужчины по своей сути охотники, им интересно добычу завоевывать... а мы вот после свадьбы, а тем более рождения ребенка становимся совсем своими, и понятно, тчо никуда мы не денемся. И это главная наша ошибка, не вызываем острого интереса и желания за нас бороться. А так не трудно мелкие женские хитрости применять, чтобы и повода вроде не давать серьезного, но и небольшое сомнение в мужнину голову вкладывать :oops: Действует как надо :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:12     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Есть еще такой факт.. мужчины по своей сути охотники, им интересно добычу завоевывать... а мы вот после свадьбы, а тем более рождения ребенка становимся совсем своими, и понятно, тчо никуда мы не денемся. И это главная наша ошибка, не вызываем острого интереса и желания за нас бороться. А так не трудно мелкие женские хитрости применять, чтобы и повода вроде не давать серьезного, но и небольшое сомнение в мужнину голову вкладывать :oops: Действует как надо :roll:


Это правда (говорю от имени мужчин, по крайней мере, основываюсь на своем опыте и словах друзей). Да, есть "охотничий инстинкт", который после свадьбы обычно угасает (по отношению к жене).
Но к "разу в месяц" это не всегда имеет отношение. Т.е. если бы желание снизилось с "ежедневно" до "через день", это еще можно объяснить угасанием интереса и т.п. Но раз в месяц - это уже нечто гораздо более серьезное. Причины надо искать.
Но насчет того, чтобы заинтересовывать любимого мужчину - это правильный совет в любом случае. Это всегда хорошо. Ну и мужчинам тоже я бы посоветовал не "почивать на лаврах" после женитьбы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 13:42     Ответить с цитатой

Кто-то мысыль такую сказал: ухаживать за собственной женой все равно, что охотиться за жареной дичью.
Так что, дичь, фантазируем! Кому пёрушки для красоты в хвост натолкать, кому ножки бумажкой обернуть, кого паприкой посыпать, кого соусом приправить... Мужчины, милые, ну нас тоже ведь жарить до черной корки не надо! Вы уж отвечайте на наши старания! И хоть иногда давайте нам почувствовать себя все еще непойманными!
Прям крик души :)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Афродита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 16:31     Ответить с цитатой

2Лелена
Спасибо за стятью.
Прислушалась к совету. Вроде помогает :))
Если у кого есть такая проблема. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цыпленк (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 21:06     Ответить с цитатой

да.. Афродита, как я тебя понимаю...
правда мы женаты не 5 лет, а полтора года...и это длится тоже почти полтора года..все было ок где то месяц, и то мне было ужасно больно(я была девушкой) пока все зажило..но я не не отказывала, хотела чтоб ему было хорошо.. потом видимо энтузиазм мужа кончился и все раз в месяц..в два...потом забеременела..(чудо какое то с таким графиком :)) муж отказывал..ни-ни - ребеночек там :))) так больше года и прошло..
ничеого не помогает, и ждала и просила и требовала :) и плакала..нет и все :cry:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах