Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Верх тупизма. Нелепые ситуации.
бывает ли у вас такое?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Светланка Нск писал(а):
У меня была ситуация:
Всегда на работу беру с собой в контейнере обед, контейнер кладу в пакет, как то собралась на работу, взяла пакет с едой, в этой же руке мешок с мусором, сумка, ключи в другой. Поднялась выкинула мешок в мусоропровод, вышла из подъезда с одной только сумкой :eek: . Вернулась, думаю забыла пакет с контейнером, но так и не нашла :lol: .
Теперь всегда когда мусор выношу, контролирую себя, чтобы заодно еще что-нибудь не выкинуть. :-)

навеяло, дело было в прошлом году 31.12. Муж дома, я с утра на работе. Пришла домой после обеда, в коридоре ставлю пакет, в котором подарок мужу - дорогущая дрель (прятала от него на работе), несколько небольших новогодних подарков от коллег, в т.ч. кофейная пара от начальника, туфли один раз надеванные (в праздничный день надела на работу, выпендриться :oops: ) и что-то еще по-мелочи было, уже не помню. Стоит пакет так себе незаметно в уголке, мы закончиваем уборку и я формирую несколько пакетов с мусором, которые надо выбросить. Ставлю их в коридоре. Муж одевается выносить мусор, я в кухне. Он собирает ВСЕ пакеты и выносит на мусорку. ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА я собираюсь показать подарки от коллег мужу, подхожу к пакету в коридоре и :shock: :-o в коридоре ни одного пакета. Я в шоке, несемся с мужем к мусорным бакам, по пути отчетливо понимаю, что одновременно боюсь двух вещей - если бомжи распотрошили мусорные пакеты и уперли содержимое, и если пакеты все там же и нам придется самим лезть за ними в мусорные баки. :oops: Пакет с подарками лежал в мусорном бакек, припорошенный снежком, мы его достали, воровато оглядываясь по сторонам и убежали домой. Все было на месте. Жалко только чашка кофейная разбилась, когда муж пакет в бак запулил. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 1:04     Ответить с цитатой

Муж выбрасывал ключи от машины в мусоропровод вместе с пакетом для мусора. Подходил к машине, хлоп-хлоп по карманам, а ключей то нету. Пришлось бегать искать дворника, чтобы открыли загашник куда весь мусор нашего подъезда сваливается и мой супруг рылся во всей этой огромной и дурно пахнущей куче в поисках ключей. ужос! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Светланка Нск писал(а):
У меня была ситуация:
Всегда на работу беру с собой в контейнере обед, контейнер кладу в пакет, как то собралась на работу, взяла пакет с едой, в этой же руке мешок с мусором, сумка, ключи в другой. Поднялась выкинула мешок в мусоропровод, вышла из подъезда с одной только сумкой :eek: . Вернулась, думаю забыла пакет с контейнером, но так и не нашла :lol: .
Теперь всегда когда мусор выношу, контролирую себя, чтобы заодно еще что-нибудь не выкинуть. :-)

навеяло, дело было в прошлом году 31.12. Муж дома, я с утра на работе. Пришла домой после обеда, в коридоре ставлю пакет, в котором подарок мужу - дорогущая дрель (прятала от него на работе), несколько небольших новогодних подарков от коллег, в т.ч. кофейная пара от начальника, туфли один раз надеванные (в праздничный день надела на работу, выпендриться :oops: ) и что-то еще по-мелочи было, уже не помню. Стоит пакет так себе незаметно в уголке, мы закончиваем уборку и я формирую несколько пакетов с мусором, которые надо выбросить. Ставлю их в коридоре. Муж одевается выносить мусор, я в кухне. Он собирает ВСЕ пакеты и выносит на мусорку. ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА я собираюсь показать подарки от коллег мужу, подхожу к пакету в коридоре и :shock: :-o в коридоре ни одного пакета. Я в шоке, несемся с мужем к мусорным бакам, по пути отчетливо понимаю, что одновременно боюсь двух вещей - если бомжи распотрошили мусорные пакеты и уперли содержимое, и если пакеты все там же и нам придется самим лезть за ними в мусорные баки. :oops: Пакет с подарками лежал в мусорном бакек, припорошенный снежком, мы его достали, воровато оглядываясь по сторонам и убежали домой. Все было на месте. Жалко только чашка кофейная разбилась, когда муж пакет в бак запулил. :aga-aga:

повезло, что новый год был. видать даже бомжи праздновали и им не до мусорок было :lol: . А мой брат таким же макаром весной выкинул всю зимнюю обувь, которую сестра сложила в пакет , чтобы в шкаф убрать. Пропажу обнаружили поздно, все уже растащили. А могли вообще понять только осенью.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18862
В дневниках: 6600
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 1:30     Ответить с цитатой

поставить чайник на плиту, а огонь не зажечь это для меня в порядке вещей. И жду потом, когда ж закипит
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20487
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 7:59     Ответить с цитатой

Знакомая моя, уже немолодая женщина, уехав однажды в отпуск, решила обхитрить возможных грабителей. Сложила все ценные вещи - шубу, деньги, еще что-то, в один мешок, поставила в коридор и написала записку "Коля, выброси мусор". Сын Коля заехал через недельку проведать квартиру, и без смущения "мусор" выбросил :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12140
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Podgornaja писал(а):
Знакомая моя, уже немолодая женщина, уехав однажды в отпуск, решила обхитрить возможных грабителей. Сложила все ценные вещи - шубу, деньги, еще что-то, в один мешок, поставила в коридор и написала записку "Коля, выброси мусор". Сын Коля заехал через недельку проведать квартиру, и без смущения "мусор" выбросил :aga-aga:

:lol: :lol: :lol: Бывает же такое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 13:06     Ответить с цитатой

HEKTO
герой нашего времени

Я тоже тупить стала, от переутомления наверное, могу пойти мусор выносить...без мусора, но с ребенком, подходим к мусоропроводу, а мусора нет :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Podgornaja писал(а):
Знакомая моя, уже немолодая женщина, уехав однажды в отпуск, решила обхитрить возможных грабителей. Сложила все ценные вещи - шубу, деньги, еще что-то, в один мешок, поставила в коридор и написала записку "Коля, выброси мусор". Сын Коля заехал через недельку проведать квартиру, и без смущения "мусор" выбросил :aga-aga:

капец, женщину наверное удар хватил... :o
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 13:34     Ответить с цитатой

Периодически кладу банку с кофе в морозилку :eek: Потом ищу,ругая всех на свете,что кофе куда то спрятали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Уважаемая Simfonia, вообще-то пеку чаще, но с привычкой носить на службу к 8 марта завязал. Теперь ношу на посленовогодние вахты.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

К вопросу о мусоре. Пару раз, умудрялся, ведя ребёнка в сад, выбросить вместе с мусором его спортивную форму. Благо, спохватывался метров через пять.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17414
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 17:39     Ответить с цитатой

сколько историй про мусор :o
что даже гордиться собой можно за то, что всегда всех домашних заставляю 10 раз перепроверить: что взяли к мусоропроводу, и никогда не разрешаю попутно выбрасывать :-) только специально... причем обычно мы вручаем пакеты тому, кто пришел. Т.е. сумки сдал, получил мусорные пакеты, понес выкидывать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MissisLi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1315
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Ленинский-р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 17:57     Ответить с цитатой

я котлеты жарила, причём побыстрее хотела - чтоб к приходу мужа готовый ужин и подлила в котлеты вместо масла Фейри :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 17:57     Ответить с цитатой

MissisLi писал(а):
я котлеты жарила, причём побыстрее хотела - чтоб к приходу мужа готовый ужин и подлила в котлеты вместо масла Фейри :aga-aga:

вкуснатищаа :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 21:01     Ответить с цитатой

HEKTO
У меня с анализами этой зимой вообще был супер случай! :-) С превеликим трудом собрала анализы троих детей, три маленьких бутылочки и три маленьких баночки. Положила в сумку, и взяв двоих за руки, а третьего погоняя впереди себя, ломанулась на остановку. :aga-aga: Бежим вприпрыжку, ибо опаздываем. Вдруг появляется веселенький зеленый автобус, высматриваю его номер и одновременно бегу, под ноги естессно, не смотрю, спотыкаюсь о ледяной надолб, сделанный прямо посреди дороги заботливым дворником! :oops: Падаю со всего размаху о лед прямо драгоценными баночками! Далее, немая сцена, сумка отправляется в урну, остановку украшают живописные осколки. Отправляемся к врачу налегке, стараясь выглядеть максимально невозмутимо :o

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

С мусором у меня всегда приключения. Недавно своими руками выбросила туда три тысячи. :-) Взяла деньги, собралась положить их в кошелек, тут не вовремя меня отвлек нарезанный детьми бумажный мусор. Собрала в кучку и выбросила. :o Где-то уже к вечеру посмотрела, а денег в кошельке нет. После бессмысленных поисков стала вспоминать, когда видела их в последний раз, и вспомнила! :-) Нашла на дне мусорного ведра, счастье!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 21:05     Ответить с цитатой

А я особо важные вещи,особенно документы кладу на видное место,которое считаю надежным :lol: ,нет смысла уточнять,что найти их потом не могу очень долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Сначала подумалось, что я дура, ан нет, нас много и мы банда. :boltushki: :mrgreen:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах