Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Я же говорила, что всё получится)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Защитила сегодня свой второй диплом. В предыдущие дни так набегалась, столько напереживалась... кажется, еще и похудела сильно, потому что не ела толком несколько дней, а километров нарезала немало с тяжеленными учебниками и ноутбуком в руках...
Таким макаром и про овуляцию совсем забыла((( Так что этот цикл явно мимо...
Ну ничего, теперь я полностью свободна от головняков, а тут еще и праздники скоро, отдохну, высплюсь)))) Клаааассно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shyra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 501
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Да уж не лёгкое это дело! У меня вот тоже проблемы с беременностью... Наблюдались с мужем в центре планирования больше года,который в Ленинском районе находится! Разочаровались во врачах,потому что диагноз мне не правильный там поставили,что нет овуляции! Я уже таблеток накупила дорогих,чтобы стимулировать овуляцию! А потом я сама делала фоликулогенез и овуляция произошла,просто не как у всех,а поздняя! А врач по стандартам в книжках лечит! Я от неё ушла! Бросила пить все витамины,гормоны,дюфастон и прочее! Нашла себе врача-гомеопата,пока нравится,пока хожу к терапевту,записалась на прием гинеколога в конце декабря,тоже-гомеопату,в том же центре! Надеюсь что удастся всё таки забеременнеть, верю в чудо и жду! Они последняя моя надежда! Так трудно найти хорошего грамотного специалиста,чтобы помогали,не ради денег,а выполныли свою работу,ведь они давали клятву Гипократта! Я сама медсестра и верю,что в этом центре мне помогут! Научный Новосибирский гомеопатический центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:28     Ответить с цитатой

shyra
конечно помогут! Главное - верить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shyra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 501
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:54     Ответить с цитатой

пока я верю,но это так тяжело-ждать и каждый месяц надеяться,что они не прийдут,а наступит беременность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Да, понимаю!! Но, видимо, всему свое время. Я каждый месяц нахожу какое-то оправдание, почему не получилось. Но я прям точно знаю, что очень скоро эти оправдания будут вовсе не нужны, в тот самый момент, когда я меньше всего этого буду ждать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shyra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 501
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Да уж! Я так тоже думала раньше... Вот должна быть своя квартира-квартира появилась,а ребёнка всё нет! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 13:26     Ответить с цитатой

О, мы квартиру даже не решились ждать! В нашей стране ее можно и не дождаться)))
Я вот для себя определила, что наверное пока не получается потому что нам зарплату несколько месяцев задерживают, и наш ребетёнок это увидел и подумал - Ну чего ж я маму с папой в долги буду загонять! Сейчас как получат зарплату - я тогда сразу к ним :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shyra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 501
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 17:50     Ответить с цитатой

а ещё я верю в судьбу! Интересно потом будет всё вспоминать когда появятся дети! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Ага, и рассказывать им интересные истории типа "Ой, доча, ты даже не представляешь, сколько всего нам пришлось пережить, чтобы наконец-то с тобой встретиться... дело было в далеком 2010 г...." :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shyra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 501
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Да! :-) Скорее бы это произошло!!!!!!!!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Пока можно записывать истории... ну, чтобы ничего не упустить потом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fcz123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:41     Ответить с цитатой

Не палите с горячей пушки! Всё у вас будет хорошо! Все говорят что у женщин 7 пятниц на неделе,только это верное утверждение про мужиков наших! Ну что поделать,любят они в Русскую ромашку играть :Сегодня-хочу,завтра-не хочу!Вы такая не одна! И я думаю некоторые женщины понаблюдав за мужьями своими такую тенденцию в них тоже приметят! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 15:13     Ответить с цитатой

fcz123
Чё к чему написали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shyra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 501
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 21:11     Ответить с цитатой

fcz123
ничего не пойму! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Ну вот и подходит к концу 2010 г., объявленный нами как "Год ребенка"... пусть ничего в этом году не вышло, зато мы точно узнали, что пора, что мы готовы... предприняли попытки и выполнили подготовительные работы)))))) ну а получится когда надо будет!!)))

В прошедшем месяце мой организм, кажется, адаптировался к наступлению холодов, поэтому моя температура была удивительно низкой!!! Ну и про овулю я совсем забыла пока диплом готовила и защищала.


Мой наступающий цикл будет циклом отдыха, каникул и расслабона... Никаких замеров БТ, никакого Дюфастона (вообще сомневаюсь, что он мне нужен был - так что вообще его больше пить не буду), Спеман тоже не покупаю... Будем высыпаться, ходить в гости и звать гостей к себе, позволю себе и шампанского выпить (а то за предыдущий год совсем забыла, каково это :o )... В общем, пусть всё идет своим чередом!
Ну а какое желание загадывать в новогоднюю ночь я буду - не сложно догадаться :-)

Всем счастливого 2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах